Ма
Марс

Кто поставил вакцину тот погибнет в течении трёх лет ..чем будете заниматься это время?

Ответы
mk
maik kunin

И не говори! То больки на голове выскакивают. То ногти шалушатся. То .резкое реагирования на погоду. Чего не замечал до прививки. Опять призывают делать 4-ю .Но я не буду. Вон Жирик -8 раз укололся. А в результате .Заболел. И точно коники двинет.

Ан
Анна

Примерно, это весь мир или западные гандоны, прости за мой французский.

mk
maik kunin

Гандон -был изобретен в Англии. Врачом по фамилии Кондом. И делал он его из бычьего пузыря для Короля. У которого было 16 детей. Как его величали?

Ан
Анна

Во Франции в 70-х на генерального парии баллотировался и имел все шансы победить человек по фамилии Гандон. КПСС решила. что русские этого не поймут и его отстранили от выборов.

mk
maik kunin

Анна -ну и фантазии у тебя! И при чем здесь русские .Какое отношение к французам.

Ан
Анна

Я бы такое не придумала, прочитала, может это фальшивка, не знаю.

Антонина Розакова

Сделаю, как можно больше хорошего, чтобы меня помнили не только родные, а когда три года пройдет и будучи живой, я обязательно вспомню этот смешной вопрос и скажу своему ребенку, чтобы он думал своей головой

Валерий Плетнёв

Как обычно! В моей семье баранов нет!

Марина ****

Очень страшно. Я не ставила вакцину

Ма
Марина

Не физди. О себе позаботься лучше.

Ма
Марс

Учёные говорят так

Ма
Марина

Британские?

Ма
Марс

Все

Ма
Марина

О как! время покажет, насколько верны их слова😜 посмотрим, кто из нас с тобой первый ласты склеит

Ма
Марс

давай посмотрим

Ма
Марина

Замётано

Вера Сергеевна-V