Е.m.c🇩🇪(Woman)

+11.15++
Российская армия для наступления на юге Украины использует танки Т-62 50-летней давности, производство которых шло в СССР с 1962 по 1975 годы. Такие данные обнародовала британская разведка. Согласно ее сведениям, в последние дни Россия, вероятно, перевела такие машины с глубокого хранения в арсеналах в зону ответственности южной группы войск в Украине. По мнению британских экспертов, Т-62 почти наверняка будут особенно уязвимы для противотанкового оружия, и их присутствие на поле боя подчеркивает нехватку в России современной, боеспособной техники. А у вас какое мнение о танках Т-62 ?

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Наталья Попова

Ну, британская разведка -это филиал британских ученых. Если бы российские танки были такими старыми, то, что эта Британия и прочие бандиты так визжали несколько месяцев перед спецоперацией в Донбассе, когда российские танки ещё стояли в 200 км о украинской границы ? У британцев повылазило , что бандеровцы тысячами сдаются в плен. А то. что спецоперация проходит так медленно, дак бандеровцы прикрываются мирным населением , поэтому, русские по ним и не стреляют . Я уже недавно читала. что укры своими 100 танками , давно списанными в Европе, уже уничтожили более тысячи российских танков.

Наталья Попова

Дура, это тебе кто такую лапшу на уши навешал ? Россия всегда была в хороших отношениях с первым Президентом Казахстана -Назарбаевым, и с нынешним _Токаевым... А за ч то прижать, в твоей методичке что написано ? И причем тут китайцы ? Их тут даже близко не было. Каждый день тех событий выступал по наш Президент об обстановке. Российский событийный телеканал все показывал в прямом эфире а не так, как у вас, фейковые постановки. Кстати, я живу в районе алматинского аэропорта . И все видела своими глазами. Это лапшу вам на уши вешают. Кстати. идиотка, я точно такие же высказывания о казахстанских событиях я читала у одной дуры из Германии, с которой переписывалась на одном из сайтов. Вам из одного центра пишут медодички. Если не знаешь, то тебе лучше помолчать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете в Казахстане и смотрите российские телеканалы . Немного посмотрите другие источники правды ,

Наталья Попова

Особенно правдивы укропские СМИ и их кураторы из США и Гей Европы... Кстати, то, что показывают российские каналы ещё никто не опроверг. А ваши брехливые каналы опровергаются с каждым словом. Такие, как ты, и выросли на сплошном обмане... Вон. какие учебники пишутся в Укропии.... Ха=ха- динозавры произошли от украинцев, укры выкопали Черное море, и вообще, весь мир, кроме русских -укропского происхождения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Т ыведь знаешь , что я тоже жила в Казахстане , а сейчас в Германии и ни на каких немецких каналах не говорят , что Россия права , наоборот , Путин врет и врет , говорят , Шольц с ним сам разговаривал 1,5 часа , после разговора подписал приказ отправить Украине стратегическое оружие . А ты , про какие то российские правдивые каналы рассказываешь . Не знаешь ты правды , ни про Казахстан , ни про Россию и ни про Украину .

Наталья Попова

Ну, верь , верь своим фашистским СМИ. Они тебе правду расскажут. Особенно верь фашистскому выкормышу Шольцу. Это вам все врут, ведь вас за людей там не считают. знают, что вам так так там промыли мозги, что от них у вас в голове ничего не осталось. Ага, твой Шольц отправил оружие в Дуркаину только потому, что ему приказал престарелый маразматик Байден. Попробывал бы он отказаться.. Если у вас министр иностранных дел Аннегретта какая-то, которая предлагала не пускать Путина в магазины на Елисейских полях. Вот, какие идиоты вами правят. Ты, прямо из-за бугра знешь , что творилось в Казахстане. А я не знаю, когда бандиты жгли здания, машины, грабили магазины.. А вам вешают лапшу про китайцев... То-то, я смотрю, те же самые слова, что и ты мне тут брешешь, мне писала другая бывшая русская теперь у вас там живет.. И говоришь ещё, что живете своим умом. По одной методичке шпарите..,

Andre Volfenzon

Мнение обычное.... после модернизации в начале 2000х вполне боеспособная машина, которая на вооружении в том числе и Украины. так что широкое применение Россией танка Т90 нецелесообразно, он в разы превосходит Т60 по защите и огневой мощи. так что очередной бред о потере России более 1200машин таки бред, тупо перепечатанный неграмотным человеком.

