Красивая Молодая Аня

Что можно подарить знакомой медсестре из прививочного кабинета на Новый Год?

Ответы
Си
Силвер

Медработники конфеты не пьют и коньяк не едят. Можно ненавязчиво поинтересоваться у её коллеги-подружки.

Красивая Молодая Аня

Предполагаю, что подарить можно желейные конфеты - имбирь-лимон без сахара, крем для рук, шоколад вкусный и открытку

Си
Силвер

Любой подарок сделанный от души, от чистого сердца, искренне - приятен.

Красивая Молодая Аня

Думаю, что Светлане Витальевне будет приятно, она чудесная медсестра, прививочки делает отлично, ловко и аккуратно, я не только детей прививала у неё, но и сама к ней приходила тоже на прививочки...

Си
Силвер

Счастья Вам!

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо! Взаимно! Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, Счастья, Мира душевного, Добра и всех благ.

Виталий Федянин

Что-нибудь, показывающее, что есть и другие части тела, а не только те, куда колют ). Например.... бигуди )))))

Красивая Молодая Аня

я думаю насчёт крема для рук, конфеты желейные имбирь-лимон без сахара и открытку

Елена В.

Подарочный сертификат на спа-услуги. Или подарите ей хирургический костюмчик с халатом (настоящий)

Пётр Ермаков

Подарите ей в конверте эквивалент её трёх-месячной её зарплаты... думаю, будет рада....

Красивая Молодая Аня

это невозможно увы

Се
Сергей

Все зависит от близости знакомства, возможно просто шоколад, коробку конфет

Се
Сергей

От задача то. Печеньку подарите. Важен же не подарок.

Наталья Шестакова

Какую нибудь приятную, но нужную мелочь.

Красивая Молодая Аня

ну да, но я не могу сказать, что мы строго придерживались календаря, но в любом случае мы делали прививки у хороших специалистов и это замечательно, у меня кстати в детстве медотвод был от всех прививок, т.к. было осложнение на АКДС и я выросла почти что без прививок, пару раз капли от полиомиелита мне капали и всё, и во взрослом возрасте стала по собственному желанию делать себе прививки... Переношу их хорошо...

Наталья Шестакова

И это замечательно! Мои дети росли в 90-х, тогда еще было, как в советском союзе, назначенные педиатры, а пед те, кого выбрали сами.

Красивая Молодая Аня

ну у нас врач в частной клинике, мы её сами выбрали, точнее она нас

Наталья Шестакова

Мы просто говорим разных системах медицины. Тогда альтернативы не было.

Красивая Молодая Аня

ну тогда да...

Ан
Андрей

Хороший добротный шприц многоразовый.

Николай Дубинин

Привейте ей то , что привила она вам .

Красивая Молодая Аня

они и так все привиты 🙂 это же их работа.

Нина Капкина

шоколад в виде большого шприца?

Сергей

Шампусик будет то что надо.

Николай Лазарев

Вакцину-которую не ввели😅

Mарго Беккер

лучщий-щас -подарок-деньги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Она ваша подруга ?

Красивая Молодая Аня

Очень хорошие отношения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда коробка дорогих конфет

Красивая Молодая Аня

я купила желейные конфеты имбирь-лимон, ещё положу крем для рук и открытку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Красивая Молодая Аня

Ну да, вроде просто но со вкусом, чтобы не смутить человека и вроде как оказать ему знак внимания

Qqqq Qqqqq

медбрата пригожего))))

Al
Ali

Терпения и оптимизма

Максим Jw

Как всё запущено то.

Красивая Молодая Аня

в смысле?

Максим Jw

...в коромысле 🙂

Красивая Молодая Аня

тьфу на вас

Южный Кот

хороший чай,кофе

Владимир

Благодарность...

Виктор

Маску цветную)))