Рустам

Вы верите в бога... Ночью возник голос в голове: "я есть Бог и Создатель..., убей свою женщину - она носит во чреве дитя тьмы. Сделай это до рассвета. Тьма грядет". Ваши действия?

Ответы
Napoletana

Не верю в Бога, как, впрочем, и в черта, считаю такого рода действия антигуманными, своих женщин не имею, мужа даже беременного никому не отдам.... Что-то забыла?)))

Рустам

😄 Все ясно.

Равшан Имамов

Я верю в бога!Но,если Что то говорит Вам сделать такие вещи-скорее всего это-Черт!А пошел он к черту!!!Встань,сходи в туалет,выпей воды и ляг спать!

Рустам

🙂

Равшан Имамов

Бог такое никогда не скажет!

Рустам

Аврааму сказал. 🙂

Юлия Пушкарская

да я верю в Бога и поступлю по библии а не голосу неизвестному в голове.Написано не убивай,это заповедь данная Богом,значит этот голос не от Бога

Рустам

А если Бог проверяет твою преданность ему?

Галина Шатарова

Жену я знаю о-го-го, а голос слышу в первый раз. Переверни голову на другой бок и баеньки

Рустам

😄 логично. Вы лесбиянка? Извини за нескромный вопрос.

Рустам

Исходя из вашего ответа, смею предположить, что вы любите женщин, будучи сама являясь женщиной. 🙂 🙂

Галина Шатарова

Да, нет это просто ответ на вопрос. Вопрос-то про жену был...

Рустам

но ответили вы от первого лица - я вас раскусил! 😄

Галина Шатарова

О боже меня раскусили, ну надо же у меня есть жена?:-D:-D:-D

Рустам

да, живите долго и счастливо в с ней! 🙂

Галина Дембицкая

быстро позвонить в скорую ,закрыться в ванной и ждать приезда скорой.....это глюк

Рустам

🙂

Васильева Наталья

Мало ли кто что говорит...на заборе вот тоже написано. Лукавый на то и лукавый))

Рустам

😄 верно

Татьяна Бортникова

КОГДА ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ С БОГОМ ЭТО ВЕРА ! КОГДА БОГ С ВАМИ ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ ....

К1
Кобра 13 *****

С утра пораньше запишусь на прием психиатора. А лучше сразу ночью вызову бригаду - пока я свою женщину не убила))) или своего мужчину, который носит в чреве черте что )))))

Серая Полосатая Кошка

буду неустанно молиться,чтобы Господь уберег мой разум от мыслей черных....

Ви
Виктория

я верю в Бога и знаю что такое он не скажет как минимум по двум причинам.

Рустам

Аврааму сказал...

Ви
Виктория

Аврааму он сказал совсем иначе! и по определенным причинам.

Рустам

каким таким причинам - хотел испытать веру человека! Может, то же самое он бы проделал бы и с другим человеком?

Ви
Виктория

Рустам, если бы вы хоть чуть-чуть читали библию и размышляли, то не задавали бы такие глупые вопросы!

Bro

Попрошу бога что бы он кого нибудь другого попросил))))

Рустам

😄 логично

Хан Гражданин Мира

Бог не когда на такую действия позовет, вы ошыбайтес

Татьяна Вахрушева

лечи голову а потом читай каран, библию внимательно

Рустам

мой вопрос посвящен вам, а не мне. Соответственно, лечитесь сами. 🙂

Татьяна Вахрушева

я не дружу со тьмой, и такие сны мне не снятся

Рустам

я тоже не дружу, вы напрасно мне приписываете это

Татьяна Вахрушева

нет это мысли в слух, никак не в вашу сторону не надо обижаться посмотри на небо сегодня полнолуние, а вообще люблю пятницу 13 числа

Самал Омарова

Это у мужчин надо спросить. А каковы ваши действия?

Рустам

мои - послать голос к чертям собачьим и спать дальше

Самал Омарова

Вот вот.

Artur Tavrov

я такого никому не говорил!!.. Сами напридумывали..

Михаил Елизаров

позвонить в дурку и на всякий случай ментам. 🙂

Рустам

🙂

Алла Морова

Быстро прочитать Отче наш, сущий на небесах...

Алла Морова

ну тогда читай Коран, тоже поможет

Рустам

нет 😮

Алла Морова

так что же тогда?

Рустам

Харе Кришна!

Алла Морова

ну читай тогда Харю

Виктор Изотов

Записаться к психиатру как можно скорее.. 😮

Наталия

Мыло и верёвку всем мужьям. Или в психушку.

Рустам

😄

Наталия

Моей бабушке приснился сон: внутренний голос сказал, что если она не опожнит мочевой пузырь то умрёт. Встала и весь ковёр уписала. Хорошо, что голос ей не предложил кишечник опорожнить.

Рустам

Как сурово! Аж ужас! 😄

Любовь Гладышева

Я решу -что надо меньше пить (или курить)

Рустам

ясно 🙂

Александр

Придет время Богу это и расскажите.

Рустам

А если его нет?

Александр

Я проверил, и вам этого не обойти.

Александр

Я проверил, и вам этого не обойти.

Рустам

Да неужто? Говорили с ним?

Александр

Смейтесь пока на это время есть.

Александр

Смейтесь пока на это время есть.

Рустам

😄 ха ха!