Leon Popa

ИДЕШЬ НА ПРИРОДУ, В ЛЕС! НАХОДИШЬ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО, ЗЕЛЕНЫЙ КОВЁР, А ВОКРУГ ВСЁ ЗАГАЖЕНО, ВЕЗДЕ ВОКРУГ МУСОР! ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ В МЕСТАХ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА?

Ответы · страница 5
Галина Золотнова

Мы все очищаем, собираем мусор, закапываем его, потом начинаем отдыхать, свой мусор тоже туда же закапываем. А как же иначе, не в мусоре же отдыхать

Leon Popa

ИНАЧИ, КАК БЫ В ПАКЕТ И ВЫВОЗЯТ В МУСОРНОМ ЯЩИКЕ!

НЕ
Наталья Ерина

Сделаю посильную работу. Уберу мусор в пакеты. Одна на природу вряд ли поеду. Значит, сделаем это с друзьями. Отдыхать рядом с мусором недопустимо.

Ирина Ковганко

приезжаем на место отдыха и начинаем убираться, жечь чужой мусор, собирать и закапывать пустые бутылки, а то сил нет смотреть на окружающий срач

Ирина Ковганко

это потом хорошо, когда чисто станет, сначала плохо, ругаемся страшно

Лидия Добрякова

Стараюсь ни куда не ходить,очень боюсь клещей,но все же,если такая вылазка случиться,постараюсь очистить понравившееся место,а мусор закопать

Валентина Бородина

А вот японцы куда бы ни пришли сразу начинают наводить чистоту--собирать мусор в пакетик/он всегда при них/ Стоило бы нам у них поучиться Но......

Николай Костров

Приезжаем на рыбалку, прежде чем расположиться, убираю мусор, для этого специально беру ссобой мешок, А потом радость - от того что на РЕКЕ !!!

М*
Михаил *

Убираю , с мыслью , а может это всё сжечь и пусть будет пепельный ковёр зато без мусора а ещё приятней , что уже без тех кто всё это загаживает.

Таня Царёва

У нас степь, все распахано, засеяно, отдыхать в лес ехать далеко. Ездили от профсоюза с предприятия, мусора не было, и мы за собой всё убрали.

Лариса Кувшинова

с природы едут и мусор к воротам с машины выкидывают.а мы с внуком убираем и сжигаем.а в лесу как на помойке везде пластиковые бутылки и т д

Лариса Кувшинова

правильно фины ничего не бросают у них чисто.а у нас купили мороженое обертку на асфальт(урна недалеко)и пошли дальше,а потом плохо убирают.не гадь чище будет

Leon Popa

ВЫ В РОССИИ ЖИВЕТЕ И НИ КАК В ФИНЛЯНДИИ!

Лариса Кувшинова

возле и часто ездила туда.

Лариса Кувшинова

нет татарстане,таджикестане,узбекистане,украине,киргизии.ну и жила раньше в казахстане

Михаил Ерофеев

Парадокс.Не может быть приличным загаженное место.Впрочем однажды пришлось повозиться.Приличным и более может быть дача-там не загадят.

Марина Григоревская

Мы тоже этим возмущены, на отдыхе. Неужеле так трудно, за собой убрать? Когда мы отдыхаем, после нас всегда чисто. Даже спички не найдешь...

Leon Popa

ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ТАК ПОСТУПАЮТ КАК ВЫ! МРАЗИ ИМ НЕТ ДЕЛО ДО ПРИРОДА И О ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Марина Григоревская

Ну они же, сами, потом приедут сюда. Неужеле им приятно в свинарнике?

Leon Popa

НАВЕРНО ТАК ПРИУЧЕНЫ И ИМ ВСЕ РОВНО ГДЕ! ЛИЖБЫ ЧТОБЫ!

Марина Григоревская

Нету культуры и элементарного понятия

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ! ВОТ ВЫ И Я ТОГДА, ПОРЯДОК И КУЛЬТУРА-БЫЛА БЫ!

Елена Пряхина

Я уже давно на природу езжу с большим мешком под мусор и перчатками. Первым делом убираемся. Потом отдыхаем. И за собой оставляем чистоту

Leon Popa

ПОНЯТНО! ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, ПЕРВЫМ ЛЕЛОМ-САМОЛЁТЫ, А У ВАС ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БОЛЬШИЕ...............!

Балбес Бывалов

Ищу более приличное место, а в прочем, человек замечает только то что способен замечать! Подумайте над этим, кто то из великих это сказал

Алёна Весёлкина

Сначала собираю мусор вокруг,если река,обязательно обследую на наличие стекол и прочего мусора,после себя тоже убираем и мусор увозим

Leon Popa

Я ЗНАЮ-ВИДЕЛ ВАС НА ПОЛЯНКЕ!

Елена Иванна

Если такое случается, уберу мусор так будет правильнее, да и отдыхать приятнее))) Не во всем у нас ещё хватает поступать правильно...(((((

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВЫ-ПОРЯДОЧНАЯ!

Наталья Михайлюк

Сначала расчищу полянку, а потом отдыхаю в свое удовольствие...А потом ухожу и оставляю полянку чистой для другого любителя чистоты 🙂

Leon Popa

ПОНЯТНО! ВСЕ ПИШУТ ЧТО ТАК Ж ДЕЛАЮТ! НО ЗАГАЖЕНО КАК И БЫЛО ТАК ЕСТЬ!

Ветер

Были в Крыму, мусор в городе выбрасывали только в мусорку, на пляже складывали в пакет и забирали ссобой, сразу определили -Беларусы

✵К
✵Галина Купина✵

Сами мы не мусорим , а за другими прибирать... , только если есть куда. Но за чистоту и порядок в зонах отдыха я бы пошла на субботники.

Любовь Арутюнян

За собой убираем всегда. Если есть время, то и вокруг тоже убираем. Чаще всего собираем всё в пластиковый мешок и увозим на мусорку.

Alla Mets

У нас такого нет! Каждый убирает за собой. А на пляже у моря по утрам проходит уборщик и всё подчищает! Так что везде всегда чисто!

Alla Mets

У нас и улицы все чистейшие, а для собачьих конкрементов - специальные контейнеры и пакетики. Идёшь с собакой гулять, берёшь пакет.