Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КЛАЛ Я НА ВЛАСТИ БОЛТ😁

Ал
Александр

а что за форма на вас?

Сп
Спецпроекты

Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции.

Ал
Александр

а вопрос такой- стукачей ищите?

Сп
Спецпроекты

Нет. Это мне совершенно не интересно. А Вы хотели в этом предложить услуги? )

Ал
Александр

зачем же такие провокационные вопросы?

Сп
Спецпроекты

Если не нравятся, то не отвечайте. Разве кто-то заставляет?

Илья Блохинцев

как лучше ответить?))

Сп
Спецпроекты

Когда нет проблем, то это замечательно. )

Илья Блохинцев

А я так, как Вы выглядите на загранпаспорт три года фотографировал

Сп
Спецпроекты

И что из этого следует? Кстати, я это фото использую и для загранпаспорта тоже.

Илья Блохинцев

Вот это я и отметил, просто.

Зоя- _Николаева

да противно все...

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. На платформе его СМИ - Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество" действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. Все это легко найти в Интернете.

Людмила Мухорина

нет пока от ВАС

Сп
Спецпроекты

От нас - это от кого, уважаемая? Вы меня вообще знаете или просто "тяфкнули" в пустоту, желая показаться умнее, чем Вы есть? ))) Надеялись меня огорчить? ))) Поначалу, я тоже хотел обидеть Вас в ответ. Но потом понял, что лучше, чем это уже сделала с Вами природа, у меня не получится... )))

Елена Мансурская

кто страдает

Сп
Спецпроекты

На вопрос вопросом отвечать не принято.

Татьяна Шинкаренко

все страдают

Сп
Спецпроекты

Меня интересуют конкретные (частные) случаи.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

ажнаки-жуть

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", который найдите в Интернете. Там действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Легче за помощью обратиться к японскому императору. Шутка! 👋

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а я с ним уже давно на коротке

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

вчера с ним пиво пил, жаль что Вас не было. 😂

Сп
Спецпроекты

В следующий раз не забудьте меня позвать. Я обязательно приду. 🤣

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

телефончик не забудьте оставить, СМСку скину

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

всё тип-топ, номер забил в контакты, как только соберёмся в баню отзвоню с привязкой ко времени и места расположения.

Юрий Корчагин

нет конечно

Юрий Корчагин

Слава героям ! России слава !

Иван Бойцов

Да конечно!

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Найдите издание в инете по названию, после чего воспользуйтесь на его главной странице кнопкой Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел".

Григорий

Страдаем!

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. Все это можно найти в Интернете.

Григорий

хорошо,поищем,посмотрим!если что и напишем!)......а помогло ли кому?

Сп
Спецпроекты

Пока что всем помогало. Там подробно описан весь алгоритм Ваших возможных действий. Зайдите по ссылке: www.compronet.info, нажмите мигающую кнопку "Антибеспредел" и все там увидите.

Олег Маринич

Конечно

Сп
Спецпроекты

Наберите в любой поисковой системе "КАК ПОБЕДИТЬ "ОБОРОТНЕЙ" ВО ВЛАСТИ".

Олег Маринич

Подруге помощь нужна в Челябинской области живёт

Сп
Спецпроекты

У нас нет территориальности. Мы (Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции) можем работать не только в любом городе РФ, но и в любой стране. А на платформе нашего СМИ - Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество" (ссылка: www.compronet.info) действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел" (с мигающей кнопкой). Так что, просто зайдите по предлагаемой ссылке и ознакомьтесь с информацией.

Олег Маринич

Там и мёд.учреждения касаются ?

Любовь Долгих

да ну их

Сп
Спецпроекты

Если не страдаете, то и слава Богу.

Людмила Чиркова

уже нет

Сп
Спецпроекты

На будущее знайте о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции, а также его СМИ - Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. При необходимости, информацию об этом можно легко найти в Интернете.

Елена Скорик

Еще как

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями.

Светлана Анатольевна

Иногда

Светлана Анатольевна

Для обслуживания половины дома в Земельном отделе есть запись...7 с половиной соток...пол дома приватизировано намикв номер один...а пол дома соседями тоже приватизированы...Без соседей не дают документ на землю...А соседям не нужен документ и они не идут...Произвол...

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", нажав там кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". Ссылка: www.compronet.info.

Светлана Анатольевна

Благодарю...если это не шутка...то попробую...а если шутка...то посмеемся вместе...Эта организация случайно не к Америке относится...я против простых американцев ничего не имею...но что власть имущие сами беспредельно чаю...а других пытаются поучать и выставлять в худшем свете...

Сп
Спецпроекты

Нет. Это не шутка. И к США организация не относится. Нажмите там кнопку "Контакты" и посмотрите сами, кто там есть кто.

Светлана Анатольевна

Тогда я благодарна вам за подсказку...Информирован...значит вооружен...Всех благ вам...

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Сп
Спецпроекты

Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти".

Ирина Таранкова

А ВЫ?

Сп
Спецпроекты

На вопрос вопросом не отвечают. И в ответе на мой вопрос подобное смотрится особенно глупо. Но раз Вам интересно, то я отвечу. Я не могу страдать вообще ни от какого произвола, поскольку являюсь действующим сотрудником Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

Ирина Таранкова

я так и знала что вы сотрудник КГБ

Сп
Спецпроекты

Вы имеете проблемы с чтением на русском языке? Пригласите компетентных людей и прочитайте мой ответ еще раз.

Ирина Таранкова

благодарю вас!обязательно я так и сделаю.

Любовь Золотарева

Нет.

Марфуша

нет

Сп
Спецпроекты

Я сотрудник Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

Марфуша

А Вы здесь для того, чтобы реагировать на жалобы и просьбы граждан?

Сп
Спецпроекты

В том числе. Хотя пришел сюда изучать общественное мнение.

Марфуша

У меня вопрос - правомерен ли судебный приказ о выплате задолжности банку, если срок действия кредита ещё не истек.

Сп
Спецпроекты

Все зависит от условий договора. Не видя договор, правильный ответ на Ваш вопрос дать невозможно.

Сп
Спецпроекты

Пришлите договор на worldjou@gmail.com, чтобы я смог его увидеть. Тогда смогу точно ответить.