Га
Галина

В какой номинации не вручали Нобелевскую премию ?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

самые лживые новости ❗

Vladimir Rakivnenko

Все знают - математика.

Vladimir Rakivnenko

Не все знают - кто написал "Полонез Огинского"... )(

Герой-Любо V Ник Z

в области математики

Роман Смирнов

вакцина от ковид ❗

Victor Charyev

разлучникам😁

Victor Charyev

математик увел жену ну сами понимаете

Га
Галина

Виктор не говорите глупости , если не знаете Математика мертвая наука , Нобель не любил ее , жена не при чем

Татьяна

вот именно -это скорее всего

Victor Charyev

Факт: В план будущего фонда своего имени Нобель внес и премию в области математики, но потом заменил ее на премию мира. И все из-за позора, который ему пришлось пережить во время первой попытки жениться. Тогда на рауте в Санкт-Петербурге Франц Лемарж предложил ему решить математическую задачку, которую написал на салфетке. Влюбленный Нобель так волновался из-за близости Анны, что решил задачку неверно. Лемарж вышел победителем и в математике, и в соперничестве за Анну. С тех пор Нобель ненавидел математику и особенно математиков и не пожелал поддерживать их материально....по гуглите грамотная вы наша... это еще в институте все знали

Victor Charyev

Галя не очень.... а то бы знала что основа всех наук математика.... мертвая 😁

Вр
Временно

Математике....))

Вр
Временно

))

Алиса Лиса

По математике

Геннадий Соловьев Z

В математике.

Геннадий Соловьев Z

Потому что математик у Нобеля жену увёл.

Га
Галина

Глупости , анекдот Нобель не был женат

Геннадий Соловьев Z

А что, Нобель в математике был "не бум-бум"?

Га
Галина

У математиков много было других премий

Станислав .........

в Математике

Станислав .........

тогда на завтрак будет куриный суп)

Га
Галина

Уже хорошо , только долго варить надо

Станислав .........

30 минут,если не старый петух)

Га
Галина

Должен быть не старый , свеженький

С Э М

В математике

С Э М

Семейный распри тому виной

С Э М

Вроде по легенде его девушка ушла к математику, с той поры и повелось

Эва

В математике

Эва

👌🤝👋

Иван Куцаев

Математика .

Иван Куцаев

Галя тебя пора сажать много знаеш

Иван Куцаев

иди в личку там поговорим ,..

Ка-Валерчик Гузенко

Математики .

Василий Стеклов

Математика.

Василий Стеклов

Дмитирй, Нобелевскую премию математикам не присуждают.

Дмитрий Краснов Z

Российский математик Григорий Перельман окончательно отказался от Премии тысячелетия размером в миллион долларов, которая была присуждена ему за доказательство теоремы Пуанкаре. Об этом сообщает "Интерфакс". Ученый заявил, что отказывается от денег по той причине, что не согласен с решением института Клэя, который присуждает премию.

Василий Стеклов

Перельман отказался от премии Клэя. Но на его счет эти деньги были положены.

Дмитрий Краснов Z

на счету Поддубного до сих пор лежат 40 000 000 доларов ни кто не берет

Василий Стеклов

У Перельмана было условие: если премию не возьмет в течение года - то премия пойдет на благотворительные цели.

~E
~ Eva Lansca ~

Математика.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут смотрела сериал про Нобеля. Очень интересная личность. Одержимый поколением полюса .

Nikola Mahkov

ботаникам--

Nikola Mahkov

-да вспомнил он был двоешник!--

☀️ Леди Солнце ☀️

Математика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Математика

Влад Тоневицкий

математика

Гефест Bear

Математика