А П

Вы что то перепутали , Российские войска получили Т 92А почитайте на досуге, характеристики ,хотя бы которые не секретные . А Англо саксы как врали так и врут, для создания иллюзии, вот вот Россия выдохнется. Идите в бой украинцы, ихние танки можно голыми руками брать. Притупить страх хотят, чтобы не бежали и не задавались при виде танка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это данные не про пленных , те вообще никогда не были гражданами Союза , это данные о русских немцах , которые переехали в Россию 200 лет назад при Екатерине , не было у них притеснений? Их после 1941 года всех фашистами называли и не разрешали переезжать в свои родные края , Одессу и Поволжья , и до 1953 года нужны были каждый день отмечаться в комендатуре их не ставили на работу в администрацию ? . Вы это считаете не было притеснений?

А П

У нас многие народы которые в массе своём сотрудничали с нацистами были переселены, а немцы которые жили в России(СССР) у них были родственники в Германии, могли завербовать. Трудно судить , а как бы Вы поступили, на тот момент, при такой сложившейся ситуации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С 1764 по 1772 в Поволжье переселились из Германии около 8000 немецких семей, всего около 27000 душ, которые образовали в Поволжье 106 колоний. Самая известная та, которую позже переименовали в Маркс. Он основан в 1767 как немецкая колония голландским бароном Кано де Борегаром и получил по его титулуназвание Баронск. Вскоре колонию переименовали в честь российской императрицы Екатерины II Алексеевны (1729-96) в Екатериненштадт - "город Екатерины" (немецкое Stadt "город"). А, П ты совсем дурак, какие родственники были в Германии через 170 лет ? Русские немцы не могли общаться со своими бывшими в 10 поколении родственниками , через голубей?

А П

Они что из детдома приехали, и вовремя царской России они могли общаться. ладно спрошу у тех кто рядом жил и общался с ними.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто рядом жил , когда ? Они жили по 170 лет в России, работали , платили налоги , но из за войны с Германией их советских людей , как фашистом выслали в Сибирь и Казахстан , только за то , что их предки 170 лет назад переехали по приглашению Екатерины в России . Они стали врагами и изгоями . Так случилось и с корейцами Хабаровска .

Pavel Astafev

Ну и неплохо, не на современных же танках разных дебилов гонять и давить по Украине.. старье тоже нужно куда то девать. Вот только эти ваши британские "эксперты" стесняются говорить сколько противотанкового хлама они в Украину сбагрили, который иногда в руках взрывается...

Михаил Бондарь

мое мнение-все мы дилетанты...там сидят профи...они все знают...не надо решать за них...результат говорит сам за себя...украинские города сдаются один за другим....а русские берут их голыми руками в калошах с балалайками...и медведями...как рисуют нас...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый день Путин убивает по 100 человек с каждой стороны , кто дал ему право вершить человеческими судьбами , он кто _Бог , а вы его поддерживаете , вы тоже убийцы !

Михаил Бондарь

интересные вы какие-то люди...странные очень...то что по черному морю начали плавать американские корабли...с ядерными боеголовками нацеленными на россию...-это вообще...не принимается во внимание...то что украина просила постоянно оружие для войны с нами-это тоже...пустяк..и людей 8 лет подряд убивали нацики..причем над мирными жителями издевались..в донбассе отрезали им головы...убивали -это тоже полные пустяки...и на границе уже скопились европейские войска-готовые напасть на россию -это тоже пустяки...а 150 европейских танков поставленные украине ??-уже правда сгорели все....но все равно ерунда..правда ??

Михаил Бондарь

готовьтесь ...в школьных учебниках по истории напишут...россия напала на украину...украинцы-героически защищались...и в конечном итоге победила америка....в америке поставят памятник американским военным которые якобы сражались против россии и победили...

Алексей Неважно

Мое мнение таково, что в стране все делается по гостам 70-80 годов, все новинки которыми хвастаются ро зомбоящику единичные и ими даже управлять особо некому. Вот поэтому и шлют старую технику, потому что боятся просрать единичные экземпляры

Виталина

судя по разбитым танкам. есть и более молодые танки

Василий Толстихин

твоя британская разведка пусть приедет повоюет как и ваши наёмники...вам придуркам всё не живётся в своей гейропе смирно...мы вас из рогаток перебьём,вояки хреновы,а танк т-62 в Лондоне вместо колеса обозрения поставим-уроды👨‍🦽

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам чего придуркам не хватало ? За газ платили , за нефть , за уголь , что вам этого было мало ? Вам ещё военные победы нужны ?

Василий Толстихин

да,нам фашизм не нужен...это вам похер чей чупа-чупс сосать,главное что бы жопа своя в тепле была...просто когда вам ваши укрожопы кишки начнут на вертел нанизывать,прийдётся вспомнить о России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Царство небесного

Александр Изосимов

Парад смотрели?На весь мир показали,что есть у России.А Вы верите каким-то экспертам из Британии.Они и знать-то не знают про танки.Так ,что то посмотрели икуча мнений.Где была разведка,когда снайперы расстревали мирных людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем Россия спровоцировала на военные действия ? Не заходили бы в Украину не было бы жертв .

