Сергей Остёрский

Сегодня своеобразный юбилей. Количество уничтоженных в Украине российских военных перевалило за 50 тыс. Сколько еще надо убить, чтобы кремлефюрер прекратил это безумие?🖼

Ответы
Стас Васильев

Порассуждаем? Стране сидящей на нефти и газа зачем сто миллионов нахлебников!? Ресурсы и эмигранты качнут без проблем, больничного и пенсий. Вопросы? Ещё 200-300 тысяч вообще ни какого бунта. Как в путь и ещё за компенсацию спасибо....

Ирина

Особенно не радуйтесь ..Лучше подумайте, за какие идеалы воюет украинская армия и сколько Зеля еще положит в карман от" войны до последнего украинца."

Сергей Остёрский

Понятные идеалы. За свою страну и против агрессора. А задача росс пропаганды - дискредитация как Украины в целом, так и ее руководства и армии.

Ирина

А когда Донбасс бомбите-ща что убиваете мирных граждан?

Сергей Остёрский

У вас какой-то массовый психоз с этим "8 лет бомбили Донбасс". Даже не пытаетесь вникнуть, что это полная чушь. То же самое "что сами на себя напали, а Россия полезла нам помогать".

Ирина

Короче, понятно, заученный стандартный ответ по американским методичкам...А люди ,приезжающие к нам из Донецкой и Луганской области, в том числе дети, которые у нас впервые за 8 лет пошли в школу и которые наконец-то только здесь поняли, что можно жить без обстрелов и в тишине засыпать и не бояться, что убьют родителей-всё ложь?

Сергей Остёрский

Скатертью дорога. Если они ненавидели Украину, то там им и место, в Раше. А паспорт ваш с орлом-мутантом, который вы унизительно навязываете местным на оккупированных территориях за еду - это в мире волчий билет. А вот украинский - сплошное уважение в цивилизованном мире. Методичек у меня никогда не было, в отличие от ваших, ФСБшных.

Ирина

Ненависть это у вас воспитывается или впитывается с молоком матери-это свойственно сейчас украинцам. У нас у русских, такого нет.. Другой менталитет. Но вам не понять этого. Видите, и Вы Россию называете Раша. Это же от ненависти. Слово это не украинское - английское.. Ничего своего придумать не можете. Потому и стреляете по Донбассу по мирным людям и убиваете американским оружием. Захотелось стать европейцами. но вам всем далеко, хотя и Европа сейчас не в том состоянии, чтобы на неё равняться. А русские как были русскими, так ими и останутся сохраняя честь и достоинство и не прося как ваш президент всё до мелочи у Запада. А люди, беженцы ,они не ненавидят Украину, у них разбомбили жильё ваши уроды и они устали жить в страхе под бомбежками. Ваши войска ведь воюют не с российской армией ,а целенаправленно бьют по жилым районам Донбасса, убивая мирных людей. И с чего вы взяли, что к украинским паспортам уважение? Не стройте иллюзий.Это видимость .Вас уже все ненавидят .Особенно ваших мнимых беженцев, наглых, лодырей. Они едут в основном с Западной Украины, где всё тихо .Едут в поисках лучшей жизни, чтобы имея статус беженца пожить в Европе нахаляву. Там же не спрашивают из какой части Украины они приехали ,а жить в чужих семьях на шару (есть страны ,где не платят никаких пособий. а расселяют по семьям),а в этих семьях их тихо ненавидят и проклинают так как сейчас всем непросто живётся., а им тупым этого не понять .Живут .пьют, жрут на чужой шее и пофиг ...Так что особенно не обольщайтесь по поводу своих паспортов-скоро они как раз буду волчьим билетом

Сергей Остёрский

Слишком пространно, но суть ясна. Летящие на наши головы российские бомбы и ракеты - для нашей же пользы, благое дело. Мы же вас ненавидим, а надо, чтобы любили. Поэтому вы вас побомбите из самых лучших побуждений.

Де
Денис

Это пугалка для новобранцев, которых укргенштаб на убой отправляет, и там бросает на милость русским

Сергей Остёрский

Никаких новобранцев там нет и не было. Там опытные военные.

