Се
Сергей

УДАЧА ЭТО ИМЯ БЕСА !!.........что вы сидите не имея знаний осуждаете меня!!??? вы ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯЩЕННИКАМ ПИШИТЕ.....ВЫ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕРУЮЩИЕ .....хочешь что то сказать то прежде проверь!!!

Ответы
Валерий Свиридов

Когда святая инквизиция сжигала на костре Джорждано Бруно , весь мир свято верил , что земля плоская . Вот Вам и вся вера .

Се
Сергей

ВЕРЕ УЧАТ

Валерий Свиридов

Вот их и научили . Дровишки в костёр подбрасывать .

Се
Сергей

ДА ИКОНАМ МОЛИТСЯ

Валерий Свиридов

Молиться - это хорошо . А вот верить священникам в то , от чего они назавтра сами откажутся , не очень .

V@
V@Rv@R@

А Вы убеждены, что все священники истинно верующие...?

Се
Сергей

А ВЫ САМИ ОТЛИЧАЕТЕ ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ?

V@
V@Rv@R@

по мере сил...

Се
Сергей

ДА В ЯНДЕКС ВСТАВЬ ССЫЛКУ

Лариса

Это вывод неудачника.)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дэжавью