Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 4
Юра Журавлев

я давно тратил деньги танцы а сейчас я трачу гораздо меньше потому что я его использую )

Юра Журавлев

нет по скольку ушел со школы не было потанциала для развития

Та
Таня

Вы так молоды ещё - ищите свой шанс! Удачи и успеха!

Владимир Казин

Говориться слово - БЛИН! и потрачено на дурацкое хобби (WOT) более 50000 рублей. Ну не баран?

Та
Таня

А я училась на геолого-разведочном факультете, хотя поступила на новый тогда факультет организаторов производства, не моё оказалось - перевелась...

Владимир Казин

Как ни странно, но я поступал на энергетический факультет, но тоже оказалось не мое и после третьего курса перевелся на механический, точнее Машины и аппараты ХП. Пол жизни проработал в атомной промышленности и пол доживаю в живописи и литературе.

Та
Таня

Нашли ту дорогу, что выбрала Душа...Всегда приятно читать, что у человека ко второй половине жизни открываются способности, таланты...Удачи вам и успехов, мой однокашник!

Владимир Казин

Спасибо большой за добрые слова! Заходите в гости. Буду рад!

Та
Таня

Благодарю! И вы меня навещайте!

Во
Водяной

Слишком дорогое удовольствие моё хобби - никаких денег рядового гражданина не хватит!

Во
Водяной

Читайте маленькую заметку о предстоящим праздником!
РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Та
Таня

🖼

Та
Таня

🖼

Ва
Валерий

...хобби, увлечение и работа у меня в одном лице))...я с радостью влаживаюсь в это лицо!)))

Та
Таня

🖼

Ва
Валерий

..красиво и криативненько!)))

Та
Таня

Благодарю, стараюсь...😌

Ва
Валерий

С Рождеством вас и всего лучшего в этом году!)

Дамир Егинбай

я собираю друзей в варфейсе игра такая кто то чуркой зовет кто то жизнь отдаст друзья

Та
Таня

Да, игры затягивают, сама люблю строить и развивать...

Раяз Вахитов

не слишком большую на парикмахера массажистку да и он большего не достоинхобби 18 см

Ва
Валерий

Недавно я купил две рыболовные катушки по 9 ть тыс.каждая,был бы женат,жена бы убила!

Та
Таня

Если финансы позволяют и жена понимающая, то не убила бы!

Сергей Мнк

Таня,а как же без трат.главное что бы это тя удолитворило.как у меня,мото и рыбалка

Та
Таня

Если это вам не стоит денег - ещё лучше, а если приносят доход, вообще - слов нет!

Юра С

мое хобби это я сам любимый и денег на себя приходится тратить немерянно😃 😋

Та
Таня

Замечательно! И хорошо, что они есть!

Та
Таня

🖼

Андрей Швалёв

Оно стоит иногда много иногда пару сотен, а так оно стоит только ум! Я элекроник!

Та
Таня

И ум, и руки - у нас сходится...

Андрей Швалёв

У меня главное чтоб руки не тряслись это главное а то всё могу испортить и можно выкинуть просто всю ту работу!

Та
Таня

А бывает - трясутся? От чего?

Андрей Швалёв

От того что усталость или какие то нервы которые успокаиваю их в этой работе!

Та
Таня

Понимаю и меня она успокаивает!

Владимир Михалыч

И даже не маленькую... Охота и рыбалка. Дальние поездки и фото... И еще несколько...

Та
Таня

Добрый вечер, земляк! Уважаю таких разносторонних людей! У самой много занятий любимых...

Владимир Михалыч

Доброго вечера землячка! Рад встрече... Ну не работой же единой счастлив человек, должно быть и разнообразие в жизни и для души что то... Вы в самом Новокузнецке живете?

Та
Таня

Нет, я прокопчанка, а компьютер не знает такого города, вот в анкете и прописал меня в Новокузнецк, но это 50 минут езды, так что, почти оттуда.