Де
Денис

<< Азов >> самый опытный был

Илья Черкасский

Дебил что это за салфетка я тебе такую за 2 мин сделаю ... Включи мозги салоед😂😂😂

Илья Черкасский

Видел я в телеграмм на ваших каналах ... Свою подбитую технику выдаёте за нашу когда у нас такой уже нет ... Или из игр ролики выдаёте за героя😂😂😂

Сергей Остёрский

Пропагандисты на то и работают, чтобы дискредитировать украинскую армию, Украину вообще и ее рукововодство.

Илья Черкасский

Ну ни че скоро начнем действовать как вы не жалеть ни инфраструктуру ни чего .... И покупай билет в Польшу 😏вопрос а ты какого хрена не на передовой отсосал у военкома или в жопу дал 😂😂😂

Сергей Остёрский

Как раз вы и стараетесь разрушить как можно больше жилья и инфраструктуры у нас. Ждем , что зимой будут ракеты в котельные. Вы же братья, в а как же.🥶

Илья Черкасский

Ну да ещё скажи что мы технику и людей ставим в жилых массивах и долбим похер куда

Василий Толстихин

а укропов даже не считают....мочат как тараканов на хреновой кухне

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре мочат и только.

Лора Тайм

Интересненько, сам считал или опять Арестович придумал.

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорят с 1го октября у вас женщины идут воевать...?

Сергей Остёрский

Я уже объяснял, это учет и не влечет за собой призыва. Призыв сугубо добровольный.

~ Мне Тебя Обещали ~

Без дальнейшего призыва он не имеет смысла

Сергей Остёрский

Имеет. На то и учет, чтобы знать количество людей тех или иных специальностей. Вас этот так задевает? В Израиле женщины служат в армии и ничего.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне просто жаль женщин, которых поставят под ружьё. А вы о юбилеях рассуждаете.

Сергей Остёрский

Сколько можно повторять, во-первых, решение о постановке на учет женщин отложено на год. Во-вторых принудительно никто никого забирать в армию не будет.

Еп
Епифания

Он не прекратит ни при каких обстоятельствах

Сергей Остёрский

Ему плевать, 50 тыс погибнет или 100. Галкин правильно заметил в тему.🖼

Южный Кот

ему пофиг на своих,что о чужих говорить...

Зм
Змей

Ну да

Сергей Остёрский

По этому поводу Галкин сказал правильно.🖼

Antitролль. Игорь

Фантомас расфантазировался...

Сергей Остёрский

Могу кинуть ссылку на генштаб, читайте сами. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Antitролль. Игорь

На ваш что ли?... Тогда сразу к Люсе Арестович🤣

Сергей Остёрский

Наш, а что? Верю, что данные по трупам несколько занижены. Они же и говорят - приблизительно.

Юл
Юлия

Как вы это всё подсчитываете?

Сергей Остёрский

Не я, генштаб. Данные по убитым приблизительные.

Максим Jw

Сергей, не смеши. Ты как дитя.

Максим Jw

Это ж каким надо быть слепцом.

Сергей Остёрский

Ссылка на ФСБшный ресурс Мой мир. Даже там поняли, что трындец. https://my.mail.ru/community/politic-2008/multipost/5C1000002ED50806.html

Максим Jw

Сергей, идиоты мне не интересны...

Сергей Остёрский

Понимаю, не хочется правды видеть. По телевизору же сказали, что все в порядке и идет по плану.

Максим Jw

Подите прочь.

Ма
Марс

им пакеты некуда девать

Нурия Шагабиева

Сводки у вас не верные.

Сергей Остёрский

Вчерашняя вернее.🖼

Нурия Шагабиева

Ну есть повод вам для радости.

Сергей Остёрский

Именно. Мы не кровожадные по жизни, но ваших сюда не просили.

Нурия Шагабиева

Время все расставит на свои места.

Сергей Остёрский

Правильно. Но времени у нас нет, каждый день гибнут наши лучшие парни.

Нурия Шагабиева

Это печально конечно.

Александр Мамедов

просили же вас сложите

Эвелина

Козлы з расеи не верят

Сергей Остёрский

У них же в телевизоре сплошные победы.

Эвелина

Ото ж бо

Arsen Beisenov

Хотя бы еще столько же

Сергей Остёрский

Если не свалят отсюда, будет.

Зм
Змей

Ещё в три раза больше

Сергей Остёрский

Если учесть раненных и покалеченных, да. Здесь только убитые.

Зм
Змей

Да

Иван Бондарь

🤷‍♂️😲

Иван Никифоров

👍👍👍