Оля

Какая гора была самой высокой на Земле до открытия Эвереста?

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания... Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Аленушка

Очень .... Мое, .....но это к чему?)

Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Аленушка

Мило!)

Владимир Строганов

Не все знают, что на Земле есть горы, которые растут со «дна морского». Гора Мауна Кеа, находящаяся на Гавайских островах, одна из них. Она поднимается из океана, оставляя под водой почти 6000 метров. Над поверхностью воды возвышается лишь незначительная её часть — всего 4205 метров. Этот факт способствовал отнесению Мауна Кеа к невысоким горам. Реальная же высота спящего вулкана составляет более 10200 метров

Аленушка

Те что над уровнем моря

Николай Дубинин

Самая высокая гора, и сейчас не Эверест. Самая высокая вершина, над уровнем Океана - Да. Но, как гора, есть более высокая, от подножия до вершины (забыл где), где то в Океане. ...выступает над водой...

Аленушка

Интересует от уровнЯ моря

Николай Дубинин

...это, как то не справедливо... Вот, случай, в России: - принято, что Волга, впадает в Каспийское море ...но это не верно, волга впадает в Каму, Волга приток Камы ...но, о том, дружно помалкивают...

Аленушка

Ну жизнь всегда не справедлива!)

Николай Дубинин

Жизнь (как все и вся) справедлива. Человек, может думать, что ему хочется, видеть, что ему желается ...но Волга приток Камы. Эверест, не самая высокая гора в мире ...и многое, совсем не так, как это хочется....

Аленушка

Ну это все философия

Николай Дубинин

Что такое философия? ...Слово мудрое ....пренебрежение к этому предмету обходится дорого, и трудно ...опыт (метод тыка) путь тяжкий

Валерий Свиридов

В обозримую геологическую эпоху Джомолунгма была самой высокой , а если люди этого не знали и считали самой высокой гору Арарат , то пик Эверест от этого не печалился и не становился ниже .

Десант

Я вас разочарую, но Эверест не самая высокая гора на земле (8 848м)
Мауна Кеа - самая высокая гора сейчас! Относительно подножия, находящегося на дне океана, её высота составляет 10 203 метра

Оля

Не спорю и верю😘

Десант

Эверест самая высокая гора на суше, так правильней сказать )))

Оля

Вот этого я не знала...☺️☺️

Десант

Теперь знаете! ))))

Оля

Да, это точно...спасибо))))))

Олег

И до открытия Эверест был самой высокой горой! Это вопрос из серии одесских: Скажите, если я пойду по этой улице, там будет театр? - Он там будет, даже если вы туда и не пойдёте!

Фидарис Нигаматьянов

До открытия Эвереста самой высокой горой на Земле считалась гора Канченджанга. Её высота составляет 8586 метров. Сейчас Канченджанга считается третьей по высоте вершиной...

Аленушка

😘считалась она. Но был всё-таки Эверест.

Вячеслав Чернышёв

Хоть до открытия хоть после открытия самой высокой все равно была Эверест а так до открытия Эвереста самой высокой считалась канчеджанга

Аленушка

Спасибо!)

Фархад Исмаилов

Возможно, вопрос надо поставить несколько по-другому - Какая гора СЧИТАЛАСЬ самой высокой до открытия Эвереста (Джомолунгмы)

Аленушка

Если так вопрос поставить то это не будет вопрос с подвохом!

Александр

А сейчас не Эверест никакой,самая высокая где-то в океане,я забыл,она выше эвереста,но большая часть под водой))

Ме
Мечтатель...

Меру, Аленушка, и было это гораздо раньше всемирного потопа, описанного в Библии, то есть более 14000 лет назад.

Яков Махортов

-Если я пойду прямо там будет вокзал? -Даже если вы не пойдете туда, вокзал там будет.

Десант

Без понятия, если честно, но скажу одно, Эверест не самая высокая гора на земле

Иса Джи

6км..в-океане

Десант

ну да, под водой

Иса Джи

а-Э..над..

Десант

Угу

Иса Джи

вот

Николай Зозуля

СТОЛЬКО РАЗНЫХ ВОПРОСОВ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ ЧТО УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ НУ НЕ ПОМНЮ Я !!!

Оля

Эверест, просто он не был ещё открыт...☺️☺️☺️☺️

Валерий Свиридов

Если люди этого не знали - это их проблемы , а Эверест от этого не стал ниже .

Оля

👍👍👍👍👍😘😘😘😘

Валентина Ерефеева

Наверное Арарат . Ведь после потопа ковчег остановился именно на ней .

Оля

Нет...Эверест, ведь он не был ещё открыт....

Валентина Ерефеева

Спасибо .

Ruslan

Джамалугма самая высока точка на планете и до и после ее открытия

Илюся Галямова

Если его открыли его высота не изменилась же.она и была наверное.

Аленушка

Умничка!🌷🌷🌷🌷

Илюся Галямова

Спасибо!!!!!!

Александр Ефремов

В школе по географии изучали: Джомолунгма. Та же самая вершина.

Алексей Никифоров

Да Арарат скорее всего. Ной -же к нему пристал на своём корыте!

Аленушка

Неа