Любовь Прокофьевна

Рукоделие! Боюсь заходить в такие магазины! Могу приобрести, еще пока, ненужное

Любовь Прокофьевна

И у меня столько накоплено информации, что хоть делись, особенно по вязанию крючком. Может вам что-нибудь подарить?

Та
Таня

Благодарю, Люба, если честно, я крючок не очень...Привыкла, когда на спицах вяжу, или книгу читать, или фильм смотреть, а крючком - надо петли считать...

Любовь Прокофьевна

Вязать спицами, если рисунок, тоже нужно считать петли. Я могу вязать, иногда правда, в слепую. Правда, иногда посматриваю, чтобы не накосячить. Крючок мне нравится больше, чем спицы.

Та
Таня

Вот видите - каждому своё! Я и с рисунком могу вязать вслепую...

Любовь Прокофьевна

Да, действительно. Каждому свое.

Демьян Трофимов

Я коллекционирую все, что имеет отношение к Высоцкому. Да, денег уходит много.

Та
Таня

Нажала не туда - повторила же вопрос...

Демьян Трофимов

Выставки не делаю, но и не скрываю. Все показываю людям.

Та
Таня

Приятно слышать...Мне высоцкий тоже очень нравится и по духу близок!

Демьян Трофимов

У вас в Новокузнецке он был в 1973 году.

Та
Таня

Я ещё там тогда не жила...Но песни его уже тогда знала - он папе тоже нравился...

Татьяна Лосева

Нет, не трачу .. Хотя незаметно деньги тратятся...(вязание, вышивание, плетение)

Та
Таня

А я пол пенсии, бывает, трачу - шью, вяжу, декупажу...

Татьяна Лосева

Шить не шью, только перешиваю.. Вязание - у меня столько ниток, купленных дёшево, и на распускание вагон.... Канва, нитки для вышивки - не дёшево, но это работа долгая, кропотлива... А вот декупаж, по моей прикидке, действительно, совсем недёшево

Та
Таня

Сама обожаю из б/у хорошего качества вещей переделки-перешивки, распускать не люблю - всё-равно, уже не то, вышивание уже прошла - в школе, а декупаж - моя страсть, конечно, затратно, но Душа поёт от счастья, как её ещё порадовать!

Viktor Kiuru

я на краски,кисти,холсты- и лыжный инвентарь.мази.экиповка- деньги серьезные

Viktor Kiuru

а ротик приоткрой.это так эротично

Та
Таня

А фантазия художника будет в простое?

Viktor Kiuru

я такой фантезер. ротик в моих фантазиях на первом месте, очень чувственны пухлые губы- пробегусь на лыжах-надо расслабиться,погода хорошая минус 5

Та
Таня

Уже побежал? Сам-то сидишь в инете - вижууу...

Олег Прохорцов

Деньги это не главное хоть и звучит бонально,главное душевное состояние!)))))

Та
Таня

Вот никто и не спорит - так чем вы свою Душу радуете?

Олег Прохорцов

Рисование, резьба,лепка .....и конечно рыбалка

Олег Прохорцов

А что Вы понимаете под словом профелионально?

Yuri But

Покер , бильярд , бадминтон , бокс ... на бюджете не отражается существенно )))))

Та
Таня

И для здоровья полезно, а так же для Души...

Борис Белоусов

Это как Генри Форд писал )) Идея Хорошая , а по другому Самая Лучшая работа ))

Та
Таня

Это работа - для выживания, а для Души?

С.
Сашка .

Занимаюсь природным камнем-травертин,мрамор,андезит,гранит,песчаник и т д

С.
Сашка .

Обкладываю камины,барбекю,дорожки ,цоколя,печки,дома и т д

Rufat Al

О ну конечно же. Это хобби сожрало оч много денег. 😂😘🌹🌷🌹💋

Rufat Al

Так не бывает. Ибо ИБО ❓😘🌷

Та
Таня

Нее, в омут с головой - это сильная мотивация нужна!

Rufat Al

Так можно и без неё ☝🏼😂💋

Та
Таня

🖼

Rufat Al

Возможно 🥂