Ре
Регина

Эмоции человеческих тел,сильнее любой логики,так?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Это отдельная тема под названием эротика...))))))

Алекс Венцель

У меня есть всего два рассказа на эту тему...Если интересно дам ссылки...

Алекс Венцель

"Деликатный вопрос" https://www.proza.ru/2011/11/08/1026

Ме
Механик.

Ага,и чем больше тел ,тем качественнее эмоции

Ме
Механик.

Ведро виагры и горы просверлю

Ре
Регина

Для этого виагра не нужна))

Ме
Механик.

Хорошо ,продам нуждающимся

Ре
Регина

Электро провод введи в зад и в розетку)))))

Ме
Механик.

Что ты,все пломбы из зубов у вашего брата повылетают

Сергей Комитетский

Женские слёзы и мужчину виноватым сделают .

Ав
Автор

да...было дело...такой треск по кустам стоял

Ав
Автор

а там пофигу было...там страсти кипели

Ев
Евгений

Скорее - эмоции слияния человеческих душ.

Thick As-A-Brick

При высокой концентрации форромонов

Thick As-A-Brick

Иначе обе логики одновременно не сломать,, даже синтетическая химия не всегда такое может...

Ре
Регина

Химию не употребляем.Пьем Кипрей)

Thick As-A-Brick

Тогда, Вам не светит.. Кипрей- искажает естественные реакции..

Ре
Регина

Нет,ничего он не искажает.Очень вкусный и полезный чай

Thick As-A-Brick

Внимательно читаем: по своему транквилизирующему действию (успокоительному, уменьшающему чувство напряжения, тревоги, страха) кипрей (Иван-чай, Epilóbium) вообще не имеет равных.

Ре
Регина

Читайте,а мы пьем уже не один год и чувствуем себя прекрасно

Сергей

если расслабиться или распуститься

Сергей

А, если быть самим собой, то и проблема не встанет сама собой

Сергей

Поэтому любую телесную эмоцию можно сублимировать в энергию чего-то рационально или иррационально полезного,так?

Сергей

Ничего заумного. Культура начинается с подавления полового инстинкта. Это говорил Фрейд ещё. Управляешь инстинктом, перераспределяешь энергетику в нужное русло. Если же гормон управляет тобой, то ни о какой культуре речь не идёт. Вы не Украины, случайно?

Сергей

Нет, я сам украинец, частично. Чего их бояться. Только мечтают они много

Сергей

канешна

Та
Татьяна

Нет. На инстинктах далеко не уедешь.

Та
Татьяна

Разум всегда выше и сильнее инстинктов.

Алексей Огорелков

и то и другое не могут быть вместе

Алексей Огорелков

мне стоит вас переубеждать,о том ,что если вы это понимаете и вы это значит испытали,............я вам завидую

Алексей Огорелков

барабанит дождь по крыше,мой весенний первый дождь,я сижу и тихонько слышу,как твое имя произносит вновь!может ,я совсем свехнулся,или ты в голлове у меня,ну а может просто слышу,как в душе тебя зову я,барабанит дождь по крыше и не ведает он ,что творит!весна к нам стучится по крыше!ВЕСНА о любви говорит!да и в любое время года мы просто способны любить ,и сидеть по тихоньку ,..слушать ,как все! о тенбе говорит!,так цените друзья!цените!волшебное чувство,ЛЮБОВЬ,НЕ ГУБИТЕ И ИМ ДОРОЖИТЕ!СЛУШАЙТЕ....ЧТО...СТУЧИТ..ДОЖДЬ..

Алексей Огорелков

ВСЕ РАВНО ЗАВИДОВАТЬ БУДУ,БЕЛОЙ ИКРЯЩЕЙ РАДОСТЬЮ ЗА ТЕБЯ ЗАВИСТЬЮ

Ре
Регина

Завидуй,если ты от этого кон.если тебе от этого хорошо)

Ре
Регина

А что ты еще ожидал,если с твоей стороны никаких действий?)

Алексей Огорелков

а кака\ие тут могут быть действия!?

Алексей Огорелков

смысл мозг выносить?это не любовь и не романтика!а садомазо !

Сам Андерс'н

Логические эмоции только помеха?

Ал
Алик

В телах нет эмоций и логики...

Ал
Алик

Логика - способность работы мозга, управляющего частями тела. Эмоции - составляющая души.

Ал
Алик

Я не отвечал, пояснил вам... Мне известно это давно...

Ал
Алик

💐🍀💐🍀💐

Егор Пичугин

)))) а разве это сравнивается?

Егор Пичугин

по мне это тоже что сравнивать небо и землю или огонь и космос....

Николай Гилка

эмоции и в телах существуют

Николай Гилка

отношение близости разве не эмоция тела?

Леонид Шестаков

эмоции, полюции, овуляции...

Ре
Регина

Концентрации,имуляции,конфедерации

Woldemar

Возможно 🤔😉😃😃

Соболев Валерий

вы эррекцию имеете в виду?

Соболев Валерий

а что это?

Соболев Валерий

у меня легко наводится, без коррекции.

Валерий Чаликов

Эмоцыи относятся к Душе .

Валерий Чаликов

а у тела есть другие функцыи

Ре
Регина

Прочитайте Советскую энциклопедию))

Св
Светлана_Светлана

Это все весна, Маугли 🤣

Игорь Шумейко

Не так. Это у слабых так.

Игорь Шумейко

Эмоции человеческих тел контролируется разумом и уровнем нравственности.

Игорь Шумейко

Спасибо. Но это по Закону Вселенной так .

Arsen Beisenov

все зависит от человека