Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей?

Ответы
Марина

А кто от них не страдает?? 1 июля - тарифы взлетели. И еще бартер задолбал. Выхлопами завода дышим мы, а завод прописан в Питере. В отместку мы пользуемся электроэнергией, которую нам поставляет Питерская энергосбытовая компания... Ощущение, что Питер где-то за забром, но... Увы, это слишком далеко))

Сп
Спецпроекты

Здесь интересуют конкретные случаи без обобщений.

Марина

Да, я понимаю, что система и конкретный случай - это не одно и то же... Но конкретный случай растет из этой системы.... БорИтесь, борИтесь дальше с мельницами...

Сп
Спецпроекты

Действующая власть очень нуждается в том, чтобы Вы мыслили именно так... )))

Марина

Ну-ну...

Сп
Спецпроекты

Баранки гну. Проходите, пожалуйста, дальше.

Дарьюшка Мальцева

Ещё как. Заходишь, они тебе ничего не говорят, нарушая закон болтают на казахском и ты вообще будто никто, ждёшь минимум по пол часа, типо у начальства и всем на тебя поф. И они так себя возвышают. Притом что нет там русских, хотя кто они были бы, если бы не русские

Валерий Киселев

Я, скорее, страдаю не столько от произвола властей, сколько от их не умения эффективно работать во благо страны.

Сп
Спецпроекты

От этого страдают все. А здесь речь о конкретных случаях.

Валерий Киселев

Конкретно я сейчас от них далёк.

Дмитрий Лебедев

Вы уважаемый произвола и нюхом не нюхивали, а туда же... рассуждаете...

Сп
Спецпроекты

Вы ясновидящий?

Сп
Спецпроекты

Здесь нет рассуждений, но может быть предложена помощь.

Дмитрий Лебедев

Я знаю потому что моя семья близко контактиррвала с теми кто таорил произвол. И я знаю, ЧТО это такое и как выглядит. И Вы, что бы с Вами в текущее время ни происходило, с ПРОИЗВОЛОМ и рядом не стояли. Как и НИКТО в стране.

Сп
Спецпроекты

Если потребуется помощь, обращайтесь. Дай бог, чтобы не потребовалась.

Дмитрий Лебедев

Благодарю.

Лариса Егорова

человеку всегда хочется большего чем он имеет

Сп
Спецпроекты

А это каким боком к вопросу?

Лариса Егорова

что имеем не храним потерявши плачем.Нет не страдаю

Сп
Спецпроекты

Тогда рад за Вас.

Лариса Егорова

удачи

Сп
Спецпроекты

И Вам.

Маркиза Простая Баба

страдаю от навязчивой рекламы вашего сайта

Сп
Спецпроекты

Никакой рекламы тут нет, не было и не будет. Я лишь передаю важную информацию тем, кому она может быть необходимой, если Вы об этом. И для многих наша помощь бывает последним шансом на справедливость. При этом, заметьте, мною не предлагается что-либо купить, продать либо пожертвовать. Это во-первых. Во-вторых, я Вас на свою страницу не звал, не зову и на собираюсь звать. Также, как и не заставляю отвечать здесь на мои вопросы. Ведь, так? Согласитесь.))) К примеру, кто Вас сейчас заставлял тут обозначаться и пытаясь на своем мегаинтеллектуальном уровне "сумничав", писать "ни о чем"? Полагаю, ответ известен. Так и кто же из нас тогда навязчив? Как сами считаете? Полагаю, ответ и тут очевиден. ))) А вот у меня сложилось впечатление, что это Вы явно страдаете хроническим бездельем, лежа на домашнем диванчике в позе осьминога, И пишете всякую ерунду, пытаясь придать себе значимости (которой Вам катастрофически не хватает в реальной жизни) хотя бы в собственном воображении. ))) К таким людям я всегда отношусь снисходительно. Тем не менее, я уже предупреждал Вас (когда Вы писали мне под другим именем) о необходимости фильтровать свои выражения. Поскольку за некоторые из них (не конкретно за сегодняшнюю "реплику") могут "подтянуть" правоохранительные органы. Забыли? Напоминаю. Из самых добрых побуждений. ))) Так что, идите с миром своей дорогой, куда шли до захода на мою страницу. И буду крайне признателен, если больше Вас на ней никогда не увижу. Всех Вам благ! )))

Нина Капрова

Нет----страдаю больше от глупых мошенников!!

