Zero Vector

Красивая женщина... эт тип... преступлении... или Достоевский...?!!!

Ответы
Св
Света

Ну загнули.....😕....эт ж ....сколька людей..столько мнений!!!)))

Св
Света

Нет!!!...уж какой там прикол!!!!!....спрашиваю..

Zero Vector

Да кто то приперся за полночь... И оно с меня предъяву мыслет?!!!...

Св
Света

...вот интересно ...кто такая???))))...и ищё и заполночь!!!!)))зато нэт ..как в сказке!!!..с вечера ваще не пахал!!!)))я ясно выражаюсь...??

Zero Vector

утро вечером убейте... Точка...

Св
Света

Так и делаю...)))

Во
Вовочка

Это наказание тем , кто клюнет

Элен Ренбауэр Z

Это типа..не каждому дала😁

Zero Vector

ну тип Ваше мнение...))))))) ну как Вам иззахотелось...))))))

Ел
Елена

Интересно услышать ответ)

Zero Vector

я туповат с рождения... у меня и справки нет...

Not An Angel...

На Ваш выбор...кому как

Розалия Файзуллина

Будьте так любезны!

Zero Vector

Вам кофе... или чай?...

Розалия Файзуллина

татары любят чай! кофе 1 раз только утром

Zero Vector

а... ну... тип... Ну... эт... ну тип... а чай то... татары... ну вот как?...)))

Татьяна Кудряшова

😳

Zero Vector

Простите... А зачем мне Ваше правильно?... Вот почему гроз стало больше... Людняк не по делу.. воздушку сотрясает...)))

Татьяна Кудряшова

Ну ,а что в правильно плохого? Почему я не гисметео,не знаю)) Сотрясают значит так нужно людняку😜

Zero Vector

Да... пиплозоиды... они такие... Почюдтить любят...

Zero Vector

..)))