Ас
Аскар

Когда человек находится в материнском чреве оно думает это и есть вся жизнь но когда приходит время родится оно думает что умирает и покидает этот мир и плачет не хочет выйти а тут оказывается что жизнь, только начинается! как вы думаете есть жизнь после смерти?

Ответы
Чарлз Робертович

Сознание его пока не сформировано,поэтому он ничего не думает, а плачет и кричит он потому что испытывает неимоверную боль при процессе выхода из утробы, ...плацентарное живорождение пока ещё окончательно не сформировано для удобного выхода плода из утробы,голова ребёнка очень большая и испытывает трудности при продвижении. по каналу,что вызывает деформацию нежных черепных хрящей,которые вызывают боль у ребёнка....потому что плацентарное рождение относительно ещё молодое в эволюционной цепи приматов, естественное рептилоидное яйцевое рождение не вызывает боли,потому что оно намного старше плацентарного ,на много миллионов лет, и уже сложилось как естественное и безболезненное, плод рождается без усилий и мук, смещение хрящей отсутствует...Второе. Жизни нет после смерти,точно так же как её нет и до рождения. Человек рождается,развивается его нервная система,потом сознание,потом человек проходит все этапы биологического развития физического тела и и развития ментального, тело стареет,мозг стареет,с возрастом функции мозга изнашиваются клетки постепенно отмирают,мыслительные процессы притупляются , память ослабевает, как и все функции зрения,слуха,осязания и обоняния, .. естественные процессы старения организма, и итог - смерть, с которой умирает организм и следовательно мозг...человек умер,его больше нет,наступает вечное небытие,...И это есть естественно для всех живых существ, таковы законы природы. Жизни нет после смерти.Жизнь даётся нам только один раз, здесь и сейчас. Вы существуете только сейчас. Выс никогда не было,вы родились,прожили свою жизнь,умерли, и больше вас никогда не будет. Вот это и есть истина.

Валентина Налетько

...нюанс: рождаемся мы с растущим и развивающимся телом, а умираем с изношенным... какое ж перерождение может быть с такой оболочкой...

Ас
Аскар

Как думаете что нас ждёт посте смерти

Валентина Налетько

Скорей всего ничего не ждет... Вы когда-нибудь теряли сознание? Во время потери сознания нетк ничего, полная тьма. Наверное так и с окончанием жизни...

Ми
Мила

Ваше рассуждение навело на мысль,что есть надежда на будущее

Ас
Аскар

Да есть вы задумайтесь

Юрий Насонов

Есть. После воскресения люди будут жить на земле вечно.

Ас
Аскар

Разве в земле?

Юрий Насонов

Не земле.

Валентина Налетько

Кстати, я такую теорию уже слышала. Но тут есть рюанс

Va
Vadim

спорный вопрос а оттуда еще никто не возращался

Ас
Аскар

Так же к маме не вернулись

Ма
Майя

Это лишь разные этапы существования души)

Ас
Аскар

Да но как вы думаете ведь не кто не возвращался не от туда и не туда ?

Ма
Майя

У души свои знания )) ей не нужны свидетельства

Ас
Аскар

Вы верите в жизнь после смерти

Ма
Майя

я знаю о вечном существовании души. Какой этап называть жизнью, а какой -- смертью , откуда мне знать?)

Ас
Аскар

Ад или рай?

Ма
Майя

что?)))

Ольга

Конечно есть, а иначе нет смысла жизни.

Ас
Аскар

А как вы приставите ?

Илья Ф

Всё больше убеждаюсь, что есть.

Владимир Лукашев

После смерти есть новая жизнь.

Ас
Аскар

Где?

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ НО В ДРУГОЙ ОБОЛОЧКЕ ,

Сергей Кагановский

Мама роди меня обратно!))))

Ас
Аскар

Сын соседский во дворе хулиганет а мы проходим мимо не ругаем его !

Сергей Кагановский

На вашем дворе? Подсрачника...неукурит так поджопника..

Ас
Аскар

Видимо воспитания токова ?

Сергей Кагановский

Говорить пробовали? Уверен не помогло...

Ас
Аскар

Почему у нас помогает во дворе сволочей нету

Алексей

Есть.Так же и до зачатия.

Ас
Аскар

Как вы себе приставите куда вам?

Алексей

Как раз изучаю прошлые жизни.

Ас
Аскар

Страшно новерное

Алексей

По-разному.

Ас
Аскар

Задумайтесь

Робот Вертер

Верю в то, что будет

Ас
Аскар

А как вы себе приставите ?

Робот Вертер

После смерти душа живёт в определённом месте, после воскресения войдётв новое тело и покатит жизнь вечная

Ас
Аскар

Ад или рай?

Робот Вертер

Фиг знает. Посмотрим.

Ас
Аскар

Задумайтесь как бы не было позно

Minoru Kokubunji

Есть конечно в раю

Ас
Аскар

А в аду?

Minoru Kokubunji

Нет нету

ⅅжекоб✭Умба

Интересная мысль.

Эдуард Самойлов

Есть конечно

Ирина Широкова Z

да так же.....

Ас
Аскар

Где написана

Ирина Широкова Z

ни где.....в ритуальном агенстве

Эдуард Самойлов

агенстве 😂😂😂

Ас
Аскар

За ваши деньги

Алексей С

заумно както

Алина Маринес

Думаю, да!

Лариса Богомольник

Да есть

Ас
Аскар

Как вы себе приставляет