Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 3
Вл
Влад

Хобби - это у бегемота , а у нас УВЛЕЧЕНИЕ ! И мы таки тратимся на него -это спорт инвентарь и сорт .одеяние !!!!

Та
Таня

Ну, ладно - пусть будет увлечение - как ни назови, а какой вид спорта?

Вл
Влад

Спорт не признаю , я только физическую культуру не ради результата , а ради здоровья и удовольствия ! ЗАКАЛИВАНИЕ ХОЛОДОМ , ВЕЛОСИПЕДЫ, ХОДЬБА , ПЛАВАНЬЕ ,ИГРЫ В МЯЧ !!!

Та
Таня

Здорово! Ходьбу, плавание и гимнастику для растяжки сама обожаю! Солидарна с вами!

Никифоров Валерий

Шопинг , мать его , как выйду , так не меньше тысячи , на то , что вообще и никак ни мне ни в хозяйстве не нужно.

Та
Таня

Сейчас меньше, чем на тысячу, ничего и не купишь...Сидите дома и выходите в магазин только по графику, а на прогулку - карточку дома оставляйте...

Сергей Шалаев

Да обычно приходиться вкладывать в то на чем заробатываешь . А иначе не подмажешь не поедешь ! Как то так !

Та
Таня

Это бизнес? Я про увлечения спрашиваю...

Любовь Фомина

Вышиваю лентами , вяжу крючком и спицами , много денег уходит на пряжу и ленты , Рамки , клей , пяльцы и т.д.

Та
Таня

Знакомо - я тоже вяжу, шью, занимаюсь декупажем - дорогое удовольствие, но оно того стоит, правда?

Любовь Фомина

Да , сколько радости получаешь ,к огда творишь красоту !

Та
Таня

Особенно, когда всё идёт, как по маслу...😊

Та
Таня

🖼

Та
Таня

🖼

Елена Crimea

Не знаю, значительная ли сумма 1000 руб, но за один раз меньше не получается. А хобби - украшения из бисера

Та
Таня

Как я вас понимаю! И это существенная сумма! желаю вам творческих успехов!

Дмитрий Минск

было раньше.меломания-филофония. скупал диски. потом с появлением торрентов перестало быть актуально

Та
Таня

Понятно, а какую музыку любите?

Дмитрий Минск

в данный момент классика - опера. а тогда увлекался прогрессивным роком 70х (типа кинг кримзон,пинк флойд,гонг)

Та
Таня

"Пинк Флойд" и мне нравились, а ещё я обожаю "Иисус Христос супер-звезда"...

Дмитрий Минск

скажем это попса. хардрок достаточно слабое явление. пинкфлойд намного круче,особенно ранний,но к этому нужно прийти. промежуточный альбом между ранним и тем который нам известен: обратная сторона луны. рекомендую ознакомитсья

Та
Таня

Это вся музыка из моей юности - так или иначе. но я с ней знакома не по наслышке и многое нравится до сих пор...

Наталья Попова

Делаю подарки разные, (называют - поделки ручной работы) нитки, монеты и тд. Потом дарю по поводу и без...

Та
Таня

Сама тем же занимаюсь!☺️

Владимир Федоров

У меня рыбалка и конечно покупаю и удочки и сети.Хотя рыбу почти не ем.Раздаю улов друзьям и соседям.

Та
Таня

Главное - процесс и удовольствие от него!

Владимир Федоров

Да-да.Когда рыбину кг.на пять вываживаешь,молишь бога,чтобы снасть выдержала.Это словами не передашь.

Та
Таня

Ни хвоста, ни чешуи!🐠 🐟 🐡

Николай Служаев

ну не совсем значительную конечно,во всяком случае ощутимую,собираю сорта земляники крупноплодной

Та
Таня

Хорошее дело! Удачи вам и терпения!

Роман Александров

Инструмент.от ключей до сварочного аппарата.сверла саморезы рулетки нивелир и прочая нужная херня

Та
Таня

И что из этого всего получается в итоге?

Роман Александров

Куча всяких нужных вещей))

Та
Таня

Здорово! Уважаю "рукастых"!

