Их
Ихалайнен

Я вчера с женщиной встречался , ну с очень большими , а сегодня хочу встретится у которой маленькие . Вчера у той были очень большие, ну очень большие ну прям по 5 , каждая. А сегодня надо , что бы были маленькие , ну очень маленькие - 3 в сумме. А вы вчера с кем встречались ?

–5
Ответы
Ли
Лина

позавчера встречалась с мужчиной на пляже.. так у него были такие.. по 5 кг.. а вчера по три кг каждое.. а посередине 100грамм... удивилась..может рекорды бьет

Владимир Петров

Да уж понял. Пойду- посыплю чело пеплом и хлебными крошками...)))

Ли
Лина

да ладно, просто душ прими..охладись ,смой позор дня...

Владимир Петров

Да нету у меня никакого позора, дева коварная!.. Сама омовение прыми- тебе не помешАт...)))))

Ли
Лина

уже..обсыхаю.. Сохну..

Владимир Петров

От, послушница!..)))

Надежда Железняк

А мы вчера вообще то пиво с раками пили с большими и с маленькими

Их
Ихалайнен

сраками ? и через рот не получалось ?

Надежда Железняк

Читать умеете? Сначала научитесь, а потом пишите

Их
Ихалайнен

купите себе юмор , этому не научишься

Надежда Железняк

Юмор и хамство понятия разные, хамить больше не напрягайтесь читать не буду

Леди Мила

👎 хочется встретиться с большим.. умом

Марианна Бородина

а переиграйте в мужские встречи)))

Их
Ихалайнен

я с мужчинами не встречаюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас с башкой всё нормально?

Их
Ихалайнен

У меня да , а у вас точно нет , раз вы откликнулись ( это был тест для безбашенных)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Написали бред, как и все остальные ваши вопросы. И теперь оправдываетесь.

Нурия Шагабиева

Я в штаны не заглядывала 😁

Милана

ТЫ УЖАСНЫЙ И УШАСТЫЙ ДЕБИЛ.

Валерий Егов

У меня сейчас живёт с 4-м.

Ка
Карамель

С кем? Да разве упомнишь

Ку
Кукулькан

у самого наверно по 5 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Жабу заруп нипробввал?

Звезда Очей Твоих

С умным мужчиной

Маргарита Кузьмичева

Это про раков?

Иногда-Никогда

Обьем мозгов?

Иногда-Никогда

Обьем мозгов?

Не Святая Наталья

С солнцем

Максим Jw

...

Марго Беккер

?