Leon Popa

ИДЕШЬ НА ПРИРОДУ, В ЛЕС! НАХОДИШЬ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО, ЗЕЛЕНЫЙ КОВЁР, А ВОКРУГ ВСЁ ЗАГАЖЕНО, ВЕЗДЕ ВОКРУГ МУСОР! ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ В МЕСТАХ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА?

Ответы · страница 18
ДА
Дмитрий Арбузов

алкаши пришли нагадили и ушли - чего ты хочешь от них - культуры?

Александр Козлов

Я после рыбалки весь мусор забираю с собой и отвожу в контейнер

В.
Владимир .

Собираю в пакет и когда заезжаешь в ород выкидываешь в мусорку

В.
Владимир .

Я ЛЮБЛЮ ЛЕС , РЫБАЧИТЬ . Смотришь на мусор который оставили люди и думаешь о их БЕЗРАЗЛИЧИИ И НЕ ВОСПИТАННОСТИ САМИМ К СЕБЕ .

В.
Владимир .

Я ЛЮБЛЮ ЛЕС , РЫБАЧИТЬ . Смотришь на мусор который оставили люди и думаешь о их БЕЗРАЗЛИЧИИ И НЕ ВОСПИТАННОСТИ САМИМ К СЕБЕ . СВИНЬИ ЧИЩЕ

В.
Владимир .

НЕ ДУМАЮТ СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО , ОСОБЕННО НУЛЕВЫЕ ЛЮДИ РОЖДЕННЫЕ В ПЕРЕСТРОЙКУ . Я ТО ЕЩЕ ПИОНЕРОМ БЫЛ И ТО НЕ ДОЛГО ГОД ИЛИ ПОЛТОРА

Неизвестно Неизвестно

Ищу другое приличное место. Ну не убирать же музор за свиньями?

Андрей Халфин

Я в машине мусорные мешки вожу, не раз вычищали места стоянки...

Раиса Галанова

КОНЕЧНО ПРОТИВ МУСОРА,И ОТДЫХАТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ НЕТ НАСТРОЕНИЯ

Раиса Галанова

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТДЫХ ЛУЧШЕ ДОМА

Va
Valeria

Убирают за собой всегда ведь не свинячить это неуважение себя

Leon Popa

🤝 💐 👍

Е)
Екатерина ))

Мы с семьей убираем мусор чужой и после себя тоже не оставляем

Пирут Галина

Сначала собираем мусор в пакеты и только потом располагаемся

Пирут Галина

Так и чужой мусор потом увозим с собой до мусорки

Пирут Галина

Раньше, когда мне было 16 лет у нас в Казани, люди в очередь вставали чтобы сесть на общественный транспорт. А сейчас раздавят и по тебе пройдут

Пирут Галина

Казахи живут в Казахстане, а татары в Татарстане. Казань столица татарстана

Ольга Г

Берём пару мешков и собираем сначала мусор ,а потом уж мусор...

Leon Popa

ВАМ ЧТО ЗАПРИЩЕНО ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ МЕШКОВ?

Ольга Г

Мы же едем не на уборку, а на отдых..

Галина Разоренова

Это уровень "культуры"(...У нас всегда с собой мешки для мусора)

Евгения

По возможности собираем мусор. Сжигаем ..и свой не оставляем..

Евгения

Зачем гадить там где снова приходишь отдыхать???!!!

Leon Popa

УМНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ МУСОР СОБИРАЮТ СЖИГАЮТ И НЕ ГАДЯТ НА ПРИРОДЕ!

Виктор Б

Звонит мой товарищ под субботу -Поехали мусор собирать, в субботу?! -Хорошо, поедем! Приезжаем - мусора нет, приходится шашлыки кушать, и.. всё, без мусора! 😁

Виктор Б

Мусор, на природе труднее стало находить, стало-быть - услышали Ваш призыв! 🙂

Виктор Б

Скажем проще - гласность вывела всё наружу, что было раньше скрыто.. а сознательность, она - из образованности и привития культыры молодым, которых маловато, увы!..

Nadegda Grafova

А мы всегда за собой убираем, потому что еще раз сюда приедем.

Nadegda Grafova

и за собакой тоже и не только в местах отдыха, а при каждой прогулке

Leon Popa

ВИДНО РАЗ ВМЕСТО СЕБЯ ПОСТАВИЛА! ОНА КРАСИВЕЕ И УМНЕЕ!

Nadegda Grafova

А можно просто на страничку зайти и посмотреть. А фото - память об ушедшем друге, другой просто нет. Знала б как ее с аватара сохранить на память, давно б заменила.

Leon Popa

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ И ЛЮБИМАЯ ГИТА-ДОБЕРМАН!

Лидия Надеевец

убираюсь.....и прошу прощения у лесовичка за чада неразумные...

Leon Popa

ЗАМЕТИЛ-ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ-ПРИРОДА САСЛИЧКИ!

Leon Popa

У МАТРОСОВ НЕТ............!!!!

Анатолий Папко

Люблю чистую природу и всячески помогаю ей оставаться такой!

Игорь Логунов

Засранцев много,собираю в пакет и увожу в мусорный контейнер

Та
Татьяна

Всё люди за какали и в природе и в городах ((( культура наша.....

Та
Татьяна

Убрать за собой зачем. Это не свой дом считают.

Leon Popa

НЕ КУЛЬТУРНЫЕ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!

Та
Татьяна

Что делать что есть такие люди.

Leon Popa

ВАМ ЖДАТЬ! ПРИДУТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ!

Та
Татьяна

я жду Вас, и принимаю Ваше сердце!🍹 🍹 и🍦🍒 🍒 🍒 🍦 🍓 🍓 🍓это нам.

Валентина Дрейлинг

Если место мне понравилось,уберу весь мусор и буду отдыхать.

Вячеслав Панов

"Ковёр"быстренько почистили и отдыхаем...отдыхаем...отдыхаем.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

может не эстэтично,но у меня мешок под мусорю вывожу с собой.