Дмитрий Ляляев
Ответы
Марина Шин
так им тоже есть хочется,и семьи свои содержать. к тому издатели,если увидят в вас не оспоримый талант,с удовольствием подпишут с вами контракт,выкупят за копейки у вас права и будут печатать,под вашим именем, всю жизнь.что для вас важно - деньги или известность, или самореализация?
Rita
Они не обслуживают,а издают,что очень естественно."Самиздат" издавался за деньги,а Вы говорите.
Элен Ренбауэр Z
Ну да.. А врачи даром лечат
Дмитрий Ляляев
А писатели ДОЛЖНЫ ТВОРИТЬ ДАРОМ. И ещё ПЛАТИТЬ паразитам за СВОЙ ЖЕ ТРУД.
Элен Ренбауэр Z
Так при известности пойдет гонорар
Москва Златоглавая Z
Вас не печатают?
Ольга Гесс
Это почему же??!!
Дмитрий Ляляев
Вы сами пробовали издаваться?