Добрый День

Хотела купить себе новый телефон, а старый сыну отдать. Пошли вместе выбирать. Вышли из магазина с двумя новыми телефонами. До сих пор не могу понять как я ему новый телефон купила. Он вроде и не просил, просто взял его в руки, и на меня смотрел. Может гипноз? 😨

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Roman Strelkov

Нет. Все не так. Тут важную роль отработал продавец. Он смог вас убедить, что при новой модели телефона у вас, ваш сын будет испытывать комплекс и т.д. Ну и конечно, сын вовремя оказался в нужном месте и в нужное время! Отказываться не стал! 😉

Добрый День

Да нет. Продавец занята была, всучила телефоны и к другим. Я просто выбирала иза двух. Ну и взяла два подешевле))))

Roman Strelkov

:))) В этом ваша женская превосходство над нами (по большей степени). Вы всегда словно чувствуете и знаете, что реально нужно или будет нужно купить!! ;)))

Добрый День

Да уж))))

Roman Strelkov

Уж да)))

Дмитрий С

Нлп,эриксоновский гипноз...продавцы помогли...надо только чтобы человек трижды сказал да...не важно какие вопросы...потом да говоришь на автомате...на бущее меньше разговаривайте с продавцом 😆

Rufat Al

Может ты должна была вначале купить сыну ❓Ну а потом о себе подумать 👍Всё же сын и ему нужней. Я своей дочери купил новую машину , а сам ездил на старой 👍😉🌹

Добрый День

Это неправильно, мы должны обеспечивать детей необходимым, все остальное баловство. Нельзя баловать их, отказываясь себе во всём. А ваша дочь настоящая потребительница, если приняла от вас такой подарок. Мне было бы стыдно принять от отца машину, зная что ему самому необходимо поменять старую. Мы и так ради детей отказываем себе во многом.

Rufat Al

Так я живу не для себя , а для того чтоб мой ребёнок жил лучше чем я, моя МАМА всегда так старалась делать , чтоб мы были лучше. Но если ты себя ставишься выше своего ребёнка, так и будешь попадать под гипноз и обман. А мы с ДОЧКОЙ дружим , она не потребительница как ты её назвала (нежно , чтоб не обидеть меня) 😉🌷

Елена Хабибулина

Это наша мамина душа, такая добрая...
А я своему сыну на день рожденье покупала, а мне в подарок дали.... тоже получилось два телефона и все довольны...

Енот Барсуков

такие вещи желательно выбирать в режиме онлайн, а в магазине только забирать товар. так как продавец ничего хорошего все равно не посоветует

Мария Токарева

Иногда глазами можно сказать больше. И значение имеет больше. Я бы так же сделала. Иногда не устоять перед взглядом ребенка😊

Петр Асланян

На это то и рассчитывают деятели рекламы, сейчас такая идея популярна - не отказывать детям

Alexey Che

это называется жертва прогресса. если есть что то новое - значит у меня автоматически старое... надо срочно исправлять

Ирина

ага))))они это умеют..у меня внучка тоже гипнотизер) и что интересно только её гипноз на меня и действует))))загадка 😉

Добрый День

А у нас сын меня гипнотизирует, а дочка папу. Если у меня хоть какие то шансы, то у папы вообще нет вариантов))))

Ирина

с внуками шансов не будет ни у кого))))

Добрый День

Думаю да☺️

Наталия Шамина

Нет, любовь и желание увидеть счастливыми глазенки самого дорого и любимого человечка на свете☺️☺️☺️

Сергей Михайлов

Это просто деньги ненужные в кармане были...Если так часто бывает, то можешь поделиться, не откажусь.😌

Марина Матвиенко

Иногда - взгляд детей, ломает все планы.....и покупаешь им всё что не планировала, и на последние деньги.......

Талгат Чалдыбаев

меня доча также на деньги опускает - перед магазом договариваемся ничо не брать а все равно без денег

Добрый День

Всегда так)))

Талгат Чалдыбаев

ага а потом идешь думаешь как так?

Добрый День

Ага))) И мимо своих отделов

Lao Dao

гипношоп называется... постойте в ювелирном пару часиков такое о женщинах узнаете не поверите 😀

Добрый День

Я все больше по детским отделам)))

Lao Dao

гаджеты это напасть что б им пусто было)

Василий Пинясов

Обязательно, любовь называется -химия мозга, понимать понимаешь, но сделать ничего не можешь

Василий Пинясов

Это мне -приятно)

Павел Поплавков

я в 16 так же с отца телефон выбил помойму был самсунг ю600 еще первые слайдеры появились)

Добрый День

Моему 8

Павел Поплавков

когда мне было 8 телефонов еще не было, хотя нет домашнии были но мало у кого

Добрый День

А мне и когда 16 было не припомню сотовых

Павел Поплавков

У меня в 15 была первая нокия и сони эрексон, Самсунг это уже навороченные пошли через год)

Александр К

Может и гипноз , а может акция ,Но☺️вый телефон при покупке и еще один в подарок !!!

Добрый День

Если бы))))

Александр К

Значит Гипноз ,точно !!!☺️

Александр К

И скорее это везение ,Пусть всегда Вам везет во всем !!! 💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹

Саша Р.

Когда пойдете в автосалон за новой тачкой (чего от всей души желаю) - не берите сына.

Д Т

Секс - это хороший пример того, как два раза могут быть лучше одного, а могут - хуже

Гадский Папа

или любовь.вчера купил своему acer вместо айфона.чуть не проклял а сегодня целует