Ил
Илья

Эх, Маргарита 🤣

Ответы
Владимир Вельский

По существу эта тетя не сказала ничего, одна злоба и самолюбование. Сервера уже есть из-за угрозы отключения SWIFT (а Российский бизнес при этом должен продолжать работать) и обязательства интернет компаний хранить личные данные россиян на территории России, на что последние согласились по угрозой закрытия их в России. У тех, кто делает дело, есть будущее, а у тех, кто сводит счеты или злобствует нет даже настоящего. 😁

Ил
Илья

Она что то должна вам? 🤣

Владимир Вельский

Мне нет, но она ДОЛЖНА соблюдать редакционную политику канала, не вникая в суть излагаемого.😁

Ил
Илья

ничего никто не должен, а ватника Соловьева и маразмотичку МАРГАРИТУ опустить всегда приятно 😆

Владимир Вельский

У вас только на словах все круто (хамить и поясничать ваш стиль). "Судите не по словам их, но по делам их.." Библия. Кстати, Симонян в прямом эфире может себе позволить выразить свое мнение порой отличное от мнения президента и Думы - это факт. 😁

Ил
Илья

Защитник дешевой воровке нашелся. Именно по делам и суди. Только хвалить Путина, убийцу и террориста эта шлюха может

Владимир Вельский

Илья вы говорите шаблонами, не пытаясь аргументировать свою точку зрения (примерно как истово верующий сектант). Дискутировать с такими как Вы людьми бесполезно - Вера она и есть вера. Верьте в свою ВЕРУ. Но доказать что либо посредством шаблонного кликушества невозможно в принципе - это научный факт. Я пожалуй Вас в ЧС помещу, как нечто бесполезное 😉

Алексей Райтман

Да ну,размазала,эта Янина дура редкостная,все что она может размазать,это манную кашу по чистому столу.Смотрите полный источник,а не эту тупую нарезку,там эта базарная бабень очень жиденько обосралась.

Ил
Илья

Что мне нужно смотреть, ватную проворовавшуюся пропагандоску, просыпающуюся с радостной мыслью что крымнаш? Зачем мне это 💩

Алексей Райтман

Да не переживай так дурачек,слушай свою хабалку и радуйся,немножко времени еще осталось.А по сравнению с Маргаритой ваша дурочка,просто дурочка,ничего кроме как открыть пасть и вещать лозунги неспособна.Бееги свой хохол,а то придут ватники и ощиплют и оприходуют.😂😂😂😂😂

Ил
Илья

От свиньи ничего кроме хрюканья не услышишь. Таким дегенератам как ты точно надо перекрыть интернет, чтоб сварились в своем болоте. Это тебя и ждет дурачок. И к Украине кацап- дегенерат я не имею отношения

Михаил Цветаев

Да сейчас все на ТВ и СМИ везде продажные,на хрен их вообще людям показывают?...Торчали бы у себя по кухням,ежели делать не хуй,но кушать то надо всем этим журналюгам.

Viktor Reznichenko

Та всё закрывается и очень легко, это для таких далеких верющих во всякий интернет блуд эвропоамэрыка "всемогуща"

Ил
Илья

Вам интернет и не нужен, сиди на печи и ешь калачи 😆

Viktor Reznichenko

С Большой Радостью👍

Ил
Илья

👍

N’
N’djaména

Зато у этой дуры зарплата 36 мультов, знает за что жопу рвать, хоть бред несёт))

Андрей Владимирович

Прикольные они, эти пресститутки и пропагандоны... Бабки есть, ума не надо.

Ил
Илья

👍

Серафима Червякова

Про Соловьева мы не знали. Боюсь верить что это правда. Но все может быть.

Ил
Илья

Не надо боятся

Серафима Червякова

Хотите сказать что Соловьев живет в Америке?. Остается только вздохнуть тяжело. Давно уже не смотрю и не слушаю его. Вообще редко включаю ТВ.

Ил
Илья

это правильно, российское телевидение превратилось в пропагандистскую структуру врагов народа

Серафима Червякова

Вы правильно пишите. Все так и есть.

Ил
Илья

👍

Марианна Бородина

Ну и.........................................................................................................................

Влюбленный В Жизнь)))

За то пропагандировать умеет мастерски как армяни великие ...

Ил
Илья

Единственная возможная цель такой "пропаганды" рекламная- посетите нашу страну. Другой я просто не вижу 😆

Ил
Илья

я не прав?

Ил
Илья

👍

Соколова🇷🇺

Эта Маргааарыта моя землячка. Она тупая-тупая.

Ил
Илья

Ладно бы тупая, она тварь

Соколова🇷🇺

Оооооо, ..... еще какая тварь. Да у них там вообще...... вся семейка...... 🤕🙈 У меня однажды конфликт был с ее папашей.

Ил
Илья

Ого

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! Соловьёв - заграничная сучка ?

Ил
Илья

Да, как и сказано, Бегемотик только час в студии слюни пускает. Основное время проводит в США. Видимо борется с врагами 🤣

Серьёзный Такой ...

А кто платит ?

Ил
Илья

Кремль

Серьёзный Такой ...

А доплачивает ?

Марго Беккер

Никого не *размазали*-просто полемика

Такой Один

Ох и мерзкое существо, эта янина

Ил
Илья

Классная

Такой Один

Ядовитая гадюка...

Ил
Илья

та ни 🤣

Киевская Русь

А что там? не хочется смотреть...

Леди Мила

Класс!!!Скопирую для всех!

Ил
Илья

👍

Леди Мила

поржали с подружками

Alex Khim

хочу такую р, ядом

Ил
Илья

огонь баба

Alex Khim

баба , а в ней огонь

Ил
Илья

😄

Alex Khim

☝️

..
... . Любава..

Знали, слышали...

Талгат Садуакасов

Дерьмо БАНДЕРА!

Ил
Илья

неужели

Ил
Илья

🤣

Файруза Закариева

Вопрос то в чем?

Ил
Илья

написано белым по красному

Файруза Закариева

простите, не поняла подвоха, бреда в моей жизни и так хватает

Ба
Бастет

Но-но!...))))))😁

Ил
Илья

Прости красавица 😆

Ба
Бастет

🤣🤣

Ил
Илья

🤣

Во
Вольф

Шер Исаматов

Ужас, ужас... *))) и эту мамзелину всерьез раскручивают?... *))

Ба
Бастет

Нуууу... Как там? "Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то хочет, чтобы они были? Значит, кто-то называет эти плевочки Жемчужиной?"...)))))