Кр
Красавчик

Кореша путина из африки поставили свинину в рф с чумой. Партию забраковали в РФ.

Ответы
Виталина

надо было сразу на СВО. им все равно от чего умирать

Кр
Красавчик

Есть и такие

Arsen Beisenov

Видимо "взятку" задрали непомерно!)))

Ев
Ева

какие коварные эти африканцы))

Кр
Красавчик

По правилам кармы ваш. Он пляшет перед нашим. Хотя, наш может, как организатор песни и пляски.

Ев
Ева

это да... но в танце под дудку проще переобуться... руки то дудкой не заняты.... так шо... делаем ставки))

Кр
Красавчик

Все, кроме вас стали самостоятельными. Даже вон армяне уже не с путиным решают свои проблемы. Про страны центральной азии просто молчу. А прибалты давно на своей волне живут.

Ев
Ева

а мы терпилы как и вы, поэтому рука руку моет))

Кр
Красавчик

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