Метрология Аодрт

что делал слон когда пришёл наполеон?

–1
Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, когда пришел НАПОЛЕОН, не знаю, а когда пришел НА поле он, то посмотрел, пришел еще кто-то или нет

Владимир Н

Олежка! Эту загадку мы загадывали в младшей группе детского садика. Ты что впал в детство?

Светлана Агламазова

Девочка,иди таблицу умножения повторяй.твоим родителям надо вообще ит срок впаять

Метрология Аодрт

причем тут таблица умножения???? и срок впаять??? простая пословица из детского возраста!!!!😂 😂 😂

Марина Щеголькова

Судя по всему уже не молода раз знаю ответ на этот вопрос))) Кушал травку на поле он))

Татьяна Захарова

На поле пришел слон, хотя они ходят рядом с водоемами и зарослями деревьев и т.д

Юрий Цымбалюк

Вот уж не думал,что кто-то здесь начнет задавать загадки из моего детства...

Иван Демидов

Слон мысленно себе сказал, а что мне этот Наполеон меня Кутузов спасёт 🙂

Метрология Аодрт

нет траву ел

Иван Демидов

А, травушка - муравушка вкусная ты моя 🙂

Метрология Аодрт

Обалденно, вкусная

Иван Иванов

🐁🌲☄️🌪️🌊🏌️ С ЧЕМ ПРИДЕШЬ ТО И ЖДИ ПОЛУЧИШЬ🕵️

Лина Тимошина

Для порядка надо было всё-таки с большой буквы написать Наполеон.

Олег Вечкасов

Да замечание правильное . Когда заметил было поздно ,здесь не исправишь ошибку

Лина Тимошина

Да, здесь так. Спасибо за ответ.

Игорь Пульхритудов

Траву стал жрать, это мы ещё в средней группе детсада проходили...

Игорь Пульхритудов

Да, такие есть, только вот потом именно такие родители приводят своих отпрысков к нам на консультацию с жалобой, "тупой и учиться не хочет"...

Метрология Аодрт

А сами родители себя не видят? На самом деле ведь они точно такие как их дети.Прежде всего надо смотреть на самого себя, какой я, такой и будет ребенок. Прививать знания а не телефон в руки дали и все. Сиди играй и не возмущайся

Игорь Пульхритудов

Когда родители удосуживаются увидеть себя такими, как правило бывает чересчур поздно исправлять ребёнка, а на наши объяснения они реагируют как глухой на разговор немого.

Метрология Аодрт

Вы правы во многом. В жизни много таких случаев. когда на себя не смотрят а спрашивают с детей или вообще махают на них рукой, что вырастет, то вырастет

Игорь Пульхритудов

Помнится классик психиатрии В. М. Бехтерев очень точно подметил, что: "...Родители учатся воспитывать ребёнка пробуя взрастить в нём свои нереализованные детские мечты..." т. е если мама в детстве очень хотела научиться петь, она будет силком заставлять ребёнка учиться музыке независимо от наличия у того музыкального слуха...

Vladimir Rakivnenko

Интересно - я первоклассником услышал эту "Загадку"... А Вы - когда?

Хельги Инскаускатите

С детства все знакомо - жевал траву на по ле он...

Метрология Аодрт

но некоторые не знают эту простую загадку

Люси Марево

А, что в поле делают....КОСЯТ)))))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Метрология Аодрт

травку кушать

Люси Марево

Ну, слава Богу! А я уж думала травку в косяк уже слоны набивают.....))))))))))) 🤣 🤣 🤣

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/04/mem/vanga_17564291_orig_.jpeg?3hgyy

Ир

🖼

Па
Павел

посмотрел посмотрел спс

Ир

🖼

Па
Павел

ок))а вязать я и так могу😜

Ир

🖼

Ровшан Агаев

что делал слон, когда пришел на поле он 😀

Ирина Гладковская

Слон на поле, а вот, что делал???? не видела=))))

Людмила Матвеева

трубил во всю слоновью глотку на всё поле.

Метрология Аодрт

нет неправильно

Людмила Матвеева

ну значит воевал,раньше слоны воевали ,вместо лошадей

Метрология Аодрт

нет не правильно что он делал когда пришел на поле он

Людмила Матвеева

траву лопал

Метрология Аодрт

правильно

Владимир

Траву жевал ,потом курил 😁😁😁😁

Вадя С Хитровки

Травку щипал. Когда пришёл на поле он.

Анжелика Патрушева

А слон ушёл, когда пришёл Наполеон!!!!

Па
Павел

нет

Анжелика Патрушева

Это моё личное мнение. Что хочу, то и говорю...

Па
Павел

аа ну ладно ок