Это Жизнь...

не шутка... от хотят избавиться. вам останавливают сердце с помощью колдунов, а вы здоровы. ваши действия? срочно ! ?

Ответы
Лариса Чернышова

молитва

Это Жизнь...

их много. какие конкретные?

Лариса Чернышова

Колдуны и прочее - это борьба с сатаной. А сатану может победить только Бог. Бог в свою очередь обещает защитить тех, кто Ему послушен, т.е. исполняет Его заповеди. Кто не исполняет Божьи заповеди подвержен "сглазам" и нападкам колдунов. Я сама столкнулась с такого рода проблемой, поэтому ответила. А молюсь я не заученными молитвами. молитва - это разговор с Богом. Мы обращаемся к Нему: "Отче Наш", потом благодарим Его за любовь и милость к нам, за то, что Он умер за наши грехи и др. Потом просим прощения за свои грехи. И только потом выкладываем свои просьбы. Можно молиться по обетованиям (т.е. обещаниям). Это находишь соответствующий стих из Библии и говоришь: "вот Ты обещал, что сокрушишь сатану под ногами нашими вскоре(Рим.16:20)и в конце молитвы говоришь "во Имя Иисуса Христа моя молитва и да будет на все воля Твоя". Вот краткий курс обучения, как молиться. Вам нужно изучать Библию, чтобы понять суть зла, греха и как ему противостоять.

Это Жизнь...

благодарю