Татьяна

Как много в жизни нам недостижимо!
Ракета в космос пролетает мимо.
И по Парижу в кедах не пройти.
Пути Господни неисповедимы.
Никто не знает, что там впереди?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

15 ИЮЛЯ.

196-й день года, до Нового года осталось 169 дней.

Именины.
Арсений.

Народные приметы и фольклор Руси.

Берегиня. День Берегини-хранительницы от зла и защитницы здоровья.
Среди лета появляются на деревьях жёлтые листья - к ранней осени и зиме.
Святых мученика Кирика и Улиты. Не жни на Кирика и Улиты - маньяки (видения) увидишь.
В этот день по старой памяти чествовали Берегиню - богиню - покровительницу живущих по берегам рек. Считалось, что Берегиня обходит свои владения.
Начинает "игры" сазан - к теплой ясной погоде.
Женщины, рожденные в этот день были хорошими матерями и верными женами. Им следует носить оникс и флюорит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Прошлогоднее фото. вот этот цветник опять зацветает

Татьяна

Изумительно

-Я Мойша, -Не Еврей.

стараемся.что бы у дома было как то ухоженно.

Татьяна

Я то-же🖼

Анатолий Кутузов

Есть одна фраза, я её помню много лет, никогда не знал автора этой фразы и даже не интересовался.. "Пути Господни не исповедимы, но все они ведут в тюрьму!"

Татьяна

🤷‍♀️

Анатолий Кутузов

Жизнь сложная штука, всё будет по делам нашим!

Татьяна

А с этим никто и не спорит!

Вадим Новиков

вот....новый поворот.....и мотор ревет.....что он нам несет?...пропасть или взлет ?...омут или брод?....и не разберешь, пока не повернешь.....

Татьяна

Привет Док. Рада встрече

Вадим Новиков

привет......полуночники.....

Татьяна

Нет. С

Sekach Dev

Ну, в кедах, по Парижу, это круто...
Ракеты в космос... да как будто...
И все они летают па Луну...
Но, видят женщину одну... Таню...

Татьяна

😃

Sekach Dev

👍

Евгений Коломийчук

закона кармы поток несет нас вдаль и только мудрости поток помогает нам в этом трудном пути святой любви силу нам дает

Татьяна

может чуть грамматику подучите?

Евгений Коломийчук

нет тогда выражать мысли так не смогу все отличники страдают проблемой такой

Татьяна

ладно

Са
Саша

Ракета в космос пролетает мимо....Хочу узнать...куда она тогда улетает..мимо космоса?))🤣

Татьяна

🤷‍♀️

Са
Саша

Ну ладно...пусть мимо пролетает...

Юлия Ерошина

А что больше бы хотелось- в ракете полететь или потоптать кедами Монмартр?

Татьяна

В Париж!

Юлия Ерошина

И что собственно мешает?

Татьяна

Отсутствие денег

Юлия Ерошина

А вы интересовались сколько стоит поездка? Это же не в Австралию! Франция рядом же. Есть даже автобусные экскурсии. Просто если очень хочется.

Татьяна

Юля, у меня пять внучек. Поэтому я позволяю себе только помечтать

Юлия Ерошина

Мечты обязательно должны сбываться. При чем здесь внучки

Сергей Ломов

🖼 ну на счёт Парижа я бы поспорил.🤣

Татьяна

Не надо

Игорь Николаевич.

Впереди непознанное, Радость или грусть, Сделайте это своим счастьем.

Татьяна

как?

Игорь Николаевич.

Создавайте хорошее там, где вы есть!

Алекс Венцель

Там за поворотом, там за поворотом, там, там дарам, там дарам...))))))

Татьяна

👍

Алекс Венцель

С добрым утром Татьяна...))))))

Татьяна

Доброе утро

Vladimir Rakivnenko

Франция вошла в Алжир. Теперь Алжир входит во Францию - в кедах.

Татьяна

Точно

An
Antonius

Впереди Апокалипсис от Иоанна то есть конец этого мира!

Александр Мамедов

И в Париж вам не надо.И в космосе уже Терешкова была

Татьяна

Не спорю

Максим Jw

Господь тут ни при чём. Это всё - дела человека.

Ольга Войцеховская

Но стремиться и мечтать не воспрещается...

Татьяна

Конечно

Андрей Ким

А вы знакомы библейскими пророчествами?

Татьяна

☺️

Владимир Кириллов

Последняя строчка - самая правильная.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

По Парижу можно как хочешь 😁

Сергей Фёдоров

Мы все умрëм - это неизбежно...

Владимир Чураков

Париж... Кеды... Мечта!😁😁😁