Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 8
Котофей Радиоадминский

значительную нет. а хобби это радио, компьютеры, игры.

Та
Таня

Здорово, но тоже не дёшево!

Котофей Радиоадминский

для радио запчасти достаю из того что приносят нерабочего, мало что покупаю. для компов беру то что отремонтировал, последнее что покупал это жесткий диск на 500 для хранения. игры вообще бесплатные, в игре все зарабатываю для себя, не доначу.

Та
Таня

Вот это я понимаю - и для Души и не накладно! Успехов Вам и прибыли!😉 🥂

An
Anonymous

Было дело, парусник собирал. Не хило по деньгам вышло

An
Anonymous

Это модель парусника. 1:1200 по моему. Он как сувенир. Стоит на подставке.. Пылится. Вообще бред, как показала практика. Не стоит это тех затрат, как физических, материальных и самое главное душевных. Ты ждёшь результат ВАУУУУ ТАКОЙ... А на деле.. Ну вот и всё.

Та
Таня

Но, ведь, когда вы его собирали - было здорово?

Нина Кузьмина

Изумруды. В серьгах, подвесках, колечках,браслетах..

Та
Таня

Серьёзное хобби! Я больше люблю поделочные камни - особенно - моховые агаты...

Нина Кузьмина

Да я все камни люблю. С моря килограммами привожу. Во всех вазах. ПОЛНО.ПРОСТО ИЗУМРУДЫ САМЫЕ - САМЫЕ!

Та
Таня

И цена...Я тоже всегда камни и ракушки везу - в поделки, так просто лежат...Обожаю!

Та
Таня

🖼

Та
Таня

Благодарю!🥂 ☺️

Людмила М

зобби на то и хобби, чтобы на него денег не считали!

Та
Таня

Какая вы яркая всесторонняя натура, Людмила! Просто жизненный фонтан - очень приятно читать такие строчки , а не купаться в грязи от некоторых людей! Будьте всегда энергичной и всё успевайте!🌹 ☺️

Людмила М

Спасибо, Танечка!!! Всё так интересно в жизни!!! Нам ведь очень повезло, что мы родились! Шанс-то был ничтожный! Вот и радуемся жизни -за себя, и за того, неродившегося!😁

Та
Таня

Абсолютно с вами согласна! Мы чем-то похожи с вами! Удачи вам и успеха, радости и счастья!

Та
Таня

🖼

Людмила М

спасибо! приятно найти едино-мышленника и со-чувственника!!!😍 😁 😍 🌹 🌹 🌹

Ирик Ялеев

допустим музыка(инструмент,аранжировка,песни итд)

Та
Таня

Замечательно! А основная работа есть?

Ирик Ялеев

обязательно,вахтовая,на трубопроводах

Та
Таня

Тем более, разрядка для Души просто необходима!

Cергей Свириденко

Интернехта и компьюхтер!😆 😁 😀 😄 👍

Та
Таня

Похвально!🥂 😉

Сергей Голубчиков

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👌 👍

Та
Таня

🖼

Максим Белов

ой очень много, больше чем на всю жизнь))) рыбалка))))

Та
Таня

Это уже страсть! Ни хвоста, ни чешуи!😉 ✌️

Q Q

у нашего правительства грабить собственный народ

Александр Игрицкий

Трачу. Всё до последней копейки. Моё хобби - жизнь.

Та
Таня

Замечательно!☺️ 👍

Сергей Янков

Трачу. Доску с парусом и кайт с сноубордом купил .

Та
Таня

И для лета запас, и для зимы!

Сергей Янков

И зимой и летом, одним цветом.)))

Велимир Михич

Тратил... Книги... Сейчас принимаю только подарки.

Та
Таня

Конечно, Виктор, это и до сих пор служит стимулом к духовному развитию.

Ве
Вера

У меня есть книга .... как раньше говорили НАСТОЛЬНАЯ .... я к ней возвращаюсь всегда когда мне .... не хорошо .... не то ... плохо .... тоже не подходит .... хреново !!!Даниэль Дефо Робинзон Крузо .... Почему-то когда в голове и душе полный раздрайв руки сами берут её .... И каждый раз читаю как в первый раз ... Для меня эта книга как настольный философский словарь ... иногда заставляет посмотреть на проблему с другой стороны , иногда прочищает мозги и ты понимаешь , что всё в твоей жизни хорошо ... просто немножко слякоть и сумерки , а это не страшно .. всё будет хорошо ...

Велимир Михич

Вероятно, у каждого такая книга есть... У меня эта книга называется "Цветет мэйхуа" - стихи поэтов древнего Китая в жанре "ци." Стихи распевались на определенную мелодию. (Т.е. определенная группа стихов имела свою мелодию) Книга сопровождала меня в поездках, и в больничных палатах была со мной. В будущем году ей исполняется 40 лет, в "походы " она уже не ходит.

Ве
Вера

стихи ароматов .... и силы воли ... безумно красивые цветы , кажутся такими нежными , но вот не каждому дано начать цветение в морозы ... человек иногда ломается в слишком экстремальных ситуациях , а цветы ...вишня Мэйхуа цветёт ...и стыдно быть слабым глядя на хрупкую красоту ...

Велимир Михич

👏 О, я обретаю союзника?!

Иг
Игорь

Трачу почти что каждый день, моё хобби кулинария

Иг
Игорь

Любая, мне просто нравится готовить!

Иг
Игорь

Если бы меня не устраивал вкус приготовленной мною пищи, то я бы и не готовил! Но дело в том что это нравится не только мне но и тем кого я угощаю!

Та
Таня

Желаю успеха!🙂

Анатолий Шабалин

Трачу свою силу и талант - я баяянист я муузыкант

Сергей Щелчков

если тратить много денег это фетиш, а не хобби)))))

Миша

В наше время пол многих Россия хобби это кридит!

Та
Таня

Это не хобби - это кабала...Хобби - это для Души...

Миша

А квартира ? Или айфон х или поршик? Аааа

Та
Таня

Кабала - зависимость от вещей...

Миша

Даже если какая та медаль или марка или картина это все деньги!

Та
Таня

А есть рукоделие - мужское и женское, танца, походы и много чего ещё...

Миша

Это не хобби!это увлечение!

Та
Таня

Хобби и переводится как увлечение...

Рустам Турсунов

Определённые люди да.Например коллекционеры. ...

Рустам Турсунов

Я всё по немногу,но больших затрат это пока не требует.Немного монеты...Немного алкоголь...

Ро
Ромео..

на женщин конечно трачу, вы же без них ни как🤣

Ро
Ромео..

а что за мужчина без денег?

Та
Таня

Не деньги в мужчине главное, Василий...

Ро
Ромео..

согласен, но без них тоже ни как

Та
Таня

А какие должны быть деньги - сколько?

Ро
Ромео..

А как же ухаживать без них,А потом на содержание семьи

Та
Таня

Да ещё сколько женщин иметь на стороне...Накладно...

Ро
Ромео..

А это уже не обязательно...

Любовь Яворская

Вышивка.Дорогое удовольствие!Но,УДОВОЛЬСТВИЕ!

Та
Таня

Именно! Я занимаюсь декупажем - очччень дорогое удовольствие, но Душа просит и я не смею отказать...

Полоум Администров

🖼

Та
Таня

🖼