Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто-нибудь знает почему люди одного и того же возраста выглядят по-разному? один свежак, а другой как мухомор вяленый, хотя первый пьет и курит, а второй спортсмен и ничего не употребляет😉

Ответы · страница 2
Екатерина Пушкина

душой молод наверное)

Екатерина Пушкина

ну это и есть душой не стареть) жить без уныния, гнева, злости)🙂 👍

Екатерина Пушкина

давайте все к этому стремиться и будем вечно молодыми))) 🤝 🙂

Марина Цитко

ОТ характера зависит.

Наталия

наследственность

Наталия

позитиау курение и пьянка , конечно, помогают, но здоровью и свежести нет.

Ольга

Генетика!!!

отношение к жизни, растраченная энергетика

Татьяна:cherries:

Генетика)

Татьяна:cherries:

Ты выглядиш на свои года?)

я тут не причем, а во вторых все дают на 10 лет меньше так что не лукавь

Татьяна:cherries:

Мне да)), никогда своих лет не дают)

На
Наталия

Гены

у меня знание, это отношение к жизни, его внутренний мир