Александр Изосимов

Терпела беспредел,санкции дурацкие,наконец надоело.Кто блокирует правду...Запад.В России все мнения смотрят.А украина мирная,никог не убивает,не стреляет куда попало,лишь бы убить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве Украина бомбила Россию ?

Александр Изосимов

А Курск,Брянск...?Бомбят,всё что можно,только не войска.

Zibert

Хороший танк.Учился водить его,сдавал экзамены,получил водительское удостоверение.И вооружение отличное.Пушка калибра 120,пулемет 7,62,пулемет ДШК.И скорость....по проселочной дороге на жигулях не обгонишь.

Михаил Киранов

В одном из "Форсажей" Доминик Торетто сказал: "Не важно, что у машины под капотом. Главное -- кто за рулём".
Танки не воюют в одиночку. Всё определяется тем, как будет вестись бой. И кто их будет прикрывать.

Юл
Юлия

О танках Т-62 никакого, Но что британские эксперты злоупотребляют алкоголем или еще чем, Это точно! Так как судя по поданной информации вообще не ориентируются в современном вооружении,

Виталий Нечаев

Слушай больше своих ошметков...8000 героически сдались,а ДНР позорно приняли...это ваши так говорят...а 62 у нас давно нет на вооружении...а танки с завода на испытании... не берут джавелины...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели , давай дальше доказывай , и защищай путинские миллионы

Виталий Нечаев

Я за Родину, и Путин тоже...тебе не понять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно : за путинские миллионы !

Виталий Нечаев

Так зачем вы нам так много платите,в три раза больше чем в прошлом году... за меньший объём...

Ярослав Русланович

Какую только чушь не напишут англосаксы, лишь бы внимание привлечь. Так-то пару недель назад колонну Т-90 отправили с Уралвагонзавода. Но видимо этого Британская разведка не заметила)

Ярослав Русланович

В квартале красных фонарей живёт и работает, на Риппербане🤣🤣🤣

Vera Z

Понятно, что будучи на родине, в своем селе, она бы пела другое. Платят им. Или нет. Так, чтобы услужить хозяевам.

Ярослав Русланович

Сто пудово)

Vera Z

Скорее всего этим совсем они оправдывают свой статус. Ну и мозги тоже промытые

Ярослав Русланович

Согласен.

О_
Олег _Хроменко

Их модернизировали , те которые поступили на фронт , ОНИ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ , КОГДА БУДЕТ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НОВЕЙШЕЙ ТЕХНИКИ , ТО В ВОЙСКА ПОСТУПАЮТ И Т90 МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ И АРМАТА .

Натка М_Мак

Вам, дебилам, там фейковые вбросы делают, чтобы вы верили и не пошли бунтовать против повышения цен и приближающегося голода. Эти танки ещё в 90-ые утилизировали

Натка М_Мак

И на эту фигню тоже не ведусь🤣 У тебя, перхоть старая, на меня силёнок не хватит, не пыжься, а то памперс менять придётся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так у тебя и детей нет , что никто не хочет тебе ребёнка сделать

Натка М_Мак

Да ты что?!!🤣🤣🤣 Даже так?🤣🤣 Как же тебе идёт твоя деменция, вы с ней отлично смотритесь престарелой клоунессой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фото своё убери . Смешного нее смотреть

Натка М_Мак

Аааа, так вот почему ты без фото, тебя обсмеяли, обосрали и выкинули в помойку и ты теперь бесишься🤣

Виктор

А их будут использовать как артилерию, их много и они создадут огневой вал, они мобильные как сау, вы думайте , а не верьте кто вам что говорит.

Pr
Progressor

Мерзкая нацисткая война.Холокост украинского народа.Нет смысла обсуждать танки,лучше подумайте,как путин на века опозорил Россию...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я об этом давно говорю , но россияне этого не понимают .

Pr
Progressor

Зря тратите силы и время!Россия отравлена путлером и всё безнадёжно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это уже поняла .

Иван Дьяков

Почитаеш ваши бредни и думаешь, насколько же надо быть недалёким, чтоб верить англичанам. Тем, кто не один раз войну развязывала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Англичане воевали с Россией ?

Иван Дьяков

Они других натравливали. А с Россией они воевали, за Крым. С историей туговато?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Крым чей был , когда были динозавры ?

Иван Дьяков

Ну если были динозавры, значит динозавров.

Николай Верниковский

во всей красе себя показали. не только танки. разведка, например. обоср.лись по полной. и рисуют мемы на ТВ. фото героев сражений.