Збигнев Августинович

Был призыв Беречь мужчин

Ответы
Ирина Ткач

НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУТ ЛЮБОВНУЮ ЛИРИКУ ДА ТАКУЮ ЧТО СЛЕЗА ПРОШИБАЕТ ХОЧЕТСЯ БЕРЕЧЬ В БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКЕ ОНИ УНИКАЛЬНЫ. НО ВОТ ЧТО-ТО НАТАЛКИВАЕТ НА МЫСЛЬ ВСЕ ЛИ С НИМИ НОРМАЛЬНО

Збигнев Августинович

Ну припечатала ух

Ирина Ткач

БЕРЕЧЬ НАДО ЛУЧШИХ

Лариса Бибик

В каком понятии беречь мужчин-они что у нас ископаемые -чтоб их беречь поставить в рамочку и не кантовать а при пожаре выносить в первую очередь.А кто же будет беречь женщин?

Збигнев Августинович

Этих в первую очередь

Валентина Табакова

и они стали женоподобными: плачутся, просят жалости, предлагают себя в мужья, живут на иждивении у женщин...И не стыдно!

Валентина Табакова

не обижайтесь...

Збигнев Августинович

Нет я поколение шестидесятников когда мы лазили на третий этаж к любимым и сутками простаивали что попасть к Высоцкому

Валентина Табакова

тогда мы поняли друг друга. Мне 65

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Валентина Табакова

благодарю. И вам всего доброго!

Татьяна Букина

С молоду бесполезно, зашкаливает гармон. В зрелом возрасте привязывать ксебе, а к старости они только о себе и думают.

Надежда Денисова

Могу добавить: не только беречь, на руках носить, потому как они очень слабый пол, это женщина может все на себе везти

Надежда Денисова

Благодарю , только за то что нам цветы дарят, нашим мужчинам все прощается!!!

Т-
Татьяна - Танюша

всегда готовы...,😁 у меня собачка-кобелек...очень берегу....кормлю правильно, три раза в день выгуливаю....купаю....

Збигнев Августинович

Кобелино звучит гордо

Т-
Татьяна - Танюша

Бонифаций...Боня....Боняша.....а что делать? Мужчин на всех женщин не хватает.... а тут живое существо....очень меня любит....даже не то слово.....боготворит

Збигнев Августинович

Ну и прекрасно

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Да Я

Всё громче трубный глас науки, А повод, чтоб кричать один: Как вид, мужчины вымирают – Спасите женщины мужчин!

Галина Смольнякова

так их всё меньше и меньше...Всё больше педиков и ...ой фу!Мужики они стали штучны...уж извините,не все конечно!

Збигнев Августинович

Ну слава богу генофонд ещё остался

Галина Смольнякова

☺️Слава Богу не перевелись совсем уж...обожаю мужиков!!!

Раиса Ферезанова

Я слышала-Берегите женщин...мужчины настолько сильны ,что могут только беречь женщин.

Збигнев Августинович

Рая но как приятно ВАШЕ внимание

Раиса Ферезанова

Я просто уверена-что мужчины еще существуют!

Збигнев Августинович

существуют

Людмила Варивоцкая

Как много тех.с кем можно лечь в постель...Как мало тех,с кем хочется проснуться...😉

Людмила Варивоцкая

Благодарю!🥂За НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ!

Евгений Смотрицкий

Мужчину сегодня ещё найти надо, чтобы начать беречь! Конь с ...цами - ещё не мужчина.

Эвелина

Давайте беречь друг друга ,потому что по отдельности мы ничего не стоим!

Збигнев Августинович

Уговорили

Эвелина

Я не уговаривают а анализирую

Збигнев Августинович

согласен

Эвелина

Ок

Я Такая

мужчин всегда надо беречь. они слабые и беззащитные, особенно любимые

Збигнев Августинович

Наконец настоящая любящая женщина

Владимир Кручинин

Много было призывов... Был призыв: Вперед, к победе коммунизма! И что??

Збигнев Августинович

Эксперимент Как сказал фон Отто Бисмарк . Коммунизм только не в нашей стране .

Ol
Olga

Сколько можно вас беречь? Когда то надо и пользоваться вами!

Збигнев Августинович

Я за ВЫ прекрасны

Ol
Olga

💋

Татьяна Коренева

Да, потому что они изначально слабее).такими их Бог создал)

Людмила Козина ( Агеева )

Сбереженная женщина,сбережет!!!и мужчину!🤗🤗🤗

Инопланетянка.

Накрыть целлофаном, чтобы даже воздух туда не проникал.

Збигнев Августинович

ЗНАЧИТ НА ОДНОГО МЕНЬШЕ

Инопланетянка.

Я про всех.

Збигнев Августинович

И не жалко

Инопланетянка.

Кто бы нас пожалел Мы такие милашки и хорошие.

Збигнев Августинович

Очень жалеем🌹

Инопланетянка.

И на том спасибо.

Ольга

Бережем!Может быть их в Красную книгу занести уже пора.

Збигнев Августинович

ПОРА ПОРА

Ольга

😆

Нежно-Снежная Баба

Надо чтоб и они сами себя берегли...не пили как минимум

Збигнев Августинович

Но мы ВАс бережём

Нежно-Снежная Баба

Так мы и пьем меньше

Збигнев Августинович

Вам противопоказано ВЫ колыбель человечества

Нежно-Снежная Баба

Так мы и так бережемся. А вам - как не надо буд то