ست
ستانيسلاوس

Heт никaких «втopых пoлoвинoк». Ecть пpocтo oтpeзки вpeмeни, в кoтopыe нaм c кeм-тo хopoшo. Три минуты. Два дня. Пять лет. Всю жизнь.

Ответы
Татьяна Павлушина

Каждый человек сам по себе является вполне полноценной и уникальной личностью. Так зачем тогда многие (не все) так упорно ищут свою какую-то "половинку"?

12 дней назад 1 316 129 ответов 11 Вопрос-то мой....

Татьяна Павлушина

Не сердитесь....но согласитесь, что очень похоже...

ست
ستانيسلاوس

Ничего общего....

Татьяна Павлушина

ست
ستانيسلاوس

Просто, в следующий раз, пропускайте мои вопросы...

Татьяна Павлушина

Да как-нибудь разберусь, что мне делать...

Оксана Лаzaрева

Может и так, но чем больше этот "хороший" отрезок жизни, тем больше кажется, что это твоя вторая половина, которая тебя гармонично дополняет и при этом не перестает удивлять.

Оксана Лаzaрева

Значит вам не нужно дополнение и в вас всего хватает.

ست
ستانيسلاوس

Мне нужна женщина, а не половинка....

Оксана Лаzaрева

Вы мыслите буквально, половинки людей по миру не ходят в прямом смысле...меня всегда притягивали люди, в которых есть то, чего мне не хватает и у которых нет того, что есть у меня, такие союзы мог

Оксана Лаzaрева

У таких союзов крепкие связи.

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Хохотушка Весёлая

Я думаю есть похожие, на одной волне)) общаюсь здесь, пофиг внешность, возраст!)) А вот мировосприятие похожее или наоборот координатной отличное - вот это ценно!)) Для меня...

Марина

Но наше душевное состояние зависит от людей которые находятся рядом с нами,а если рядом человек который тебе не нравится, разве этот отрезок времени будет хорош?))))

ست
ستانيسلاوس

А зачем нужен такой тогда?

Марина

А счастлив человек бывает по настоящему, только с тем, кто близок по духу)))
(вторая половинка)

ست
ستانيسلاوس

Да нет никаких вторых половинок....Человек целая личность, не половина ее, не треть...

Марина

Это понятие обратное половинка:))))

ست
ستانيسلاوس

Чушь

Марина

Простите "образное" )))

Muza

А хорошо людям вместе ещё и от того, что они друг под друга подлаживаются, а с другим такую работу провести уже сложно, и они становятся, как родные.

Irina Bogomolova

Неплохо б не уставать от такого разнообразия.думаю так что от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется

Shark_Murderer

почему же а если у вас еще и взгляды на жизнь совпадают и на все остальное то тоже не половинка, а просто хорошо

ست
ستانيسلاوس

Поосто твой человек, но не половинка....

Shark_Murderer

ну может же он тебя дополнять в чем почему же нет???

ست
ستانيسلاوس

Да, но как целая личность

Наталья Малышева

Абсолютно правы. Тоже так считаю. У кого-то есть вторые половинки, у кого-то отрезки времени... Все мы разные

ست
ستانيسلاوس

Мне не нравится это понятие, вторая половинка)

Наталья Малышева

А мне отрезок времени))

ست
ستانيسلاوس

Каждому свое

Наталья Малышева

Конечно))

Ольга

Если вам хорошо с кем-то всю жизнь, то это ваша половинка. А если всего три дня, то это вы ошиблись в выборе

На
Наталия

Фаина Раневская: - Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

ست
ستانيسلاوس

100 раз сегодня, как гов ... мамонта

На
Наталия

😲 А ответов всего 27. Не читала, сейчас прочту.

ست
ستانيسلاوس

Так я много удаляю

На
Наталия

Можешь и это удалить, я не обижусь. 🤝😁

ست
ستانيسلاوس

Да не буду)

На
Наталия

Спасибо.

Ол
Ольга

Верно. Но некоторым удаётся встретить того, с кем хорошо в отрезок времени, длинною в жизнь.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и для этого надо позволить себе стать Человеком. а не оставаться животным разумным.

Воля

половинка как шестеренка в моторе. Смазываешь, тогда хорошо три минуту или всю жизнь

Ар
Арина

😘Наверное. так и есть. Даже с тем. с кем нам плохо. тоже отрезки времени.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ( ПОЛОВИНКИ ЭТО ОТ ОДНОГО) А ЭТО ЛЮДИ СОВСЕМ ЧУЖИЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ И ЖИВУТ ,

Та
Татьяна

Но результатом таких "минут" природой заложены дети. Куда их будете девать?

Na
Natali

Вторых половинок нет. Ведь мы целые. Просто либо твой человек либо нет...

Ал
Алёна

Господи,прочитала комментарии и удивилась, не ужели все такие злые.

ست
ستانيسلاوس

Полно

Ал
Алёна

Зачем злится? Ведь от этого ничего не изменится, только сами себе плохо делают

ست
ستانيسلاوس

Да пусть

Ве
Ветер

Очередная виртуальная пассия дала отворот поворот?)))))

ست
ستانيسلاوس

А зачем ей потом нянькаться со мной?Она молодая, красивая, успешная, одна не останется...

Ве
Ветер

Ты ей обьяснил это и она сказала - Да, ты больной мне не нуден?

ست
ستانيسلاوس

Нет... Я ей все рассказал, сказал, что не привыкай ко мне, никак...Она начала возражать...Я сказал, что восстановил отношения с бывшей женщиной...

Ве
Ветер

Ну ты и .....в общем нехороший человек.

ست
ستانيسلاوس

Какой есть...

Надежда Тихонова

Ну ,если хорошо всю жизнь-это уж яяяявная половинка🤣

ست
ستانيسلاوس

Меня мама вообще целым родила...

Надежда Тихонова

Хохочу...Молодец!👍🍷