Leon Popa

ИДЕШЬ НА ПРИРОДУ, В ЛЕС! НАХОДИШЬ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО, ЗЕЛЕНЫЙ КОВЁР, А ВОКРУГ ВСЁ ЗАГАЖЕНО, ВЕЗДЕ ВОКРУГ МУСОР! ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ В МЕСТАХ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА?

Ответы · страница 14
Но
Нолия:001.Ru.com

Прихожу, убираю мусор вокруг, отдыхаю...даже пляж очищаю... свой мусор уношу .

Но
Нолия:001.Ru.com

Знать о ИСТИНЕ или быть в ней. Четыре моих книги в помощь...там подробнее.

Но
Нолия:001.Ru.com

Наберите в поисковик..ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. Н0ООЛЬ.

Но
Нолия:001.Ru.com

Если торкнет...пишите вышлю в подарок эл, формат..

Leon Popa

МОЖЕТ ДОГОВОРИМСЯ И САМИ ПРИЕДЕТЕ И ЗА ОДНО ПРИВЕЗЁТЕ ЧТО НИ БУДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВМЕСТЕ ИЗУЧИМ!

Leon Popa

КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОКУШАЕТЕ ЧЕРЕШНЮ ПРЯМО С ДЕРЕВА!

Ольга Галкина (Светличная)

Не мусорим, вывозим и сжигаем мусор. И убираем вокруг себя мусор за другими!

Leon Popa

А ХАБАРОВСКЕ, ТОЖЕ МУСОРЯТ????

Ольга Галкина (Светличная)

Да, и это нам не нравится!

Leon Popa

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ, В МОЛДОВЕ!

Игорь Дьяков

Да же на рыбалку ездим с мешками для мусора.после себя не оставляем ничего .

Любовь Лавренова-Бабенко

МЫ В МОЮ ПОРУ С СОБОЙ ВЕСЬ МУСОР ЗАБИРАЛИ С СОБОЙ И ВЫКИДЫВАЛИ В КОНТЕЙНЕРЫ

Зелимхан Сардаров

Гады годят ,а порядочное люди все муссор собирает мешок и выбросывает бак.

Vladimir Rakivnenko

Сразу женщины расчищают поляну - от следов не очень культурных земляков...

Vladimir Rakivnenko

Странная забава - кидать бутылки в камни... Не пойму... У нас такие озёра прекрасные...

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи, Леон! ))

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ МЕСТО ПОНРАВИЛОСЬ ТО УБЕРЁМ МУСОР И ОСТАНОВИМСЯ ТАМ ГДЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Татьяна Березовская

Отдых начинаю с уборки-всегда с собой беру перчатки и пакеты для мусора...

Leon Popa

Я ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ! ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ, А БАРДАК ОСТАЕТСЯ!

Татьяна Березовская

Всех не воспитаешь, и не стоит из этого делать трагедию. Но может быть Вы можете внести изменение в современную систему образования и ввести цикл "Этика поведения на природе" ? Нас в пионерском детстве этому учили...

Татьяна Березовская

БОГ всегда найдёт чем наказать...

Leon Popa

ПОКА БОГ........, МЫ УЖЕ НАГАДИЛИ.

Валентина Исмагилова

Предпочитаю отдыхать в городе. В своей квартире. На своём любимом диване.

Leon Popa

ЭТО ПЛОХО ВАМ ТАК ОПУСКАТСЯ!

Валентина Исмагилова

Нет. Мне хорошо. Я не опускаюсь, а возвышаюсь. Правда, только мысленно.

Валентина Исмагилова

И на том спасибо, что разрешили.

Валентина Исмагилова

Это по-каковски? Хотя перевод понятен.

Лу
Луна

да народ не воспитан, обиднее всего, что меняются только в худшую сторону

Людмила Анатольевна

Все убираю . закапываю и начинаю пикник, потом за собой убираем и уезжаем

Leon Popa

Я БЫ ОСТАЛСЯ С ВАМИ НА ДОЛШЕ!

Leon Popa

КАК НИ БУДЬ, ЧТО НИ БУДЬ ПРИДПРИНИМ ПРОТИВ КОМАРОВ!

Лидия Агабалаева

Стараюсь по таким местам не болтаться.....лучше уж сходить на рыбалочку....

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!!! С Вами, если приедете....правда далековато.....😒

Валентина Горобец

После себя му сор убираю. Привыкла всю жизнь соблюдать чистоту и порядок

Мияссар Миргиязова

Жаль у нас нет леса, загаженность зависит от культуры людей их поведение

Николай Штрак

да сгребаешь мусор и отдыхаешь...чож, питекантропов ловить?неинтересно...

Борис Жук

Вес лес не уберешь, но если место понравилось, закатываю рукова и убираю.

Валентина Садовникова

Очень редко удаётся побывать на природе и возмущаюсь,когда такое вижу...

Валентина Садовникова

А ведь я такое наблюдала и в Кишиневе,где училась...

Валентина Садовникова

Но многое зависит от нас...

Настёна =)))

Полностью согласна, природу загадили, а убирать не хотят, мусор повсюду

Leon Popa

РАЗВЕ В КАЗАХСТАН, ТОЖЕ ГАДЯТ?

Leon Popa

УЖАСНО! ТОГДА ВЕЗДЕ ГАДЯТ!

Галина Мартынова

Сначала уберемся вокруг, я думаю не очень приятно отдыхать на помойке...

Leon Popa

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ! ПРАВДА Я И НЕ ОТДЫХАЮ НА ПОМОЙКИ! У ВАС КРАСИВАЯ УЛЫБКА НА ФОТО.

Галина Мартынова

Спасибо, у вас тоже приятная улыбка...

Валентина Калиникина

Я собираю грибы, любуюсь деревьями, цветами, загораю и купаюсь на речке.

Leon Popa

Я БЫ ВАМ ПОМОГ! Я ТОЖЕ ОДИН!