Бе
Бестия

Очаровываетесь ли Вы людьми, приписывая им воображаемые, положительные качества?

Ответы
Кристина.

Такое приемлино только тут, так как не видишь человека в глаза. Иногда просто сама рисуешь воображаемый образ.

Ален Киреев

Для меня каждая красивая девушка, нечто чистое, нежное.🥰.. Но затем разочерование🧐

Дмитрий Куликов

Это не правильно, так как в один прекрасный момент Ваши воображение разобьётся об реальности ((((

Mарго Беккер

Не *приписывая-прикакивая*, а наделяя..Это есессно, ВСЕМ хоцца верить в доброе начало, в людях!

Натка М_Мак

Нет. Поступок делает человека. Наблюдай, думай, анализируй, делай вывод. Остальное иллюзорно

А Что, Если Я Лис?

Не, не делаю так. Я скорей изначально ко всем скептически отношусь, а там дальше видно будет)

Ion Rabacu

Воображениями пусть занимаются любители этого жанра. Я люблю реальность какова она есть

Co
Consp

конечно. Так люди устроены. мы всегда влюбляемся в тот образ, который сами себе создали

На
Наталия

Очпровывалась) Но почему сразу воображаемые? Качества что ни на есть реальные)

Гю
Гюза)

Конечно)всегда стараешься видеть только хорошее)))дурное потом сами покажут..)

Сергей Щербаков

Знаешь я как то не задавался этому вопросу . ну скорей всего что нет .🌹😉✌️

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте! Человеку всегда приемлима красота, внутреннея или наружная.

Александр Реутов

И зачем такие выдумства в голове крутятся. 😅😅😅😅

Слава Макурин

человек несовершенен, но каждый индивидуален. в каждом есть изюминка.

Taras Zhulev

Да раньше так было постоянно и это очень приятно нарисовать и любить

Борис Савельев

Нет. Я оцениваю то что я вижу, и еще больше то, что от человека слышу.

Valentina

Нет,сразу нахожу все плохое,а потом вырисовывается и хорошее.

Андрей Кашкан

Нельзя приписать человеку то, чего у него нет. Это самообман.

Александр Лизунов

Было дело. Все проходят период романтической влюблённости.

Не Может Быть

Случается. Особенно на самых ранних стадиях знакомства.)