Та
Танюша

Сейчас услышала по радио, что из-за границы наших не вывезли 100 тыс. человек.... Каково?

Ответы
Николай Костров

Вот, Современная - (Солидарность) , во время Войн, Всегда помогали , Друг Другу , не оставляли в Беде, Во время Войны Люди знали , За помощь - Расстрел, и тем не менее...

Та
Танюша

Да... Но вывезти должны все равно.

Бабайкин Юрий

Можно понять когда студенты или кто там работал но туристы коьорые поперли после начала эпидемии в мире-сами виноваты из за своего хитрожопия

Та
Танюша

Но что теперь, бросить их там?

Бабайкин Юрий

Зеленский бросил

Та
Танюша

Так то зелен ский...

Бабайкин Юрий

Их предупреждали что в связи с возникновением вируса не стоит покидать пределов страны-сами виноваты что повелись на дешевые туры

Та
Танюша

Всё это понятно... Народ безбашенный какой то....

Бабайкин Юрий

Надо было оставлять-сами виноваты

Та
Танюша

Да. Согласна

Gemello

Да никаково ....нефиг было ехать отдыхать за рубеж практически нахаляву ...теперь вот воют ...по крайней мере у нас точно так !

Та
Танюша

Я в Сибири живу.

Gemello

типО Бородино ,где Наполеона ...в Сибири ...точно не знал !

Та
Танюша

Факт.

Gemello

Вот помню ...сидим мы с прадедом в окопах Бородино ...и тут французы !

Та
Танюша

Ух ты.. Как интересно то...

..

Вывезут, еще руки не дошли. У нас семья с тремя детьми приехали из Алании (Турция), им сказали - Лечить будем только турок.

Та
Танюша

Никому наши там не нужны.

..

Нужны...с деньгами кто.

Михаил Maro

А на хрена он здесь нужны со своей заразой, пускай там её распространяют. Это шутка, я думаю - это посольские работники

Та
Танюша

Не знаю. Не сказали ничего, кто они.

Михаил Maro

Вот видите, сейчас средствам массовой дезинформации верить трудно

Та
Танюша

Точно.

Евгений Иванов

Вывезут скоро. Зеленский вообще запретил своим хохлам из-за границы возвращаться. Почему об этом не говорите?

Та
Танюша

Я об этом не слышала.

Евгений Иванов

Где Вы услышали о 100000 россиян?

Елена Поддубная

Слышала, что вывезли больше ста тысяч. А ведь предупреждали, что не стоит во время эпидемии рисковать

Елена Поддубная

Нет! Оплатить самолёт

Та
Танюша

По двойном тарифу.

Елена Поддубная

Ещё лучше, причём не билет, а рейс!

Та
Танюша

Да!!! Пусть знают...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всех вывозят! Точно знаю!! А вот Украина оставила своих на Бали, в Доминикане! Люди в шоке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про Docа

L….

Аааа) ну я у него в чёрном списке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Достала парня?🤣🤣🤣

L….

Да ХЗ! Я уж года три как в ЧС у него🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Ну это меньшее из зол

Viktor Dratch

от того, что они туда поперлись у них дури поменьше не стало теперь расплачиваються...

Владислав Ильмер

А нехрен шляться по забугорью. Для меня каждый выехавший за границу это - предатель.

Та
Танюша

Потенциальный переносчик вируса.

Владислав Ильмер

Нет. Для меня - потенциальная жертва вербовки.

Валера Жидких

Если честно то они сами виноваты,верить любому правительству это последнее дело

Та
Танюша

Согласна.

Es
Esher

А какого было ехать за границу в разгар вируса? На это мозгов не хватило?

Та
Танюша

Ой не знаю... Головотяпы...

Michael Lvovich Kunin

Им и здесь хорошо .Тепло светло и масок всех хватает .

Та
Танюша

🙄😎

~E
~ Eva Lansca ~

Когда же они туда уехали , что их сейчас не вывозят ?

Та
Танюша

Не знаю этого..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если это туристы , то уехали они не более двух недель тому назад . Значит, они поехали туда , зная про эту всемирную эпидемию .

Та
Танюша

А может, они там живут и работают и хотят вернуться на Родину.

Гю
Гюза)

Может это новость остановит многих от глупостей.....

Та
Танюша

Не знаю....

Андрей

Слушайте по радио музыку, а не жёлтые типа новости.

Та
Танюша

Это не жёлтые типа...

Такой Один

Ну что ж .. им не повезло ... а сначала повезло ведь...

Та
Танюша

😔

Малик Хайбулин

как уехали, так и приедут... Денег у них немерено...

Он

Сами может не захотели если допустим на отдыхе?

Та
Танюша

Неизвестно.

Он

Думаю сами не поехали,если на отдыхе,надо догулять,деньги проплачены.

Та
Танюша

Кто знает.

Любовь Золотарева

Эти заграничники не знают, что вирус везде?

Та
Танюша

Ох не знаю...

Любовь Золотарева

А Вы дома сидите?

Та
Танюша

Конечно...

Любовь Золотарева

Вот Вы молодец! Ни то , что бестолковые заграничники.

Та
Танюша

Спасибо.. Я и не собираюсь туда..

Та
Танюша

🍒🍊🌹