Ви
Виталька

Вы вот Путина обсуждаете, а чем было лучше при Горбачеве и Ельцине, они что хорошее сделали?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

границы открыты были. мало?

Ал
Александр

Свободу дали.

Николай Верниковский

сейчас окно последнее закрыли. ПЁТР сейчас бы окурку глаз на жопу натянул бы.

Ал
Александр

И всё это из-за Путина. Он последнее окно в Европу закрыл.

Николай Верниковский

только он. и финнов со шведами в НАТО привёл.

Сергей Остёрский

А также Украина на очереди.

Николай Верниковский

она станет одним из лидеров организации.

Сергей Остёрский

Не сомневаюсь. Боевой опыт есть только у нее. Но раньше надо депутинизацию произвести.

Arsen Beisenov

Они не напали на Украину

Ви
Виталька

А причем здесь Украина и Казахстан? Тебе хреново живется, так иди воюй за нациков, че сидишь на диване?

Ви
Виктория

создала новую аватарку под мужскую. Ты ебнутое создание

Arsen Beisenov

Если они здесь так лихо переобуваются, то будем посмотреть как они на лету переобуются когда Курская, Брянская, и Белгородская области вернутся в Украину)))

Ви
Виктория

думаю не вернутся. курская область будет обменена на Донецкую

Юрий Ласковец

Путин великолепен!!!

Марго Беккер

Но войну не затеяли

Марго Беккер

это да

Бастиан

Как и он, ничего.

Конь Впальто

При них был мир

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

🖼

Наше Благородие

Верно

Ва
Василий

......

Иван Иванов

Лучший комментарий!