Сп
Спецпроекты

Что делать, если Вас преследуют рейдеры или/и «оборотни» во власти? Что делать, если Вы оказались жертвой чьей-то халатности, но кто-то уходит от ответственности за это? Зайдите по ссылке: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ и узнайте. Ну, что? Выяснили? Теперь понимаете, что СПЕЦИАЛЬНЫЕ возможности ВСЕМИРНОЙ огласки помогут абсолютно каждому, кто попал в беду?

Ответы
Вера Артемьева

Это я уже слышала Но свои проблемы стараюсь решать сама

Сп
Спецпроекты

Старайтесь. Главное, разбивая стену, не разбить собственную голову. Но это, понятно, что личное дело каждого.)

Галина Кузьмина

нет...в настоящее время надейся только на себя..

Сп
Спецпроекты

Ну, тогда, если завтра у Вас станут отнимать бизнес и недвижимость, параллельно фабрикуя в отношении Вас или/и Ваших близких уголовные дела, на себя и понадейтесь.))) Но узкие специалисты придумали другой выход. Потому, внимательно перечитайте вопрос еще раз или оставайтесь в категории тех, кто разбивает о стены собственные головы.))) Разумеется, подобное - личное дело каждого.)))

Виктор Лазарев

Против лома нет приёма... (Окромя другого лома!)

Сп
Спецпроекты

Верно. Именно такой "другой лом" наши специалисты и создали.) Зайдите по обозначенной ссылке и сами его оцените.)

Екатерина Горохова

Не всегда.

Сп
Спецпроекты

Абсолютно всегда. Зайдите по обозначенной выше ссылке и сами оцените, как это работает. Там разработки узких специалистов, которые не могут не помочь. Проверено и оправдано.)

Екатерина Горохова

Узкий специалист - не всегда специалист. Он просто так думает.

Сп
Спецпроекты

А по-моему это Вы о себе слишком много думаете, пытаясь давать оценку тому, о чем понятия не имеете. Притом, в огульном варианте, поскольку по ссылке, уверен, Вы не заходили. Лучше идите с миром дальше. На свою страницу я Вас не звал и на ней Вам точно делать нечего. )

Руфина

не факт..

Сп
Спецпроекты

Зайдите по обозначенной выше ссылке и посмотрите, как это работает.

Руфина

спасибо...

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Вера Николаевна Васина

Спасибо!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Айтекин Джафарова

Спасибо)

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.)

Ва
Валерий

👍

Ольга Огородник

да

Сп
Спецпроекты

Это верная позиция!)