Натка М_Мак

🖼А ведь кредит и ипотека не такое уж и зло, как кажется 🤣

Ответы
Александр Вяткин

Ну не до такой же степени. Я понимаю,что после взятия кредита многие на макарошки садятся,но тут у паренька явная хроническая почечная недостаточность.

Натка М_Мак

А теперь с выключенным доктором коммент сделай 😜

Александр Вяткин

А теперь непонятно,как на макарошках жить дальше.

Александр Вяткин

Не,у меня в этом плане всё нормально.У детей тоже.Я вообще.

Ан
Андрей

к девкам забег.привет бабье все языки мозолите дай чай сюда.не надо.блин чтоб вы передохли со своими диетами.мы ж тебе сказали не надо.девки девки жуть.

Лариса Вараксина

А что поделаешь если денег мало А тебе нужна эта вещь Я пару раз брала кредит и ни чего страшного Выплатила за пол года

Натка М_Мак

Главное - нормально все рассчитать

Лариса Вараксина

Во во во и тогда не будет проблем

Натка М_Мак

Я помню по молодости оч захотела шубку и взяла кредит, смешно так сейчас кажется ))

Валентина Пакшина

Кредит и ипотека - достойная замены непослушной диеты при желании похудеть‼️😜

М.
М ..

Естественно, если после взятия кредита или или ипотеки объявить себя банкротом.

Qqqq Qqqqq

еще какое злоспособствующее еще и к разводу а не то что к алкоголизму

Old Bastard

Потому и бухаю и курю и курю иногда))) и никакой ипотеки)))🖼

Натка М_Мак

Это какое здоровье надо, однако

Old Bastard

По последним данным..кг на 128🤣🤣🤣

Old Bastard

Анекдот ..из переписки в чате знакомств...- а какой у тебя рост?( парень спрашивает)?.- 162...- ух, малышка, а вес?.- ой, вес меньше..145🤣

Натка М_Мак

Ну, у меня тоже не 162, но и не 62))

Натка М_Мак

Все тебе расскажи)) спать пора уже

Кот Кот

Ипотека она почти как пенсия ток выплатил за квартиру и в гроб пора

Акира Куросава

браво . общее состояние невежества и выздоровления .... спасибо .

На
Наталия

https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/396-*/e/54/22548e0f-38302ef3b1a397126895ce1ae13f954e.jpg?v=0630_1

можно заменить на это классно жить в долг а потом в тюрьму

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Николай Дубровский

Канешна! 😁 А ещё концлагерь есть... там вааще атлеты! 😂

Чудо

Главное не переборшить, а то можно и голым остаться 😊

Чудо

Да и похудение от нервов это не нормально, уж лучше покурить🤣🤣🤣🤣

Чудо

А у меня от нервов ничего не лезит

Чудо

Поэтому стараюсь не нервничать 🤣🤣🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

я брал редист в ссср под 3% годовых выплатил не заметил

Пафнутий

Конечно нет, если люди берут кредит и ипотеку😊

Пан Змій Zp.ua

Верно бери кредит сиськи сдуются очень быстро

Луиза Котельникова

Временами хочу на доп работу Для здоровья

Натка М_Мак

А я вообще не работаю и что-то не хочется пока

Луиза Котельникова

Мм Нравится слово Пока))

Натка М_Мак

Да, я не исключаю такой возможности))

Вася Васильков

Скажешь по мне что курю.А стаж с 19 лет)!!🤗

Вася Васильков

Зато в вопросе прям ДО и После.Доходчиво для бросальщиков😆

Arsen Beisenov

Если хочешь сесть на диету, то тогда да)))

Arsen Beisenov

А зачем она Тебе?)))