Ендурин 15

Читаем гороскопы про себя. А так ли они верны? Что если судьбу надо предсказывать не с момента появления из чрева матери, а с момента зачатия? Ведь мы уже тогда живы. И тогда кто мы?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал астрологические прогнозы и получал от читателей восторженные отзывы: сбылось! Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело - сочиняли и печатали прогнозы, как говорится, "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Ендурин 15

абсолютно согласен. у меня есть астро программа . люди у меня интересуются. я тоже им иногда от фонаря говорю и сбывается😁

Bc
Bcyjdfz

Да, но ведь мы еще не живем в этом мире под звездами. Мы защищены от них. Мы еще не мы, а только часть (орган) другого организма, от которого мы еще не можем отделиться целых 9 месяцев.

Ендурин 15

да нет я пересмотрел свои взгляды

Bc
Bcyjdfz

Ну хорошо.

Ендурин 15

ждите завтра

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Буду ждать.

Наталия Семенова

Ну при рождении ребенок становится индивидуумом. До этого- он часть матери, у них общая кровь. Очевидно, из этого астрологи исходят)

Ендурин 15

кровь одна а судьба уже своя. захотела мамашка и аборт сделала вот вам и индивидуум

Наталия Семенова

Да, вопрос интересный.. Задумалась)

Ендурин 15

то то же

ОК
Ольга Конюхова

Не верю и не читаю. Есть какие-то общие черты характера по знакам, но индивидуально - это очень сложно, каждый человек - уникален.

Ирина Малышева

Всегда относилась настороженно к мужчинам, кои верят и читают гороскопы, в нынешнем свете это же полная ЛАЖА!!!!

Любовь Бобкова

Может в ваших словах есть доля правды.Я знаю,что ,например,корейцы отмечают день рождения с момента зачатия.

Ендурин 15

и это правильно

Со
Солнышко

Возьмите лист бумаги, нарисуйте круг и поставьте точку, и весь тест. ) Напишите результат.

Ендурин 15

точка не хочет находиться в круге. ей свободу подавай

Со
Солнышко

твоя рука владыга) как вышло?)

Ендурин 15

я же написал. моя точка в круг не попадает. т.е. за его чертой снаружи. как еще написать

Со
Солнышко

результат в личку)

Зоя Овосиенко

Нет, я исследовала этот момент. Судьбу и характер определяет именно дата РОЖДЕНИЯ.

Зоя Овосиенко

Тогда вообще можно заранее дату выбрать ( что я неоднократно и делала по заказам и для своих внучек даты подбирала, которые очень хорошо оправдались).

Ендурин 15

от дьявола работаете. Функции бога на себя взяли....

Зоя Овосиенко

Глупости говорите. ВСЕ знания - Бог даёт. И Он открывает их нам по мере нашего ВЗРОСЛЕНИЯ как Человечества.

Ендурин 15

удачи вам🌹

Зоя Овосиенко

Конечно. Эти знания помогли УЖЕ многим людям и , чем дальше, тем они совершеннее, а, значит, и ещё полезнее для всех.

Та
Татьяна

Ни кто ещё не додумался такие гороскопы составить . Вы идею свою внедрите

Ендурин 15

она невнедряема ибо никто не знает день своего зачатия. ну за редким исключением

Та
Татьяна

так это можно вычислить .

Ендурин 15

а если недоношенный. и потом гороскоп и звезды учитывают даже секунды рождения

Та
Татьяна

так я видела в интернете способы определения , исчисления в какой день человек родился и даже в какое время

Ендурин 15

но почему то никто этого не делает

Та
Татьяна

Вы свою идею продайте астрологам. ))) Они не додумались ещё.

Ендурин 15

вот задал вопрос обсуждаем

Никифоров Валерий

Ни один не предсказал.Хотя некоторые утверждают что есть книга судеб

Ал
Александр

По моему, гороскопы малый процент показывают. Этого мало, для науки.

Masha D

а зачем ее вообще предсказывать? жить становится не интересно если все знаешь наперед.)))

Ендурин 15

👽

Любовь Литераторова

Мы- душа в физическом теле, исполняющая очередной контракт жизни...

Любовь Литераторова

мне было бы интересно почитать Вашу книгу, если можно....🙂

Ендурин 15

заходите на сайт проза ру набирайте евгений паньшин и...вы у меня в гостях

Любовь Литераторова

спасибо за приглашение🙂

Вера Левахова

А кто уверен КОГДА именно было зачатие 21 апр ( телец) или 19 апр -овен

Ендурин 15

не все этим могут похвастать. но думаю отсчет надо вести оттуда

Вера Левахова

откуда- оттуда?

Ендурин 15

от зачатия

Вера Левахова

вы невнимательно прочитали мой первый ответ Зачатие происходит не в тот самый миг

Ендурин 15

я прочел внимательно

Александр Сгибнев

Съ момента зачатия плодъ и беременная -- одно целое . Не две особи .

Ендурин 15

ну конечно. тогда при аборте погибали бы вдвоем. а бывает и мама погибает а плод спасают.

Ал
Алёна

Ни когда не читаю и не верю, лично для меня ни один не подходит.

Ал
Алёна

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Зародыши!а что получится,то судьба решит,а не гороскоп!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,кстати День Ангела,поздравьте всех знакомых Людмила!🤗🤣😄

Muza

Говорят, что в момент рождения влияет созвездие на небесах.

Ендурин 15

вопрос - в животе ребенок уже живой

Muza

Так он живой , как только сердечко биться начинает

Ендурин 15

а мне кажется в момент оплодотворения уже все процесс пошел

Muza

пошёл, но не дошёл. 🙂

Ендурин 15

ну не знаю. гадателям просто так удобно

Наталья Воронина

В гороскопе нужен день, месяц, год..., как вы его определите..?

Наталья Воронина

Ну мы то в России и мы не буддисты

Ендурин 15

удачи вам. просто я не первое десятилетие этим занимаюсь

Наталья Воронина

В таком случае вам виднее

Янина Гаевская

Откидывайте 9 месяцев назад.Это очень верное предсказание.

Ендурин 15

и я о том

Евгений Медем

Действительно. Читайте меня на http://www.proza.ru/2013/10/09/1908

Ендурин 15

ок