Елена Офицерова

Врачи советуют утром натощак выпивать стакан холодной некипяченой воды. У меня получается только полстакана. Противно! А у вас?

Ответы
Десант

Врачи в большинстве своём люди бестолковые, потому не знают, что даже ученые насчитывают более 600 состояний воды и сверхестественного в этом ничего нет.
Кипячёная вода хороша только когда она вскипела, после остывания она фактически "мертвая", я бы даже сказал вредная для организма, просто последствий мы не видим, так как они не сразу проявляется и организм всё таки наш умеет бороться.
Оживить её можно с помощью заморозки, а после пить талую воду, конечно не холодную, дабы не простыть.

Робот Вертер

Не холодной!!!! Комнатной температуры. Вода - самая вкусная. Ты воду налей полтора литра и в неё полный шприц 2 гр. впрысни перекиси водорода. Перекись очистит всю твою воду и через 20 минут улетучится. И пей на здоровье чистейшую воду безо всяких бяк разных 😋

Ол
Ольга

Не холодной!!!!! Какой врач вам такое сказал??!!! Комнатной температуры или чуть теплой, тогда эта вода идёт по назначению , а не стоит в желудке , как холодная, вызывая тошноту...Я каждое утро натощак пью стакан воды родниковой ( не холодной!!!!) с ложкой меда .

Medvedrus Иванов

А вы попробуйте пить воду не из крана,а святую.В церкви набираете бутылку пластиковую,или 2-3 и пьёте утром натощак.Может вам так тоже лучше пойдёт и противно не будет.

Елена Офицерова

Спасибо

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.Здоровья вам.

Ханиф Мухамадеев

Надо пить сырую отстоявшуюся некипяченую, но подогретую воду выше 37 гр. Я обычно добавляю свежо выжатый сок лимона, тогда пить приятнее и намного полезнее! 😊

Елена Офицерова

Спасибо.

Ханиф Мухамадеев

Кстати, таким способом легко увеличить количество до 2 и выше литров!

Николай Серегин

Это у йогов так советуют,врачи не при чем. Но и вода должна быть чистая родниковая,а не водопровод хлорированный,от такого кроме вреда ничего больше не бкдет

Виктор Киселев

Только кипяченой - отсутствие болезнетворных микробов и теплой - температура тела, правильно, иногда пью...

Елена Офицерова

Еще противнее.

Виктор Киселев

Ну да, не все йогурты одинаково полезны...🙂

Nina Shagiakhmetova

2 стакана комфортно тёплой. давно и удачно.Вы же умываетесь? Это тоже умывание, только внутри. Желаю успеха.

Елена Crimea

А про возможные инфекции, которые могут находиться в некипяченой воде, врачи ничего не говорят?! Бред...

Елена Солнцева

Уже много лет так делаю в морозилку воду.каждое утро не чистя зубы .очень полезно для сосудов.

Юрий Малиновский

А вы с вечера спиртика чистого попейте....Утренняя вода из под крана сттанет нектаром

Елена Офицерова

Плавали. Знаем.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

каждый раз пейте чуть больше полстакана и доведите таким образом до стакана воды

Иван Заевский

Не противно! У меня скважина и вода по качеству приближена к артезианской

Владимир Михайлов

А, я каждый день, 7 дней в неделю , 365 дней в году пью по утрам холодную воду.

Лена Ленок Елена

Выпиваю 0,5 литра, рост 170, вес 62, 43 года, вот, что вода животворящая делает.

Воля

у нас талая пей сколько хочещь. А врачь у меня асоциируется как врать

Татьяна Алексеева

постепенно привыкла .чуть подсоленная дает очищение не всасывается

Галина Фисенко

Утром натощак стакан сырой воды залпом помогает очистить кишечник.

Во
Водяной

Будет получаться, если к этому добавлять физические упражнения!

Yra Kozlov

вы не правильно поняли .стакн воды на пол стакана спирта вот так

Елена Офицерова

Жаль, что я не пью спирт.