Андрей Юлитин

В чём предназначение каждого человека? Как научить человека думать, а не только запоминать? Нужна ли нам кастовая система и древняя философия? Возможно ли возвратиться к ведийскому миропониманию, сохранить свой народ? Кто на протяжении тысяч лет ведет войну с Россией и возможно ли в ней победить? Сумеем ли мы вернуть Золотой век?.. Тайное вече - это разговор о неочевидных, но важнейших явлениях современного мира.

Ответы
Светлана Войцеховская

В Золотом веке люди были эфирными....Ведические знания возвращать пора...Их сохранила,сберегла и приумножила только ИНДИЯ, (слава ей)

Андрей Юлитин

Церковь,и любые учебные заведения =это от Сатаны в данный момент к сожалению.

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... До Блаватской так далеко, так далеко... ну просто целая Вселенная!.. )))

Вл
Владимир.

"А ЖИТЬ НАДО ПРОСТО ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!"

Марина

Скандалы, интриги, расследования???))

Андрей Юлитин

По ящику видели? = и не увидите👁️

Марина

Ладно, уговорил, посмотрю.

Марина

👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Андрей Юлитин

Скандалы, интриги, расследования=Это только Малахов Шоу= где мужик всегда и не 100% казёл а бабы прямтаки бля золотые что тошнит до блевотины....

Марина

Тссс!!! Я посмотрела... Про Малахова не надо - у меня рвотный рефлекс...