Вера Соломенникова

хотелось бы узнать кто что думает о истории с Джигарханяном?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТУТ ДУМАТЬ МОЗГИ ЗАСЕРАТЬ ЯСНО ОН ДОВЕРИЛСЯ ХОХЛУШКЕ (А ЕЁ ПОДСТАВИЛИ К НЕМУ ОБМАНУЛА ПРОХОДИМКА ОБОДРАЛА КАК ЛИПКУ И УЛЫБАЕТСЯ ЧТО ОНА БЕРЕМЕННАИ ВРЁТ СЕЙЧАС ТЕХНИКА ВСЁ МОЖЕТ УЗНАТЬ МАЛО ЧТО ОБОКРАЛА И РОГА НАСТАВИЛА ) ВЕСЬ СКАЗ ,ХОХЛЫ ВСЕ ВРУНЫ В КРОВИ У НИХ НО НЕ У ВСЕХ ,) ВОТ МУЖИКИ НЕ ЛЕЗТЕ НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА МОЛОДЫХ НЕ ХОДИТЕ С РОГАМИ НЕ КОРМИТЕ НЕ СВОЕ СЕМЯ А ЖЕНИТЕСЬ ПОСТАРШЕ СЕБЯ БУДЕТЕ ЛЮБИМЫ БЕЗ РОГОВ ТОЧНО И ДОЛГО БУДЕТЕ ЖИТЬ ,

Вера Соломенникова

говорят же где хохол побыл-еврею делать не чего

Свет - Мария Стрижевская

ИСТИНА , ОНА МОЛОДАЯ НО ЕЙ НАВОДКУ ДАВАЛИ ПОДСКАЗЫВАЛИ А ТО БАБЫ ГОВОРЯТ ЧТО УХАЖИВАЛА ГЛУПОСТИ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ УХОД ОН ДЕЕСПОСОБЕН ,

Фердинанд Франц Иосифовович

мы сами творцы собственного счастья....и как оказалось несчастья тоже, Но какая тварь эта женщина... пошатнуло мою веру в женскую исключительность

Миша Чунаков

да что тут думать,старый маразматик,что хотел то и получил,ему с самого начала все вокруг говорили для чего за него эта мадам замуж выходит

Виктор Киселев

Развод личное дело каждого, а относительно финансовой стороны вопроса очень мало данных , а те что есть - противоречивы...

Ali Habilaev

на хрена они все нужны?с их историями лично я не слушаю и не интересуюсь

Сергей Суслов

Политика. Чистой воды. Мешают артисты. Очень уж независимы.

Игорь Шейх

= Его пример другим наука. С больным сидеть. Какая скука...=

Вера Соломенникова

когда я стану старой бабкой.Усевшись попой на скамью,я стану втюхивать внучаткам про жизнь почтенную свою.Им буду врать,что не курила,что водку с пивом не пила,и только деда их любила и своим детям не врала.А внуки будут с благовеньем выслушивать мои ля-ля-противоречия в рассказах ,на старческий маразм валя...............

Имею Я

Он не сейчас а раньше опомнился, когда женился на ВНУЧКЕ

Солнце На Ладошке

Ловкая Виталина....оглохший и ослепший от любви старик.

Вера Соломенникова

и жену подставил бывшую

Солнце На Ладошке

Сорок лет прожить вместе и такое вытворить!!

Вера Соломенникова

вы правы,поделом ему

Солнце На Ладошке

Я такого же мнения.Ничуть не жаль его.

Пчёлка

Каждому своё. Что хотел,то и получил....😊

Nikola Mahkov

да старый молодое тело захотел...заплати

Вера Соломенникова

девка не промах оказалась😆

Nikola Mahkov

артист дурак..

Наталья Воронина

Не люблю копаться в чужом белье!

Елена Володькина

старый болван сам кашу заварил

Генадий Шутченко

он сам свою судьбу творил

Александр Парохонский

СТАРЫЙ ДУРАК ЛОПУХНУЛСЯ!

Вера Соломенникова

захотел молодуху бесплатно иметь

Александр Парохонский

И ХОРОШО ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО!

Вера Соломенникова

эта штука сдачи не сдаёт😄

Людмила Суркова

Надоели эти разборки

Вера Соломенникова

и то правда,если бы с каким то простым мужиком такое произошло никто и не заметил бы

Людмила Суркова

Согласна

Татьяна

Все очень банально

Валерий Сонин

я уже писал раньше - отвлекают от проблем и завлекают для денег

Татьяна

Вот