Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 9
Константин Егоров

Ювелирное дело занимает много времени и денег

Та
Таня

Я была на гидрогеологической съёмке масштаб 1:50 000.

Та
Таня

В этом году я только школу закончила, а на Камчатке была в 80-м и 81-м годах...

Та
Таня

Я там была один раз, а у нас рядом в посёлке Термальный была база экспедиции и свой большой термальный бассейн. Они там и зимой купались, а снег был по 5 м высотой! А вам Паратунка как? Летом, правда, в горячей воде тяжеловато плавать.

Константин Егоров

Небыл там ,был в Корфе , петропавловске , елизове

Та
Таня

Корф на севере, а так - всё вокруг да около Паратунки...☺️

Сами Мы Не Местные..

Я покупаю заварочные чайники интересных форм.

Та
Таня

Много собрали? Есть любимые и из какого материала?

Сами Мы Не Местные..

Фарфор и керамика. Штук сто.

Сами Мы Не Местные..

У нас кухня большая, по периметру полки, стеллаж еще.

Та
Таня

Классно! Удачных вам приобретений!🙂

Ир
Ирина

конечно приходится) а есть хобби не затратное?

Та
Таня

Книги читать - брать в библиотеке или на телефон качать...

Ир
Ирина

я например книги покупаю) и порой перечитываю по нескольку раз...

Та
Таня

Если нравится покупать и перечитывать, а я никогда не перечитываю - столько нового впереди, а моя мама и сестра обожают это делать...

Раптор Шилов

Если тратишь деньги на хобби, это уже не хобби.

Та
Таня

Каждому своё...🙂

Владимир Юдинцев

Относительно дорогое увлечение - электроника.

Sergey

Покупка акустики , усилителей и тому подобное

Sergey

Надо хоть чем то увлекаться иначе скуку )

Та
Таня

Разумеется - Душу надо радовать!

Sergey

Эх да и денег на это надо )

Та
Таня

Зато как потом тепло на Душе, тело-то балуем...

Та
Таня

На краски, декупажные карты, на ткани, нитки, пряжу, на интернет много, но оно того стоит!

Sergey

Главное что бы нравилось )

Z-Мимокрокодил-V

Коллекционирование виниловых грампластинок.

Z-Мимокрокодил-V

Я их собираю не по возрасту, а по музыке. Самые старые - Битлы, Холлиз и Steppenwolf. Самые новые - Alice Cooper'2017 Paranormal и Deep Purple'2016 Infinite.

Та
Таня

С наступившим!🥂 😉

Z-Мимокрокодил-V

На работе. Да и какой стол? С котом праздновать?

Та
Таня

Почему нет? Мой кот - член семьи...

Алексей Шустин

Как то не задумывался, да и хобби у меня много.

Алексей Шустин

Да мне практически все интересно, не могу сидеть без дел, и в гараже и на гармошке и на гитаре.

Та
Таня

Вы не Близнец, часом, по гороскопу?

Алексей Шустин

Я Овен.Рожден в год Быка, так что я Овцебык.Мое дерево дуб

Алексей Шустин

А иначе нельзя, самого упрут😊

Маргарита Фякинская

Трачу много шью лоскутные покрывала и одеяла.

Та
Таня

Ооо, прекрасное хобби и трудоёмкое! Я однажды шила покрывала и стегала вручную - до сих пор помню боль в спине...

Маргарита Фякинская

У меня спина болит ,но не шить не могу . Без дела не привыкла.

Валерий Касьянов

Каждому свое.....кому бутики а кому и рыбалка....

Та
Таня

Так ведь это здорово, Валерий! Вы - любитель-рыболов?

Та
Таня

👍 👍 👍

Павел Мочалов

Денег уходит уйма! Обожаю пробовать спиртное!

Та
Таня

А печени нравится?😕

Павел Мочалов

Пока да. Она в восторге. Здоровенная!

Се
Семен

На деньги трачу деньги вот такая нумизматика

Се
Семен

Просто приятно когда добавляеться новая минетка

Та
Таня

Это хорошо - Душу надо радовать...

Qqqq Qqqqq

теннис, вот за 2 часа игры 300 рубликов отвалил

Та
Таня

Понимаю...Ждёте повышения...

Та
Таня

Сарказм? Ирония? Все всё повысят...