V-Враг Незалёжности - Z

ну как сказать значительную.У меня хобби виноделие...конечно трачусь на виноград,своего пока мало

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На подводную охоту съездить, стоит поездка одна очень дорого, не говоря уже о самом снаряжении

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Безусловно, я от этого занятия получаю море удовольствия.

Валентина Алтухова

я да!купили титановую лопату, грабли, перчатки, обувь, ведро, секатор, семена, шланг для полива

Та
Таня

Мои поздравления! Ну, колорадский жук - держись!

Иван Матросов

Я в свои выходные чиню ноуты и ПК,иногда приходиться вкладываться,покупаю комплектующие...

Иван Матросов

Очень надеюсь на то что у вас по жизни "всё как надо" а "не как получилось"

Та
Таня

Всяко бывало, Сергей - на то она и жизнь, что бы в ней всего побывало...

Иван Матросов

Это у всех так,я тоже из задницы выбирался и песни от удовольствия пел)))

Та
Таня

С позитивом вас!😉 🥂

Иван Матросов

Вам тоже счастья,удачи,здоровья, достатка в семье и побольше песен 🙂

Михаил Андриянов

У меня хобби - секс с хорошей женщиной, по желанию взаимному! а деньги только на шампанское!

Та
Таня

Почему бы и нет!🥂

Та
Таня

🤗 👍 🎈

Олег Острога

Музыка. На наушники разоряюсь регулярно, а вот на микрофон профессиональный что-то никак.

Та
Таня

Вот и мечта созрела - принимайтесь за реализацию - удачи и успеха!

Олег Острога

Мечта была давно. Реализовать не получится.

Та
Таня

🖼

Олег Острога

Я не безбашенный. Чувство долга перед семьёй. Не бросать же их.

Та
Таня

Понятно! Приятно слышать!☺️

Владимир Конычев

Да ! Трата есть ! Моё хобби - чай ! Уже 100 сортов в разных упаковках ! Оригинально и красиво !

Та
Таня

Здорово! А чай из упаковок пьёте? Он ведь быстро теряет свои вкусовые качества. А какой ваш любимый сорт?

Со
Солнышко

Я тратила. Короны делала. Потом поняла, что нет в этом больше ни какого интереса и азарта.

Геннадий Кириченко

Пою в народном хоре - почти бесплатно. Скидываемсь на кассу, что бы поздравить с юбилеем.

Та
Таня

Мои поздравления и уважение!🙂 🎈

Та
Таня

🖼

Геннадий Кириченко

Спасибо. Я не Басков - больше не нужно. )))

Та
Таня

Как хотите, я - от души...

Елена Романова

Трачу большие деньги сабоководство .разведение породы Керн Терьер на Дальнем Востоке .

Та
Таня

О, это уже, наверное, бизнес, Елена Романова - моя "фамильная" тёзка...😉

Елена Романова

Нет яэто не бизнес .я занимаюсь с собакой .выставки .бег по утрам .дрессура . Она Чемпион России .Македонии .Болгарии.а свожу я ее раз в год .для потомства и ее данных .она под защитой Ркф .бизнес это когда сводят сабаку каждую течку только чтоб деньги получить я их просто бывает отдаю за 5р но в хорошие руки .потом веду щенков потранаж .это хобби . Я ей отдаю всю свою любовь она живет как в шоколаде

Та
Таня

Понятно! Ваше хобби дорого стоит - и материально, и физически, но - моральное удовлетворение и любовь питомца ни за какие деньги не купишь! Процветания вам, Елена!

Елена Романова

Да главное есть результат и я этим горжусь .спасибо вам будем стараться .вот сейчас в апреле полетим в Москву на случку .она един предст породы у нас .и хочу щенка себе еще оставить .знаете лучше иметь собаку .чем самца алкаша и тунеядца .а от них позитив в душе.согласны? Дети выросли 8 внуков .

Та
Таня

Ваш выбор стоит уважения, молодая, красивая, всё ещё будет, Леночка! Удачи и побед!🤗

Елена Романова

Спасибо и вам всего светлого в жизни .у нас Романовых по другому быть не может