Виссарион

Скабеева: что-то это уже совсем перебор... А полгода разрушать чужую страну и убивать ее жителей это не перебор, сука ты блядская?

–1
Ответы
Antitролль. Игорь

Это для вас она - чужая страна, судя по тому что делаете.... Хотя, тебе долбоёбу, это бесполезно объяснять...

Св
Светлана_Светлана

Я посмотрю что вы запоёте когда вам ежемесячно будут мульты подкидывать да ещё и по телеку показывать

Qqqq Qqqqq

там лет 40-50 ни чего не строилось, так что лучше сразу новое вместо старого строить

Валерий Егов

Восемь лет под Минскими соглашениями громили Донбасс. Теперь кашляйте.

Ленточка В Косе

Она иллюминатка. Там диструктивное сатанинское сознание. Одержимость

Сергей Николаевич

Выражение выбирай..так поносить только ублюдок может..

Имя Фамилия

Оскорбился.😂😂😂

Василий Толстихин

пол года и восемь лет-капрал,ты в школе учился?

Василий Толстихин

точно!!! а хохлы набирают супер спецов на помойках? эти вояки самые страшные,бегут и орут -здаёмси....

Виссарион

ну значит у вас все идет по плану, как говорил великий кормчий, и волноваться нет причин)

Василий Толстихин

вот тут ты сука как в воду глядишь-всё меньше у вас земельки и меньше.... где вас всех хоронить то?

Виссарион

не кипятись...скоро отвоюем, места будет валом)

Василий Толстихин

подождём

Иван Дьяков

Дурак ты, Виссарион. Нелезь, где не знаешь.

Alisa Warshavsky

Точно, тварь блевотная!

А Не Скажу

Бог им всем судья ..

Ча
Чарли

Её здесь нет

Сергей Чемшит

Дэбил...