Qqqq Qqqqq

с марта, с приходом тепла это будет обходится как и прежде 500 монет в месяц)))

Та
Таня

За сколько раз посещений в месяц?

Qqqq Qqqqq

об стенку мячом 30 дней в месяц)))

Та
Таня

Тогда это просто даром и хватит тут ныть - у меня один тюбик краски стоит почти 200 рублей, а он нужен не один - даже в радуге 7 цветов!😁 🥂

Лю
Люцидник

Трачу. Читаю книги. Литература нынче дорогая

Та
Таня

А какой жанр? И почему не телефоне?

Лю
Люцидник

В основном ужасы, детективы, триллеры. Потому что во-первых не люблю глаза ломать от света телефона, а во-вторых люблю ощущать запах книг и странички в пальцах

Та
Таня

Понятно, согласна с любовью ощущать КНИГУ в руках...Но я сейчас полюбила и с телефона читать - всегда в ноччном режиме и без бликов - так нормально!

Василий Вахнин

если тебе позволяют деньги, то это твоё дело

Та
Таня

Для Души - всегда нужно уважать её желание...А у вас есть увлечение?

Василий Вахнин

всё банально. это хобби. но это не хобби. мне в детства не хватило. люблю играть в игры. А вообще хочу путешествовать

Та
Таня

Игры компьютерные? И где уже побывали?

Василий Вахнин

Я очень добрый! но люблю игры про войну с эмоциями, так выплёскиваю энергию. на работе всегда со всеми добр и у улыбкой, хоть и не со всеми так хочется. НО игры не обязательно с наличием людей, все же машины и танки важнее. Людей даже в играх берегу.

Та
Таня

Понимаю вас! Великий дипломат и талантливый стратег!

Та
Таня

Неожиданная приятность...☺️

Ma
Makpal

Я почти не трачусь, книги беру из библиотеки

Та
Таня

А я, кроме библиотеки, пристрастилась ещё с телефона читать - очень удобно...

Ma
Makpal

Да удобно очень, но после глаза болят((

Та
Таня

Я читаю на ночном режиме всегда и без бликов...

Се
Сергей

Интересно бы посмотреть на ответ нумизмата

Та
Таня

Уже были такие - по доходу и расход...☺️

Се
Сергей

Так я у ВПС не первый? Коварная...

Та
Таня

А вы комменты почитайте, если есть интерес, я иногда увлекаюсь...

Се
Сергей

Не читаю...мне чай пора идти пить...пока

Alexx M

Только на него все и трачу) На свою технику)

Alexx M

Машина, мотоциклы. Яхта только в планах)

Та
Таня

Лиха беда - начало! Всё ещё впереди!

Та
Таня

🖼

Alexx M

Мне бы поменьше. Я один люблю кататься, а на такой команда нужна)

Та
Таня

🖼

Alexx M

Огромное спасибо! Взаимно!)

Та
Таня

Покатаете, при случае - морской болезнью не страдаю!

Сергей Павлов

авто требует каждый день бензин и запчасти

Та
Таня

Это не хобби...А средство передвижения...

Сергей Павлов

как не хобби если это мне нарвится его ремонтировать тюнинговать ит д. а не просто сел и поехал.ничего не зная .сломался его в автосервис и все про авто

Та
Таня

А, если так - понятно! Но для Души ничего не жалко!

Сергей Павлов

да точно.главное нравится менять сломанные детали на новые чистенькие . как доктору лечить пациентов

Андрей Бочаров

Да футбол в СССР побывал на всех стадионах

Андрей Бочаров

10 ноября 1986г сборная СССР Авсстрии 2. 0 в нашу пользу в Киеве играли.90г СССР Италия 0 0 В Москве .Динамо КИев Барселона 4 0

Та
Таня

Потрясающе! А сейчас разочарованы нашими футболистами?

Андрей Бочаров

На сто процентов.я лично знаком с Саней Заваровым.бывшим футболистам зари Динамо Киев они играли за идею и в футбол .а сейчас платить бешеные деньги а результат ноль

Та
Таня

Да и люди были другие - за Россию!

Андрей Бочаров

А сейчас ни зборной ни клубов уровня Европы нет да наверное уже и не будет

Та
Таня

Всё ещё будет - верить надо, иначе никак!☺️