Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как думаете к чему мне приснился сон про экзамен по литературе? И какой был вопрос?

Ответы
Катя Агопова

внутренние переживания, стресс на работе или дома. Вопрос, наверное был по поводу чтения стихов

Алексей Овчинников

Почему Каренина легла не под Вронского,а под поезд?😀Угадал?+

Алексей Овчинников

☺️Простите,мэм.Не знал,что Вы такой высокоморальный человек

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

дело не в этом просто не к месту, и потом я заметила вы вообще злоупотребляете сальностями

Алексей Овчинников

Да,такой вот пошлый старикашка☺️

Алексей Овчинников

😀значит не ругай

Kvazimodo **

вероятно Некрасов,кому на Руси жить хорошо?.

Владимир Скобов

Что вы делаете сегодня вечером?

Алексей Истомин

день рождения Пушкина А.С.

Mihail Shirokov

и к чему?