Тэо Лунин

В нас сейчас функционирует 3% мозга: 1.6-на движение. 1.4 на мышление. Остальные 97% на складе!
Поэтому, человек современный, всего лишь, Зачатие в Чреве Матери Природы!
Общаемся Мы, щас, только телами! Обнимашки, целовашки и секс, немного затрагивая Душу! Проще ..общаются наши тела!!
А Сущности наши-Я не знают друг друга. вообще!
Вот это Темнота?

Ответы
Любовь Волынская

Конечно, Тэо(((......... Это мрак...Обесие...(((...Трудное и по-моему, всё-таки, ПЕРЕХОДНОЕ Время. Дай нам, Бог поЖить и РАдоваться Другому))!

Тэо Лунин

Будим. радоваться..Я..Уже🍷🍐🎼🎻

Любовь Волынская

🤝 И я уже))) 🌈 😌 🙏

Сергей Иванов

Откуда эти цифры? Если они верны, то конечно темнота...

Тэо Лунин

Эти данные из исследований многих ученных. и моё тут есть

Сергей Иванов

И где же выход. Почему так нас ограничивают?

Тэо Лунин

Выход один. Революция Мозга, что хотели сделать Китайцы. но не знали как. А ограничивают Высшие не хотят умных иметь. В рабстве глупых легче держать

Сергей Иванов

Тэо! Вы меня заинтриговали. Можно подробнее, со ссылками на работы, на Ваши работы тоже. Как далеко мы продвинулись в этом направлении? И в чём заключается наше рабство? Вы прям за живое схватили...

Тэо Лунин

http://www.liveinternet.ru/users/edin/post340534199/ Рефират

Сергей Иванов

Уважаемый Тэо! Слово реферат пишется через е...

Тэо Лунин

Угу

Светлана Романова

Привет..Полностью согласна с этим высказыванием...

Та
Татьяна

Пока мы на земле, ничего изменить не можем

Тэо Лунин

Уже изминяем

Та
Татьяна

Как? По средам, в 11-00?

Ли
Лида

Почему мы ещё здесь?!

Тэо Лунин

А где ты хочешь быть?

Ли
Лида

Это я к вам о.бращаюсь так

Галина Мазяркина

👍 🌹

Валентина Ярославцева

наверно..