Кс
Ксения

У хороших людей частенько характеры не сахар. Потому что, ну, что такое сахар? Легко растворимые кристаллы. А хороший человек характером крепок, его растворить трудно.

Ответы
Nik N

Ксюша, предки наши с Вами общие, давно уже эту тему закрыли, оставив нам присказку: Будешь горьким - расплюют, будешь сладким - расклюют... Удачи Вам! 🤚

Вл
Владимир.

САХАР - ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ И НЕОБХОДИМЫЙ ВСЕМ ПРОДУКТ. ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ С ХАРАКТЕРОМ НИКТО НЕ ЛЮБИТ И ВСЕ ТОЛЬКО ТЕРПЯТ. НЕ УБИВАТЬ ЖЕ.

Виктория

Да трудно когда в прошло боль предательство. И из характером. Золушки становишься волчицей

Александр Уколов

Скорость растворения не зависит от характера, все дело в реагентах

Татьяна

Мне всегда говорят- характер у тебя ужас))))) значит я хорошая

Кс
Ксения

характер у меня золотой,а потому тяжелый🤣

Татьяна

😆

Владимир Забродин

Агачь! Но я беру -"быстрорастворимый!"

Ев
Евгений

Вот вот. Мы как гвозди, сотка.

Ев
Евгений

Доброе утро. 🍩 ☕

Кс
Ксения

Доброе-бодрое

Галина Мазяркина

👍 🍁

Ал
Александр

😃 👍

Людмила Канивец

Это точно!

Иг
Игорь

🙂

Nikola Mahkov

точно..

Вячеслав Иманов

👍

Ли
Лиля

👍

Ирина Ксенофонтова

Точно

Людмила Бушуева

Да

На
Наблюдатель

да

Ко
Константин

Да

Oleg Ustinov