Ал
Алена

Все тлен... Зачем тогда любить? все равно всё умрёт рано или поздно

Ответы · страница 2
Гудвин

Любовь не умирает...Она просто уходит...Уходит и ждет,когда можно будет вернуться....

Сергей Казека

Ну если бы не любовь человечество так бы и бегало до сих пор с копьями за мамонтом

Ал
Алена

Та не, любовь и пожрать никак не вяжется

Сергей Казека

Вы думаете мужчины придумали самолет чтоб просто пожрать???

Ан
Андрей

надеюсь родилась в любви . а раз родились то и любить нужно. чтоб родились другие

Виктор Бубенцов

как то пессимистично зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать.

Дм
Дмитрий

Подумав , что всё тлен , решил не перестилать линолиум ...))) перефраз Довлатова )

Вечный Ученик

Зачем так трагично? Зачем вообще что-либо делать, все равно, конец у всех один!

Николай И. М.

Ну и не люби, просто живи и радуйся... 😏Тебя, что ли, заставляют любить?🤔

Се
Сергей

Как говориться - А, придётся любить. Не нами придумано, не нами будет отказано

Вячеслав Ульянов

Это потребность организма! Если устала или наелась - попей успокоительного.

~E
~ Eva Lansca ~

А для хорошего настроения ! Чтоб не так грустно было идти по дороге жизни

Ал
Алена

Иногда грустней быть номинально с человеком, а по факту одинокой

Нежный Циник ))

Пока НЕ УМЕРЛА - СМОЖЕШЬ И ЛЮБИТЬ !!!!! ......Хотя........Смогла бы ПОЛЮБИТЬ ??????

Сергей..

Так отдавайся без любви, рожай без любви, и еще много чего без любви...)((

Сергей..

Так все равно умрем-Ваши ведь слова!??))

а в промежутке между рождением и смертью . как будите досуг проводить?

Ки
Кисуля

Чем же тогда заниматься, раз уж некоторых из нас выдернули из небытия?

Elchin Tehmezov

Чтоб не оставаться одному до смерти. Ибо не кто не знает когда умрет.

Айрат Гильманшин

Ну да😄 взять пистолет пойти в дальний окоп и застрелился, чё ещё

Малик Хайбулин

Любить интересно... надо использовать этот момент, пока живешь...

Evening City.

Зачем любить, зачем страдать, зачем на мамонтов охотиться?🤔

Музаффар Кучкелдиев

А как вы думайте, границе любви после наше смерть закончится?

Ал
Алена

Скажу даже больше, любовь заканчивается когда мы ещё живы

Ал
Алена

В данном случае тема любви к другому

Музаффар Кучкелдиев

Понятие любовь эта относительно. Любовь иногда сильнее чем в противоположному роду, а к родину, к дети и к богу и т д.

Ал
Алена

Не, я имею ввиду именно любовь между М и Ж. Любовь многогранна, к каждому своя окраска, но меня интересует именно М и Ж

Музаффар Кучкелдиев

Бывает, но любовь с этим не кончается, эта временные явлении-время и любовь у каждого человека в душе будет его невозможно остановить. Если заканчивается тогда эта не было любовь-а просто интерес

Валерий Киселёв

Зачем читать,лицезреть путешествовать,и тд. и тп?Застрелись!

Ал
Алена

У меня нет огнестрела, а при чем тут перечисленное к любви??

Валерий Киселёв

Люби себя,помрёшь с любовью!