Leon Popa

ИДЕШЬ НА ПРИРОДУ, В ЛЕС! НАХОДИШЬ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО, ЗЕЛЕНЫЙ КОВЁР, А ВОКРУГ ВСЁ ЗАГАЖЕНО, ВЕЗДЕ ВОКРУГ МУСОР! ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ В МЕСТАХ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА?

Ответы · страница 11
Mi
Milana

В стране живу, где такого нет. Тут с грудным молоком привито людям, убирать за собой мусор

Александр Денисов

я шесть месяцев на даче в лесу и исе что горит сжигаю в бочке а железо те металлом цыганам

Елена Офицерова

Убираюсь вокруг. Ведь для себя любимой. А потом увожу собранный мусор из леса на помойку.

Leon Popa

ПОНЯТНО! ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, А ДЛЯ МУЖА И ДЕТЕЙ ПУСКАЙ САМИ!

Елена Офицерова

Конечно. Вот все вместе и убираемся. А вы что думали, одна на всех пашу?

Елена Офицерова

В чем же смысл вашего второго вопроса?

Leon Popa

ВАМ САМИМ НАДО ПОДУМАТЬ О ВАШЕЙ СЕМЬИ, ЗАЧЕМ МНЕ ДУМАТЬ!

Елена Офицерова

Не поняла. Что это за бла-бла-бла? А главное зачем? Задали вопрос - получили ответ. Дальше-то зачем морочить людей?

Leon Popa

Я Ж НЕ ПРЕДПОЛОЖИЛ ЧТО Я ОТВЕЧАЮ МАЛО УМНОЙ!

Елена Офицерова

А вот на личности переходить не надо. Вы мне еще ничего не ответили. Только языком мелете невесть что.

Галина Гребенникова

я всегда убираю за собой мусор...складываю в пакеты и только выбрасываю в мусорные баки...

Leon Popa

МУСОРНЫХ БАКОВ ПО БЛИЖЕ-НЕТ!

Лола Абдувалиева

Никогда не сорю, и не понимаю людей которые везде выкидывают мусор и не убирают за собой!

Leon Popa

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ! ВАС ПОНИМАЮ!

Фархад Исмаилов

Естественно, как НОРМАЛЬНЫЙ человек. После меня, моих друзей никогда не остается мусора.

Маргарита Илюхина

...вначале уберу,потом мысленно поругаю такого засранца, потом подниму себе настроение...

Олег Рохин

я беру всегда с собой мешок , вначале идет зачистка территории , потом уже активный отдых

Людмила Егорова

Обязательно убираем за собой мусор в заранее приготовленные мешки...✋ 🍦 🍦

Галина Кроткова

Я выбираю чистое место и таким оставляю. Мусор прекрасно сжигается. а пластик - с собой.

Елена Шумицкая

Начинаем убирать поляну сжигать все на костре а уж пот ом начинаем по своему отдыхать

Leon Popa

И ВЕСЬ ЛЕС ГОРИТ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ!

Галина Кулагина

просто, беру и убираю в выкопанную яму и закапываю. Сейчас свой участок,где нет мусора

Георгий Калинин

Во-первых, приличное место среди говна я не ищу, а во-вторых придерживайтесь падежей...

Анна Чалых

Ношу или вожу мусорные пакеты, своим детям даже семечки не разрешала на улице щёлкать

Татьяна Федоринчик

у нас в Беларуси везде чисто...за этим строго следят и люди привыкли убирают за собой..

Leon Popa

У ВАС В БЕЛАРУСЬ ХОРОШИЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, ХОТЯ НЕ У ВСЕХ БЕЛАРУСОВ ТАКОГО МНЕНИЯ!

Сергей Гаврилов

А когда нажрутся берегов уже не видят.Лично я тащу мешок мусора до ближайшей помойки.

Абдулла Темирбулатов

Я после себя все убираю , что горит в огонь бросаю , и после горе рыбаков , тоже убирал.

Татьяна Ггггг

Выбираю где почище.Могу и убраться. А где отдыхаю,все что с собой принесла,то и уношу.

Людмила Лемешева.

Всегда беру с собой мешок. Чтобы забрать своё свинство, да и чужое тоже. Иначе ни как.

Геннадий Волчек

все так,приходилось наблюдать как отдыхали партийные чиновники большого ранга,с де

Геннадий Волчек

с(девочками),так простые не отдыхают,столько (говна)оставили,им все можно,как и тем что и сейчас у власти.