Светлана

?Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало

Ответы
Виль Гусамов

да он юморист придумал красивые и не красивые вот и все с ума сходят. да лучше в голове были красивые

Людмила Фризен

Посмотрела.В момент моего создания он был серьезен,как никогда!😆

Владимир Забродин

Себя в зеркале я вижу постоянно, но ни какого богга там не видел.

Alexander Titov

В 33 я был похож на него!Вот только волос был не русый, а черный!

Виктор Козлов

Посмотрел - ужаснулся плюнул и подумал-слава Богу еще живой!

Равшан Салиев

еще бы если проснуться с бодуна и посмотреть себя в зеркало!

Хохлов Гена

ДАААА значит Ты хорошо провела ночь перед РОЖДЕСТВОМ.

Хохлов Гена

Интересно, интересно. Значит прежде чем сесть за стол Вы оцениваете последствия и оценив уходите от застолья. А не пробовали махнув на всё рукой сесть, выпить послушать или рассказать анекдот по спорить спеть песни опять выпить.

Светлана

не совсем так

Хохлов Гена

Да так так.

Светлана

если хорошая компания, то от чего ж не составить

Хохлов Гена

Мы же не говорим о компашках бомжей или алкашей. Мы говорим о нормальной компании. Но и в них выпивают по крепкому.

Людмила Моторкина

Да наверное.А годы летят.Наши годымкак птица летят.

Дымок

когда сморюсь зеркало падает! замучился покупать!

Алёна)

и создал Бог человека по образу и подобию своему.

Владимир

Познакомьте меня с ним. Буду очень признателен)

Felix.okminyan.47

Глядя на тебя , мне совсем не смешно.....................

Алексей Еремин(Бердск)

Пойду-ка гляну....Да,он просто король смеха!

Света Дмитренко

да-пусть все зНают;мОё лицо нравится БОГУ

Валентина Ерефеева

Бог не при чем Каждый отражает свою душу .

Лев Караташов

И создал Бог Человека по подобию своему...

Микото Суо 🇺🇦

Отстойное у Него чувство юмора😒

Валерий Киселев

Я в зеркале не всегда юмориста вижу.

Валерий Власенко

вау очаровашка вау.☺️😘

Раиса Андреева

Любите себя такой какая вы есть!