Сп
Спецпроекты

От каких, например? И разве мошенники бывают глупыми? По-моему, напротив...

Нина Капрова

Когда глупые друзья----превращаются в мошенники)))

Сп
Спецпроекты

А это как?

Нина Капрова

Долгая история---печатать не люблю---да и вспоминать нет желания))

Сп
Спецпроекты

Как хотите.

Виталий Бондаренко

нееет ,а кто вам сказал господин прокурор

Сп
Спецпроекты

Я не прокурор, никогда им не был и не планирую.

Виталий Бондаренко

да я шучу,форма мне показалось прокурорская

Сп
Спецпроекты

Когда кажется, то креститесь. Это форма Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

Виталий Бондаренко

когда крестятся ещё больше кажется.хорошо буду знать что есть такое агенство

Сп
Спецпроекты

При желании, можете еще посмотреть его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" по ссылке: www.compronet.info. На его главной странице также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Георгий Гузиев

а чо делать.воюю-но как против мельницы

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите мигающую красную кнопку "Антибеспредел".

Ольга

а кто не страдает,? думаю весь народ.

Сп
Спецпроекты

Интересуют конкретные случаи.

Ольга

Почему военным пенсионерам не платят полную пенсию? Для того, чтобы получить ПОЛНУЮ - нужно жить долго?

Сп
Спецпроекты

Если имеются конкретные случаи с именами и фамилиями, то обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", где также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел", При необходимости, все можно найти в Интернете по названию СМИ.

Ольга

Какой Антибеспредел? Если это установлено новыми Законами. Не только мне одной, всем военным пенсионерам

Сп
Спецпроекты

Я Вам уже ответил и подсказал, что нужно сделать. Если же Вам охота поразглагольствовать, пожалуйста, выберите для этого другое место.

Татьяна Ремез

Не страдайте, как было так и будет

Сп
Спецпроекты

Я и не страдаю.

Надежда Ануфриева

Нисколько.Как -то не приходилось.

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас.

Silaev Nikolai

А то ! весь народ от них страдает.

Сп
Спецпроекты

Шуток у нас нет. Если не хотите, то не верьте. Переубеждать никого не собираюсь. Ссылка на наше СМИ: www.compronet.info. Заходите.

Silaev Nikolai

И на том спасибо. Обязательно пройдусь по вашей ссылке. Сейчас только запишу.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите и вооружитесь информацией. Это помогло многим.

Silaev Nikolai

Хорошо ! это конечно очень полезная информация. Может и в правду чем либо когда нибудь и поможет. А там уж извините кроме как коррупции не каких других тем или другие вопросы имеются ?.

Сп
Спецпроекты

Наш основной профиль - расследования. А что Вас еще интересует?

Ирина Крамарева

НЕ БЕРУ В ГОЛОВУ..НУ ИХ НА ХРЕН !!!

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего обозначились?

Ольга Платонова

Нет времени страдать.😛

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас! )

София Нигметзянова

да как то они меня не коснулись

Сп
Спецпроекты

Это хорошо.

Нина Симонова

нет я живу и радуюсь что я живу

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас.

Лидия Агабалаева

Я их не касалась до сих пор...

Сп
Спецпроекты

И правильно.

Галина Серебрякова

Страдают все и везде в мире

Сп
Спецпроекты

Я здесь довольно давно. Через подобные сайты наша организация изучает общественное мнение и дает рекомендации тем, кому они нужны.

Галина Серебрякова

Мне тоже год назад дали рекомендацию,довольно полезную: не общаться с пользователями у которых ник изображает животных, птиц,цветочки,но не фото

Сп
Спецпроекты

А ко мне это каким боком?

Галина Серебрякова

Я говорю о совете.Вы ведь тоже рекомендуете? Совет и рекомендации-это две сестры

Сп
Спецпроекты

Понятно.

Оксана Махитко

Нет я с ними не связываюсь))

Сп
Спецпроекты

И правильно делаете! )))