Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Опять от меня сбежала последняя электричка , и я по шпалам , опять по шпалам иду домой по привычке.....А у вас было?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Буквально в это воскресенья,приехал из отпуска в свою страну иду брать билет на электричку а банкомат карточку мою непринимает, в кармане 2евро, а нужно 7 и самое интересное что на телефоне нет денег что бы позвонить друзьям что бы приехали забрали. Да и ещё в руке чемоданище.Подумал что попал, а что делать? Хорошо что ещё проездной на автобус был поехал на одном потом нудно пересадку делать на другой потом на третий, а на четвертый я уже не успел, потомучто было воскресенья 10 часов вечера а до дома километро 20 ну и пошел и в по первого пришел, правда чемодан пришлось спрятать в кустах утром его благополучно забрал.Вот так

Людмила Козырь

да , бывают в жизни приключения , я на рейсовый автобус опоздала , тоже пришлось идти пешком 25 км, правда по дороге

Anatoliy Sobolev

Не я тоже по дороге шел, не по шпалам

Сергей Ермаков

6 км шли по шпалам с байдарками и рюкзаками, когда пошли первый раз на сплав по Сыне( это Печорский район тогдашней Коми АССР). Не успели вылезти из вагона, забитого цыганами, а поезд уже тронулся ...

Людмила Козырь

Жесть!!!

Сергей Ермаков

Полный шаг не сделаешь, приходилось семенить, а на тебе байда в 36 кг плюс рюкзак на двое суток. От того ноги устают быстро. А идти надо! Но никто не роптал, потому и есть, что вспоминать теперь! ...

Димитрий

По шпалам не ходил, врать не буду, а вот через пол-Москвы ночью пешком - было (в юности, денег на такси не было). И в Якутске ночью зимой с работы домой 8 км пешком при минус 45...

Viktor Kiuru

однажды ошибочно вышел ночью из поезда,он через минуту укатил,а мне пришлось километров пять топать по шпалам до станции Глубочанка. Это в Восточном Казахстане

Людмила Козырь

Жесть

Viktor Kiuru

но песни о шпалах тогда еще не было, шагал и матерился

Людмила Козырь

Я 15 км , правда по дороге шла , когда на рейсовый автобус опоздала

Viktor Kiuru

в 51-55 годах прошлого века я на коньках или лыжах дважды в неделю добирался из Усть-Каменогорска в Белоусовку /12 км/ ,автобусы тогда еще не курсировали по этому маршруту. Это были хорошие тренировки и я не случайно стал членом сборной Восточного Казахстана и поселка Белоусовка по лыжным гонкам и конькам. Так что ходить и бегать полезное занятие. я сейчас хожу на лыжах

Владимир Забродин

Конечно было! Приходил пешком со свидания в третьем часу, а трамваи ходили до двух и я конечно не успевал на последний!

Владимир Забродин

Много времени спустя я написал вот эти строки:КИНО
Нет ли у Вас в кино билета? - Робко, с улыбкой спросила она.
Ранней весной случилось это. Так начиналась наша весна.
Мы рады, что в зал попали, что мне по пути было с ней.
Мы не только весну встречали. Мы готовили к свадьбе коней.

Владимир Забродин

Вот здесь был вопрос;- влюблённым и горы не преграда. Я уверен, что это так! Полюбив я стал писать стихи. Пишу до сих пор, значит - жива ещё моя любовь! Вот эти строки я тоже посвятил ей: Ты одна! Ты у меня одна, как у земли луна.
Ты моих чувств океан, только тобою я пьян.
Ты мой кубок вина. Ты у меня одна!
Счастье моё с тобой, горе моё с тобой.
Нет меня без тебя. Рядом с моим твоё я
Ты мой рассвет и закат, вся с головы до пят.
Ты моих чувств вина. Ты у меня одна!

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/599794160.gifДаже немножко завидно

Владимир Забродин

В каждой любви свои рассветы и закаты! И не всегда слова и взгляды виноваты! Уверен я все мы влюблёнными были и как могли так и любили!

Слава Карабеков

А вокруг тишина а вокруг ни души
Только рельсы усталые стонут
Только тип увязался и за мною вдогонку бежит🙂

Людмила Козырь

Шла я по лесу домой , увязался черт за мной ,,,Думала мужчина , что за чертовщина...

Слава Карабеков

я была навеселе
Плюнула на х ему
И послала к лешему🙂

Людмила Козырь

Повернула я домой , снова черт идет за мной ....Плюнула на плешь ему и послала к лешему.

Виктор Федин

Было ещё хуже, поехал за грибами, а билет не успел купить. Пришлось лишние 12 километров пешком идти по шпалам.

Людмила Козырь

У меня автобус рейсовый ушел ,пешком 25 км , правда не по шпалам, а по дороге

Виктор Федин

Все так делают, если следующий только завтра может быть придёт.

Иван Бойцов

Бабушка возвращавшаяся с дачи, так бежала чтобы успеть на последнюю электричку,что успела на предпоследнюю!

Котёнок

Было, многочисленные теракты в московском метро несколько раз вынуждали идти домой через пол-Москвы пешком

Валерий Спирин

Было, конечно, только не с электропоездом, а с автобусом. И километров 20 по лесной дороге. К утру доходили.

Дина Балушевская

было ,,,последний трамвай укатил в 12 ночи и я с кавалером до 2 ночи пешком шла из одного района в другой

Петр Васильев

было, а как же! возвращался в электричке (последняя) с дружеской попойки и проспал свою станцию...

??
????? ????

Да что бы успеть на занятия бежал несколько км и самое интересное не раз не могли нацеловаться!

Нина Блинова

Было! Пришлось снять туфли на каблуках и в колготках протопала, даже умудрилась их не разовать

Silaev Nikolai

А что тебе ещё делать как только по шпалам. Иди может и на свою задницу приключения и найдёшь.

Владислав Лапшин

Электричек не было,а вот последние трамваи,троллейбусы и променад через весь город -было...

Людмила Козырь

Это наверное у всех в молодости было

Владислав Лапшин

...Как молоды мы были,как молоды мы были...Как искренне любили,как верили в себя...

Дмитрий Кузнецов

И не один раз!!!!Помню в Минске пришлось от Матуги.пешком до базы пятиборья!К утру прплёлся

Рафкат Абдулин

было в советские времена.даешь три рубля водителю трамвая и он без остановок везет тебя

Вв

А я обычно полз по шпалам и думал, какая длинная лестница и какие низкие перила! 😆

Анатолий Мюллер

Да, было. Несколько раз ночью ходил домой от ст. Расторгуево, до ст.Бирюлёво-товарная.

Людмила Козырь

класс!! А я не по шпалам, но ходила , опоздала на рейсовый автобус, потом 25 км пешком

Анатолий Мюллер

Вообщем то я тоже не совсем по шпалам шёл, а по тропинке рядом с ЖД полотном.