Гармония Ma Non Troppo

Руководство пунктуального человека?

Ответы
Обсуждайка

мне кажется пунктуальным может быть только человек - спортсмен (хоть настоящий,хоть бывший),потому как ,если не дано природой,то только спорт воспитывает ответственность и дисциплину-а это и есть две соствляющие пунктуальности

Гармония Россия

Правильно,составляющие.А вопрос стоит ,чем руководствуется человек,принявший решение никогда не опаздывать?

Обсуждайка

неужели непонятно?)), ответственностью и дисциплиной,да и просто чтобы не слыть болтуном-трепачём😄

Гармония Россия

Дисциплина-это уже не руководство ,а метод.Если нужен ответ,скажите.

Обсуждайка

мне?😄 я сама не раздаю советов,тем более-не советую,когда не спрашивают😄,странные люди .... я ответила,чего еще Вам надо?,выпендриться своей "оригинальностью"?😄кстати),каждый метод основан на руководстве))

Iv Logov

Точность - это вежливость королей. При встрече с королевой Англии Путин опоздал на 14 минут. Те же 14 минут она вернула ему опоздав на прощание с ним

Гармония Россия

Это его кредо.А мотив вашей точности?

Iv Logov

Уважение - основной мотив точности. Даже если девушка опаздывает на свидание с тобой более 20 минут, то это уже является признаком неуважения тебя. Такие контакты лучше прекратить заранее

Гармония Россия

Отличный ответ,другое дело.Уважение к людям,себе и времени))

Александр Бурилов

подсмотрев увидел проблемы с ремонтом..... если зайдете на мою страницу .....может чем помогу ? ну хотя бы советом....

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо.

Александр Блажко

Черта характера человека,подразумевающая чрезвычайную аккуратность,систематическое следование правилам.

Гармония Ma Non Troppo

Это вы мне суть расшифровали,что есть пунктуальность?А нужно.Чем руководствовались,принимая решение не опаздывать?

Александр Блажко

Черта характера человека,подразумевающая чрезвычайную аккуратность,систематическое следование правилам.

Ст
Станислав

все делай с запасом. в опоздании виноват не водитель троллейбуса, а ты, потому что ты вышел "во время"

Гармония Ma Non Troppo

это методы осуществления,а в вопросе руководство.Чем вы руководствуетесь,когда принимаете и исполняете решение прийти вовремя.?

Ст
Станислав

принцип. я никогда не опаздываю) это моя суперсила)

Гармония Ma Non Troppo

Ну,в общем,ответь,уважение к людям и к себе и ко времени.

Сергей Сычугов

Руководство-жена со сковородкой или со скалкой или ещё с щем, как удобней, к чему душа лежит

Гармония Ma Non Troppo

Уважение.

Владимир Безручко

вот тебе могу сказать ..... если первого числа надо быть на месте ..... второго надо выехть

Владимир Безручко

Ох много чего

Гармония Ma Non Troppo

Абстрактно звучит.Вроде хочешь поделиться,но чтобы догадалась сама.

Владимир Безручко

не верю никому , а инету тем более

Гармония Ma Non Troppo

Зачем тогда сидишь в нем?

Владимир Безручко

ни зачем !

Георгий

Уметь на ряду с пунктуальностью, вовремя вносить изменения в эту привычку.

Гармония Ma Non Troppo

Неверно😀

Ол
Ольга

Уважение к своему и чужому времени. Я очень не люблю необязательности.

Гармония Ma Non Troppo

Отлично,виват!

Бо
Бока

а зачем такой претенциозный ник, Ната? тебе не идёт и не соответствует

Бо
Бока

ой, удивился. потом.. поняла?

Сергей Буянов

Таких людей в природе не существует.Стараться быть пунктуальным-да!

Гармония Ma Non Troppo

Кому знать,как не мне?Две работы и на обеих начальник.Бывает,нечасто,правда.

Людмила Козина ( Агеева )

Занудное,но если и сам работает,как учит,,нормально,,!🤔🤗

Гармония Ma Non Troppo

Ясно,спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Успевать во всём и уважать свой коллектив.

Гармония Россия

Спасибо,Люда,вам интересного вечера.👍🌹

Людмила Ваулина

Взаимно и вам тоже прекрасного вечера на сайте!

Иг
Игорь

Пунктуальный человек ненавидит непунктуальность других.

Гармония Россия

Это свойство характера

Иг
Игорь

Может несколько раз был наказан за опоздания? Характер ведь тоже чем то воспитывается.

Гармония Россия

Может,конечно,будет наказан,сама начальник,знаю...

Иг
Игорь

Опоздавших не ждём!😁 🖼

Anatolij Dridzo

"Точность - вежливость королей." - английская пословица.

Гармония Россия

Это девиз или по современному,кредо.А чем руководствуетесь,каким качеством ?

Anatolij Dridzo

Стараюсь не опаздывать. Если честно. бывает, что не получается. Но вот моя собственная поговорка: Лучше прийти на полчаса раньше, чем на полминуты позже. В случаях, связанных с транспортными перемещениями это ох как верно.

Гармония Россия

Ответ-уважение к людям,себе и ко времени.

Anatolij Dridzo

Спасибо!💐

Юлия Высоцкая

Ставить будильник за 3 часа до времени и места прибытия

Сергей Некрасов

Ну,Вам лучше знать...🙂 🌸 🥀 🌹 🌺

Гармония Ma Non Troppo

Мудрость 😀

Сергей Некрасов

Да...Вам Философа подавай!...🙂 🌹 🌸 💐 🥀 🌷 🍁

Гармония Ma Non Troppo

Подавай....😀

Viktor!Просто Viktor..

пунктуальность,вежливость королей и нормальных людей

Гармония Ma Non Troppo

Это его амплуа.

Зинаида Минаева

не оставляй на завтро то. что можно сделать сегодня!?

Гармония Ma Non Troppo

Неверно.

Зинаида Минаева

точно!