Татьяна Третьякова

Племянница пришла в новый коллектив. Начала работать. Сначала всё было хорошо и спокойно, раскрепостилась, даже друзья уже стали появляться, но вдруг начала ощущать какую-то подозрительность со стороны директора и некоторых сотрудников. Девушка честная, правдивая и никогда ничего подобного раньше не испытывала. Пробовала не обращать внимания и честно делать свою работу, но как спокойно можно работать в атмосфере всеобщей подозрительности?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

Значит очень изящная.. это не подозрительность, а абажание

Ma
Maria

То что честная и правдивая и хороший работник. Не СВОЯ!!!☝

Владимир Чураков

Спокойно - никак. Слишком правильная... Подозрительно!

Осеннее Настроение

Это нужно уметь проходить как честь жизненного пути.

Олег Викторов

НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! --- ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ,КАК ИДЁТ!!!

Владимир Вельский

Убавить рвение, все бояться, что она сделает карьеру

N A T A S C H A

из такого коллектива лучше свалить и побыстрее

Егавар Диксен

может, у неё паранойя? подозрения беспочвенны...

Игорь Фолимонов

Стараться меньше общаться на посторонние темы

Vladimir Leonov

надо разобраться, сначала как-то аккуратно

Карен Лорис-Руссо

А на чем основывалась подозрительность?

Татьяна Третьякова

Почитайте предыдущие вопросы и ответы. Очень тоскливо одно и то же писать помногу раз.

Татьяна Третьякова

Очень надеемся. Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

С фобиями бороться просто! ))🖼

Вл
Владимир

Любую проблему надо проговаривать.☝️

Татьяна Третьякова

С директором?)

Вл
Владимир

И с директором, и с коллективом. имхо.

Татьяна Третьякова

Это взрослый коллектив и люди могут делать вид . что ничего не случилось очень долгое время. А напряжение в воздухе чувствуется...

Вл
Владимир

Оно не появилось само по себе, что-то создало в коллективе такую обстановку. Вот и надо выяснить причину.

Сергей

Друзей на работе не бывает сотрудники.

Татьяна Третьякова

доброжелательная обстановка должна быть

Yra Kozlov

кто то сплетню запустил в коллектив

Ольга Иванова

все перемелется - мука будет, забить

Се
Сергей

Че ты за племянницу, вспомни себя😍

Татьяна Третьякова

Я - это я.... Она - сирота.

Се
Сергей

Разберется без опеки, не переживайте

Лева Правая

Может, пустырник поПринимать?

Татьяна Третьякова

Думаю, вряд ли поможет. только аллергию приобретёт

Лева Правая

Поможет. Аллергия это "сбой иммунитета" а пустырник влияет на нервную систему БЛАГОТВОРНО, круче валерьянки

Татьяна Третьякова

Если где-то есть гнильца, то тут пей-не пей... человек должен спокойно ждать, когда его "выпрут") Еле работу нашла, а сейчас с работой трудно

Лева Правая

Это опыт. Без него- никак. Ну и "костьми ложиться" на работе не нужно.

Фёдор Сорокин

А в чем подозревают-то????

Татьяна Третьякова

Видите ли... когда входит человек и оживлённая беседа вдруг замолкает. начинают говорить в его присутствии более приглушённо, потом в помещении, где он находится обязательно кому-то что-то нужно, проверяют что-то, ничего не говоря.. Такое чувство, что за тобой наблюдают....причем открыто

Татьяна Третьякова

Может "жучки" ставят?))))))

Фёдор Сорокин

Скорее всего пока не знают думают что стукачка. Пройдет со временем

Владимир Циник

Дыма без огня не бывает

Татьяна Третьякова

Окуда дым только?

Татьяна Третьякова

Если бы она знала, то вопроса бы не стояло